Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2010, 18:41   #591
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Чтобы вы изменили?

Пусть ручки передвигания сидений засимметричат ,а то одна вверх а другая вниз смотрят.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2010, 20:13   #592
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,381
Сказал(а) спасибо: 4,951
Поблагодарили 5,612 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чтобы вы изменили?

При моих требованиях к автомобилю, на сегодняшний день:
1 Изменить конструкцию дверей - убрать замки внутрь двери!
2 Улучшить шумовиброизоляцию - все равно, почти все владельцы, после покупки, сами это делают!
3 Поставить сзади независимую подвеску!
4 Поставить кнопку звукового сигнала на центр руля - сам давно привык, но когда приходится пересаживаться на авто со стандартной кнопкой, возникают проблемки!
5 Доработать катколлектор - снизить его шумность!
6 "Пассажирскую" подушку и преднатяжители ремней - сделать обязательными, для любой комплектации!
7 Самое главное - не поднимать цену авто, или хотя бы адекватно поднять!
Все вышесказанное - ИМХО! Не для спора!
P.S. В принципе, меня автомобиль устраивает, на сегодняшний день и такой, какой есть, но если бы от меня зависело - я бы голосовал за внесение вышеуказанных изменений!
Всем Удачи!
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2010, 00:05   #593
Снежный Король))
Постоялец
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Universal Snow Queen
Сообщений: 320
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Снежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чтобы вы изменили?

Машина сентября 2010 г. Люкс. Ничего не хочу менять и добавлять! Сделано все для меня, не больше не меньше, а потому - я вполне счастлив. Жаль, что не всем так повезло!))) Но надеюсь, все-таки, многим!
Снежный Король)) вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2010, 22:10   #594
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: Чтобы вы изменили?

в целом машина огонь! Но как и к любой машине есть претензии:
1. Короткую рейку к ЭУРу + четкий "о"
2. Сменить поставщика опор чтобы хотябы ходили 50 тыс.,(мои пока живы но пробег детский 5 тыс.)
3. Принципиально другие сиденья(механизм,наполните ль,форма профиля,салазки)
4. замки конструкции калины
5. научить выхлоп шептать а не бубнить как китайский скутер
Harlem вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2010, 19:55   #595
SERG1111
Гость
 
Аватар для SERG1111
 
Регистрация: 21.12.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SERG1111 не успел проявить себя
Re: Чтобы вы изменили?

УБРАЛ КАТКОЛЛЕКТОР ПОСТАВИЛ ПАУКА И РЕССИВЕР ТОЛЬКО РЕССИВЕР ПРОГОРЕЛ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ ВЯТЬ НОРМАЛЬНЫЙ Я БРАЛ В МИРАЖЕ
SERG1111 вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2010, 01:28   #596
Белый_163
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Белый_163
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703-01-012
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Белый_163 находится на правильном пути
Re: Чтобы вы изменили?

Убрать клаксон со спиц руля, другие замки дверей и дворники перенести. А то со стороны водителя после дождей, да и во время, скапливается полоса грязи в которой фуру спрятать можно %)
__________________
Белый_163 вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2010, 02:06   #597
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Чтобы вы изменили?

добавил бы дополнительный уплотнитель на двери по кругу. уменишить зазоры по кузову. евро замки от калины. регулировку сидений по высоте. ну и моя мечта поставить дизель лошадей на 100.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2010, 22:00   #598
Снайпер
Интересующийся
 
Аватар для Снайпер
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: ТЛТ
Пол: Мужской
Автомобиль: белый хэтч 03-020
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Снайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скороСнайпер станет известным достаточно скоро
Re: Чтобы вы изменили?

Я бы поставил омыватель лобового стекла от 2110, а мож и в самом деле подмутиться? Кто юзал червонец поймет меня.....
__________________
Жопа - это универсальный интерфейс, ибо через жопу можно сделать абсолютно всё! ))
Снайпер вне форума  
Вверх
Старый 31.12.2010, 00:49   #599
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Чтобы вы изменили?

L-E-R-O-N, потомучто халява да -я про дизель
wert вне форума  
Вверх
Старый 31.12.2010, 06:20   #600
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Чтобы вы изменили?

wert, и халява:-)))) да и тяговитость дизелей нравиться. В паре с хорошей коробкой будет хлеще бензиновоного мотора.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.