Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Ярославль

Ярославль Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ярославле и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 23:29   #591
mak15
Ярославская ячейка
 
Аватар для mak15
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
mak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ярославская курилка

mexx, я сам ставлю машину в боксе (на работе у отца), допустим в морозы под -30 - в боксе +5, вот не знаю комфортно ли будет там ковыряться или ждать весны...хз..
mak15 вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2010, 22:42   #592
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ярославская курилка

Цитата:
Сообщение от mak15 Посмотреть сообщение
я сам ставлю машину в боксе (на работе у отца), допустим в морозы под -30 - в боксе +5, вот не знаю комфортно ли будет там ковыряться или ждать весны...хз..
Если есть фен, то можно и не ждать до весны....
Зы.... Тут есть смысл задуматься о том стоит ли постоянно машинку загонять из минуса в плюс и наоборот. Такие перепады температур могут не в лучшую сторону сказаться на лакокрасочное покрытие и сам кузов в частности....
mexx вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2010, 22:06   #593
Rembo
Ярославская ячейка
 
Аватар для Rembo
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 719
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Rembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ярославская курилка

Цитата:
Сообщение от mexx Посмотреть сообщение
Такие перепады температур могут не в лучшую сторону сказаться на лакокрасочное покрытие и сам кузов в частности....
могу сказать што когда зимой ставишь в теплый гараж, снег тает, реагенты разъедают краску и железо!
Rembo вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2010, 19:02   #594
mak15
Ярославская ячейка
 
Аватар для mak15
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
mak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ярославская курилка

Цитата:
Сообщение от mexx Посмотреть сообщение
Если есть фен, то можно и не ждать до весны....
Зы.... Тут есть смысл задуматься о том стоит ли постоянно машинку загонять из минуса в плюс и наоборот. Такие перепады температур могут не в лучшую сторону сказаться на лакокрасочное покрытие и сам кузов в частности....

Фен думаю найду....

А на с чет перепада температур ?!?! У меня немного другое мнение - если ставить обкаканую солью машину в бокс, то ты прав , но я стараюсь мыть почаще... правда сейчас стоит неделю не мытая...

PS Предыдущие машинки в кирпичном гараже гноил за 2 года, хотя и мыл регулярно... неизвестно что лучше...
mak15 вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2010, 19:11   #595
Sprutic
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sprutic
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Ярославль!!!
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sprutic не успел проявить себя
Re: ярославская курилка

Цитата:
Сообщение от mak15 Посмотреть сообщение
Фен думаю найду....

А на с чет перепада температур ?!?! У меня немного другое мнение - если ставить обкаканую солью машину в бокс, то ты прав , но я стараюсь мыть почаще... правда сейчас стоит неделю не мытая...

PS Предыдущие машинки в кирпичном гараже гноил за 2 года, хотя и мыл регулярно... неизвестно что лучше...
Дело не в соли, а в перепаде температур, из за этого и гниет машина быстрее.
__________________
Диагностика и Чип-тюнинг в Ярославле!!!
тел. 8-906-637-56-57, ICQ.281-716-715
Sprutic вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2010, 19:59   #596
Rembo
Ярославская ячейка
 
Аватар для Rembo
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 719
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Rembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ярославская курилка

продолжаем!
Rembo вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2010, 20:01   #597
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ярославская курилка

Rembo, да ушь, дрифтить на гавёной резине получается без особого старания. Я уже успел уйти в сугроб этой зимой, решотка нижняя (где противотуманки, слетела с креплений и не держиться с одной стороны) Правда тогда входил в поворот заледенелый, копавшись в бардачке...
А где у нас чистый асфальт щас есть? Только трассы, но там по понятным причинам не покатаешься.
mexx вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2010, 20:13   #598
sanya9001
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.08.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21728
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
sanya9001 не успел проявить себя
Re: ярославская курилка

Повезло тебе Макс, а я сегодня все таки впоролся в бетонный блок на которые знаки ставят, бампер расколол, какую то железяку под бампером порвало(назначение её не определил), и похоже балку погнул, хорошо радиатор не пробил( вот было бы веселье)
sanya9001 вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2010, 20:16   #599
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ярославская курилка

Вообщем надо подумать над дорогой... Решим этот вопрос и смело можно устраивать покатушки, а заодно и встреча получится.
mexx вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2010, 20:19   #600
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ярославская курилка

sanya9001,Офигеть.... Как так, Сань? Фоток нет? Где ты так? Честно признайся, сам виноват? Опять ураганил?
Зы... Да ушь, моя решотка мелочь по сравнению с твоим.... Я если бы чуть побыстрее бы шел, не просто сугроб бы словил, а ушёл бы в канаву, а там кайфа мало..... Ужо был один раз такой, больше не хочу.
mexx вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.