Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Воронеже и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 17:11   #591
svitik
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: г. Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 01-018
Сообщений: 51
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
svitik не успел проявить себя
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

отогнал в воронеж-авто-сити на кузовной ремонт, посмотрим как сделают...
svitik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 14:28   #592
ВоронежАвтоСити
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВоронежАвтоСити не успел проявить себя
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Цитата:
Сообщение от DGONSON Посмотреть сообщение
Ая вобще не чем недоволен ВОРОНЕЖАВТОСИТИ.Сколько покупал у них машин так одна нервотрёпка.Полный отстой у них проходить ТО
Добрый день , в чем конкретно претензии , можно в личку
ВоронежАвтоСити вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 20:27   #593
hmuryj
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
hmuryj не успел проявить себя
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Не,а на фиг в личку??? Всем интересно)))
hmuryj вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 21:05   #594
DGONSON
Новичок
 
Аватар для DGONSON
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Воронежская. обл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА ПРИОРА ЛЮКС
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DGONSON не успел проявить себя
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Ну да что скрывать от народа когда косеки разные есть в вашей фирме
DGONSON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 00:07   #595
ugeene
Освоившийся
 
Аватар для ugeene
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: г. Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 03-018
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
ugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошим
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Цитата:
Сообщение от DGONSON Посмотреть сообщение
Ну да что скрывать от народа когда косеки разные есть в вашей фирме
Можно тут грабли изложить? На днях еду на первое ТО, хотелось бы знать чего ожидать..)
__________________
Lok'tar ogar!
ugeene вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 00:13   #596
(ЕВГЕНИЙ)
Свой человек
 
Аватар для (ЕВГЕНИЙ)
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: 36 RUS
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 639
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
(ЕВГЕНИЙ) находится на правильном пути
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Бери плётку и делай лицо по наглей и всё и стой рядом и контралируй всё что будут находить в машине (поломки),а если не будеш контролировать то разведут по полной и лучше почитай отзыв в начале гдето так как, у парнишке потекла помпа.Удачи на СТО
__________________
(ЕВГЕНИЙ) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 15:56   #597
ugeene
Освоившийся
 
Аватар для ugeene
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: г. Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 03-018
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
ugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошим
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

(ЕВГЕНИЙ), спасибо=) все прошло удачно. Работы согласно серв.книжке проведены, маслице заменяно. От машины не отходил, смотрел за действиями слесаря.

После ТО, еще стоя в боксе с оформленными документами, сел на пассажирское переднее, покопаться в бардачке. Захотел отодвинуть чуть назад, тяну ручку вверх - фиг, не поворачивается. Оп-па, давлю вниз - повернулась и кресло поехало (на водительском ручка поднимается вверх).

Залез под пассажирскую сидушку: ручка салазок смотрит к двери (тоесть вправо) и пластмасска перевернута вверх ногами. Водительская ручка салазок тоже смотрит вправо (в сторону пассажира). Они нифига не симметричны. Зову гарантийщика - типа вот что за фигня? у меня ручка кверху попой повернута, и нажимается в другую сторону.. он подумал, покрутил ее и выписал заказ-наряд на устранение "...неверного монтажа салазок...".

В итоге бедное кресло и салазки ковырялись пареньком часа полтора, и поставлены на место как было. Ибо "нет щас салазок на складе" (нафига тогда снимал вообще?). Снова к гарантийщику. Тот решил заглянуть в стоящую неподалеку приору и увидел там такую же перевернутую ручку, из чего заключил что у меня ниразу не брак, а так и должно быть. (ага, а сразу влом было узнать как оно в другой машине стоит).

21100-6814010-00 Салазки внутренние правые
21100-6814010-10 Салазки внутренние правые
поидее одни из этих должны быть.

У всех так кутыло перевернута ручка как у меня? или мне и соседней приоре салазки из волшебной партии достались?
__________________
Lok'tar ogar!
ugeene вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 22:42   #598
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Цитата:
Сообщение от ugeene Посмотреть сообщение
У всех так кутыло перевернута ручка как у меня? или мне и соседней приоре салазки из волшебной партии достались?
Ничё не понял из этого текста))). Приезжай в среду к МП. Будет возможность посмотреть в машинах раннего выпуска что, куда чяво и как
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 23:12   #599
ugeene
Освоившийся
 
Аватар для ugeene
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: г. Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 03-018
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
ugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошим
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Приезжай в среду к МП
Приеду =)
__________________
Lok'tar ogar!
ugeene вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 09:33   #600
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Цитата:
Сообщение от ВСМ Посмотреть сообщение
Хочу выложить инфу для тех, кто обслуживается в Воронеж-АвтоСити. Мастер Андрей Викторович – хороший мужик, адекватный, а вот к слесарю Петину Игорю не советую попадать. Придётся нервы себе потрепать и все работы контролировать, чтоб этот гат чего не натворил по злому умыслу. Хотя, повторюсь, слесарь он хороший, видно по хватке, точности и рациональности движений. Вот такие вот переживания, камрады.
Да ситуация знакома! Задача инженеров по гарантии вообще не принимать машины на ремонт! Я вообще купил машину не авто-сити,а на ремонт приехал к ним! Предварительно написав письмо на автоВАЗ со своим вином и номером гарантийного талона!Они пояснили мне что,оф диллер,коем является Авто-сити,обязан производить гарантийный ремонт авто не зависимо от места покупки! Причина банальная течь масло в свечные колодци.Так вот мне инженер тоже пояснил,что мне следует ехать в то место где покупал,а ещё сказал,что у всех так и это нормально!После этого я пошёл к директору по гарантии,молодой человек по имени Сергей! Объяснил ему ситуацию,сказал что написал письмо,что мне отказывают в ремонте и попросил его дат писменный отказ и свои данные,для звонка по горячей линии автоВАЗа.Онпопросил меня успокоиться и сказал что инженер не вкурсе что они обязаны обсуживать все авто.Ещё попрасил документ,сколько эта работа занимает нормочасов. В итоге больше меня ни какие инженеры не домагали.Течь была в сопрежении клапанной крышки и опорой распредвалов! Быстро сняли рессивер,крышку,нанесли герметик локтайл,собрали! Я потом у них ещё ТО 1 прошёл и недавно ТО 2! Сам всегда нахожусь в рем зоне! В принцепе всё не плохо,но так уж им неохото гарантийный ремонт за свой счёт делать!
Serg12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.