Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2009, 13:50   #591
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
Krest33, так я же не из самого Владимира,мне до Владимира дальше чем до Москвы,может знаешь город Александров?!вот я оттуда
Александров, конечно знаю. Бывал у вас не раз . Просто я думал может наведываешься к нам на покатушки. С области народ частенько приезжает.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2009, 13:52   #592
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Krest33, значит мы земляки))) а на покатушки меня звали к вам,далеко ехать больно... Я постоянно езжу в Посад...Москву...Пушкино....мн е ближе туда)))
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2009, 13:55   #593
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
Krest33, значит мы земляки))) а на покатушки меня звали к вам,далеко ехать больно... Я постоянно езжу в Посад...Москву...Пушкино....мн е ближе туда)))
Да это понятно, в Москве и интереснее намного. Удачи в проездах!)))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2009, 13:57   #594
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Krest33, и вам того же)))))))))
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2009, 14:01   #595
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Да уж, дамы разные бывают. Вот у меня сестра 25 лет влилась в поток автолюбителей месяц назад. Красавица, но на дороге форменная блондинка. Она дома то ходит углы сшибает, я ее "мисс катострофа" зову. Чего на дороге будет, даже представить страшно. Как бы мой Владимир не встал в вечной пробке.
не всем дано так отжигать..впрочем это и про мужиков тоже))
MAX вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2009, 14:02   #596
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
Black-Makler, Ну если ты правда с места не умеешь,то тогда должно быть не обидно!!! Я знаю парня,который делал всю зиму авто для стартов на 402 метра,сделал,сезон начался,приехал весь такой крутой,с кем говорит ехать,тут девочка вышла,поехали говорит со мной,он рассмеялся,Ну поехали,такой еще грит,ты ездить то умеешь?! Она: не переживай!!! Подъехал он к старту,и тут даже я был в шоке,к нему подкатывает серебристая 15-ка...турбовая....нужно было видеть его лицо....короче,он слил ей два корпуса....после этой гонки он год не гонял....не мог признать того что проиграл девочке!!! А хотя машина его было на много слабее её,я ему это пытался объяснить,а он ни в какую....проиграл говорит девчонке сопливой...
а это уже комплексы у твоего другана
MAX вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2009, 14:03   #597
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

MAX, да уж,есть среди мужского населения страны овощи
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2009, 14:05   #598
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

MAX, да я сам был в шоке...может обидно стало...фиг его знает,да и не друг он мне)товарисщ)))
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2009, 16:41   #599
RadioMen
Свой человек
 
Аватар для RadioMen
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
черный маклер молодец. не даешь приороводам спокойно спать хехе. на счет заездов с места полностью с тобой согласен. ну не вижу смысла жечь сцепу и насиловать машину только что бы кому то доказать что ты безбашенней. мне кажеться такие убийцы машин двух типов: одни купили себе игрушку и не уважают технику, другим наверное родители купили машину вот они и гробят чужое. тока с 60 км/ч мне кажеться перебор. стартуйте хоть с 40.
1) Все чистокровные амерекоские машины заточены под активную езду, асобенно они любят по хайвэям, с кружкой кофе по дороге сработы домой, миль 300 беспрерывного драйва!
2) Все настоящии гонщики ездят на автомате, а после нескольких лет тренеровок овладевают мастерством нажатия на автомате кнопки спорт!
3) Все ездуны как ты и мой сасед, любят сравнивать свою Мазду 3 MPS (260 л/с) с Приорой, и радоваться что первая быстрей. Блин, во интрига!
P.S. Лошади не всегда всё решают, я вот недавно с другом гонял в потоке от м. Калужское до м. Чертаново. Он себе взял машину заточенную под америкосов Mitsubishi Galant 2.4 (164 л/с) автомат. По прямику со светофоров в пол до сотни я отставал от него на капот (он сам афигел), но при игре в шашки при частой смене передач, четырёх ступеньчатый автомат начинает думать как "даун" и в итоге мой друган был у меня постоянно в зеркалах! Для жизни машина хорошая, но гонзать на ней не прёт. НАДО ПОЗИТИВНЕЙ К ЛЮДЯМ ОТНОСИТЬСЯ!
__________________
Фотоотчёт за 2009 год: http://rutube.ru/tracks/2646241.html?v=481ecfb22e209ba9c89b350b4b720913
RadioMen вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2009, 18:26   #600
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Цитата:
с места и до 130-140 км\ч у тебя нет шансов а вот роллон другой разговор.
и скока ж интересно твоя приоро едет до сотни? у тебя ж там вроде чип и все? с места на автомате не имеет смысла ехать, потому что стартовать с повышеных оборотов - смерть для автомата
gangsta вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.