Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2011, 00:52   #591
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
И не потому не станут, что маленькая зарплата, а потому, что налоги всё съедят. Цены в магазинах видел? Цены на топливо? Да на всё! Тут другой прожиточный минимум.
Какие налоги? В Москве квартплата всего 4 тысячи за двушку. Цены халявные. Я не встречал в Москве мяса по 400 рублей и хлеб по 40 рублей, молоко наверное тоже не 80 рублей за литр. А зарплата в Москве как у нас
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 01:37   #592
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Какие налоги? В Москве квартплата всего 4 тысячи за двушку. Цены халявные. Я не встречал в Москве мяса по 400 рублей и хлеб по 40 рублей, молоко наверное тоже не 80 рублей за литр. А зарплата в Москве как у нас
Откуда такая информация? Откуда такие сведения про квартплаты? Про мясо? А оно есть? Я имел ввиду мясо. То, что в Москве мясо - накачаное неизвестно чем и неизвестно что. За двушку 4к это если 1 человек там прописан и то, дело времени. Даже, допустим, 4к. А предлагаешь всех перевести на 8. Останется 4. Что с ними делать-то? Знаешь сколько одежда стоит? Я не говорю про бутики. А знаешь, чтобы ещё до работы доехать, проездной нужен, он тоже стоит. Точно не помню сколько, но около 1100. Допустим, я получил 8к, 4 на хату, 1100 на проездной. Осталось 3900. Допустим, я приболел, нужны лекарства. Допустим, обошлось не очень дорого (допустим, потому что на самом деле дорого), но ещё надо поесть купить. Картошка более-менее приличная у нас около 150 р за килограмм. Сколько её на месяц надо? Я не считал ещё хлеб, мясо и молоко, которые в таких условиях превращаются в просто-напросто роскошь. Не спорю, можно перейти на Роллтоны, но на сколько хватит организма? Сколько можно жить на роллтонах и чтоб оставались силы для того, чтобы тупо дойти до работы? Я уже молчу про автомобиль и его содержание, с зарплатой в 8 тысяч это физически не возможно. Хорошо, допустим, зарплата 20 тысяч. Более-менее, но всё равно не айс. Насколько я знаю, даже простым рабочим на ТАГАЗе платят 30к, но где Таганрог и где Москва? Теперь примерно посчитаем: 4к квартира, 1к проездной, шмотки (а я, например, дядя не маленький, штанов по 500 рблей на меня просто-напросто не делают. Рад бы купить дешевле, но их в природе нет). Обувка на меня одна пара около 5к стоит (49 размер), портки 2-5 тысяч (и дешевле не найти) и всё в таком духе. Людям поменьше попроще, можно экономить на шмотках, покупать дешевле. Идём дальше: лекарства дорогие, если машина, то бензин прибавляй, ТО прибавляй, страховку прибавляй. То есть, на 20 тысяч купить более-менее приличное авто не выйдет, в лучшем случае классика, не осилить даже приору. Вот вы, уважаемый, купили себе новую приору, а всё жалуетесь, что бедный и т.д. но в Москве при зарплате в 20 тысяч приору не купить не смотря на то, что не надо платить, чтоб её ещё и привезли в мой населённый пункт. Да таких мелочей набегает масса, всего не упомнишь. Так что везде есть свой прожиточный минимум. Я не против, чтоб бабки шли не в импортные банки, а в нашу экономику, поверь. Я всё равно со всех этих бабок ничего не вижу, мне ни холодно, ни жарко со всех этих ВНП и ВВП. Если что-то не устраивает, попробуй обратиться в свою администрацию с просьбой, что, типа, задолбали вы и давайте, порядок наводите! Мы-то тут причём? В чём виноваты? В том что тут родились? Или в том, что к нам сюда ломятся, как-будто тут всех ждут или мёдом намазано? Или мы радуемся, что тут все приезжие открывают бизнес и качают сюда, как Вам кажется, лаве? Да никто сюда не качает, всё висит на наших налогах! Просто, у вас плотность населения не та. А у нас тут 15 лямов живёт (официальной статистике я не очень-то верю, что там меньше). Вот и представь, сколько выходит, плюс, более высокие штрафы, кстати и т.д. Не нужно так утверждать, как-будто Вы тут живёте и каждый день что-то покупаете.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 06:10   #593
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

XMblPb, Хорошо ты про цены пишешь. Но как ты не рассказывай, в Москве всё равно всё дёшево. Я приезжаю в Москву и балдею от дешевизны на всё. Даже бензин, который дороже, чем в области, дешевле, чем у нас.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 06:16   #594
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

с бензином щас начинают мутить что-то. очереди на заправках и тд
RSK вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 06:32   #595
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
с бензином щас начинают мутить что-то. очереди на заправках и тд
У нас нормально. Очередей нет. Подешевевший бензин вернулся на свою цену. 28,70 литр 95-го
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 06:41   #596
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
У нас нормально. Очередей нет. Подешевевший бензин вернулся на свою цену. 28,70 литр 95-го
у нас 92 столько стоит
RSK вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 06:47   #597
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
у нас 92 столько стоит
92-й 28,00 у нас, а соляра 29 рублей
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 10:30   #598
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
У нас нормально. Очередей нет. Подешевевший бензин вернулся на свою цену. 28,70 литр 95-го
У нас 26,20 95-й и 24 с копейками 92-ой и это мне казалось, что цены у нас просто драконовские
Очередей тоже нет. но стал замечать, что многие теперь заправляют бензин еще и в канистры, раньше такого не наблюдал на наших АЗС, а теперь постоянно
Max Miller вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 10:59   #599
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Народ, вы темы не попутали? Москва, бензин, каким боком к этой теме? Прекращайте флудить!
Axt вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 14:48   #600
Sr31
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всем
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Народ, вы темы не попутали? Москва, бензин, каким боком к этой теме? Прекращайте флудить!
Поддерживаю.
Sr31 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.