Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2011, 00:12   #591
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Ну ХЗ, в системах защиты уверен, хранение в гараже ) Единственно от ДТП никто не застрахован.
У нас года три назад со стоянки у офиса посреди бела дня десятку у одного из соседей угнали))) И еще насчет ДТП. С сегодняшней системой выплат ОСАГО, отремонтировать нормально машину невозможно. Только если долго и нудно судиться, и то не факт. А так как меня били часто (только одну машину продал целую, и все в зад((( ), то я без КАСКи никуда, наученный уже)))
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2011, 08:55   #592
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Да что ж у вас у всех за ненависть то такая? Не пойму, все пытаетесь уличить человека в чем то(((
совершенно непонятно к чему этот твой пост. буду говорить аллегориями.
моя единственная претензия к позиции Жени, что он расставшись с девушкой (приорой) начинает рассказывать про неё всякие гадости (какая она плохая в постели, где у неё родинки на интимных местах, говорить что она из бедной семьи рабочего). При этом возносить новую пассию до небес (пишет что делал у приоры и БМВ шумку, а в солярисе это не нужно; кроме того автомобилю в РФ еще и полгода нет). Хотя мы все понимаем, что его новая пассия максимум из семьи бригадира. Поэтому, если это не меркатильный интерес, то надо искать причины в психологии. Потому что мы понимаем, что если даст Бог Жене купить автомобиль более высокого класса чем солярис, то мы будем слышать опять какие-то слова про объективность. При этом сама позиция Жени не является объективной, даже на основании его собственных опросов.
У меня есть основания говорить о необъективности Жени, потому что он защищал свою приору, которая чуть его не убила (как он говорит шрус на скорости вырвало), которя была дырявая во всех местах, и у них в Ставрополе втык у приоры обычная вещь. Я бы такой автомобиль не защищал.
Женя, я очень рад что ты купил автомобиль, первая иномарка в 20 лет это понятно. Желаю тебе чтобы она и дальше бегала/радовала, но я считаю (и я писал еще в марте месяце про дракона) что тебе нужно внести некоторые коррективы в свою позицию. Надеюсь ты не обиделся.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
из 40 тыщ Солярисов один отписался что у него зазор ниже на 2 мм от задней двери
и все 40 тыщ зарегистрированы на форуме соляриса?
кроме того факт появления такой темы отрицать глупо - а значит она будет только расти, учитывая что автомобилю всего 4 месяца. Да и резинки через год, особенно после жары/морозов просядут.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2011, 09:16   #593
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 16
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
в чём завидовать ))) я себе могу позволить его купить и в максималке но смысл где минусов не меньше чем у приоры даже больше ,плюсы внешний вид , двери тише захлопываются ,тише в салоне на пол дицибела )))) кто ответит по чём каско на солик ?
и что это я не верю человеку заявляющему что может купить максималку, но его почему-то пугает стоимость каски.

и да пол дицибела это немало.
Geram вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2011, 09:47   #594
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Brocker, Полное искажение фактов и клевета. Без толку с тобой о чем то говорить и сарказм в каждом слове. Да и не люблю такую вульгарность.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение

и все 40 тыщ зарегистрированы на форуме соляриса?
кроме того факт появления такой темы отрицать глупо - а значит она будет только расти, учитывая что автомобилю всего 4 месяца. Да и резинки через год, особенно после жары/морозов просядут.
А на Приороводе.ру ты думаешь все приороводы сидят?
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2011, 09:52   #595
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Brocker, Полное искажение фактов и клевета. Без толку с тобой о чем то говорить и сарказм в каждом слове. Да и не люблю такую вульгарность.
как говорил мой бывший начальник - если я что-то не понял, значит Вы плохо объяснили.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2011, 10:01   #596
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
как говорил мой бывший начальник - если я что-то не понял, значит Вы плохо объяснили.
А можно ещё не хотеть понимать, либо все делать чтобы не понимать и т.д. =)
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2011, 10:04   #597
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
А можно ещё не хотеть понимать, либо все делать чтобы не понимать и т.д. =)
Жень ну а в каком месте я соврал?
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2011, 10:22   #598
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Жень ну а в каком месте я соврал?
овершенно непонятно к чему этот твой пост. буду говорить аллегориями.
моя единственная претензия к позиции Жени, что он расставшись с девушкой (приорой) начинает рассказывать про неё всякие гадости.

--- БРЕД. Какие гадости? Уже неоднократно писал по этому поводу.

При этом возносить новую пассию до небес (пишет что делал у приоры и БМВ шумку, а в солярисе это не нужно; кроме того автомобилю в РФ еще и полгода нет).

--- Опять же БРЕД. Ты её только своими постами возносишь и потом роняешь, у меня такого в мыслях не было, достаточно пролистать пару страниц назад. Я не писал что в БМВ шумку делал, также как и не писал что в Солярисе она не нужна. И непонятно зачем привел что авто и полгода нет, это как то скажется на шумке? Ранее меня вообще затыкали и были фразы когда хотя бы 100 км проедешь тогда можешь что то говорить, я уже приближаюсь к 2 тыщам км и опять же слышу критику в мой адрес по поводу того что теперь у меня новый срок, - нужно теперь полгода проехать.

Хотя мы все понимаем, что его новая пассия максимум из семьи бригадира. Поэтому, если это не меркатильный интерес, то надо искать причины в психологии. Потому что мы понимаем, что если даст Бог Жене купить автомобиль более высокого класса чем солярис, то мы будем слышать опять какие-то слова про объективность.

---Как говорил твой бывший начальник - если я что-то не понял, значит Вы плохо объяснили. Конечно буду объективным когда куплю Сонату, она лучше и сейчас но субъективно, но и объективно понятно что автомобиль выше классом исключает некоторые косяки автомобилей классом ниже. Хотя о чем это я...Приора ведь лучшая до миллиона.


При этом сама позиция Жени не является объективной, даже на основании его собственных опросов.

--- Твое мнение конечно же самое объективное, и смотрю весь форум приглядывается к тебе и спрашивает совета.

У меня есть основания говорить о необъективности Жени, потому что он защищал свою приору, которая чуть его не убила (как он говорит шрус на скорости вырвало), которя была дырявая во всех местах, и у них в Ставрополе втык у приоры обычная вещь. Я бы такой автомобиль не защищал.

--- Не моя дырявая, а весь наш *АЗопром. Занимаюсь шумоизоляцией почти как 3 года и постоянно заделываю в наших машинах дыры. В этом не ты виноват, претензий к тебе не имею. Да и ты вроде как если был бы в здравом уме не защищал бы её косяки. Почему в Ставрополе втык обычная вещь? я сужу по форуму, также объективно как и ты по Солярис-форуму.

Женя, я очень рад что ты купил автомобиль, первая иномарка в 20 лет это понятно. Желаю тебе чтобы она и дальше бегала/радовала, но я считаю (и я писал еще в марте месяце про дракона) что тебе нужно внести некоторые коррективы в свою позицию. Надеюсь ты не обиделся.

--- Спасибо конечно, какие именно коррективы? Может и мне описать в чем тебе нужно измениться? Хотя это не нужно, тебе достаточно сменить свое транспортное средство на автомобиль.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2011, 10:38   #599
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
--- БРЕД. Какие гадости? Уже неоднократно писал по этому поводу.
а как же твой пост про обычность втыка на приоре?

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Опять же БРЕД. Ты её только своими постами возносишь и потом роняешь, у меня такого в мыслях не было, достаточно пролистать пару страниц назад. Я не писал что в БМВ шумку делал, также как и не писал что в Солярисе она не нужна.
сути это не меняет. либо пиши чтобы было понятно. либо вообще не пиши.
кстати приору я не возношу. но и не опускаю. я могу много человек тебе найти в Тольятти у которых нет проблем с уплотнителями.

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Твое мнение конечно же самое объективное, и смотрю весь форум приглядывается к тебе и спрашивает совета.
а чо у меня что-то спрашивать? я тут деньги не делаю.

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Занимаюсь шумоизоляцией почти как 3 года и постоянно заделываю в наших машинах дыры.
поэтому пытаешься весь форум убедить что наши машины дырявые?

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Почему в Ставрополе втык обычная вещь?
найти твой пост?

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Может и мне описать в чем тебе нужно измениться?
конечно напиши.

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Хотя это не нужно, тебе достаточно сменить свое транспортное средство на автомобиль.
опять пишем гадости.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2011, 10:42   #600
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Brocker, Хватит каламбура! Я ссылки не приводил никуда, я на них отвечаю. Приводя ссылки ты как раз таки пытаешься кого-то в чем-то убедить, в данной теме постоянно ссылаешься на Солярис клуб. И пишешь доводы что те же косяки только дороже, вот и приходится отвечать на такую ахинею. И не нужно людям приписывать того что они никогда не говорили, вот это и есть клевета и потом сливаться говоря "сути это не меняет. либо пиши чтобы было понятно. либо вообще не пиши."
SHUM® вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.