Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 01:57   #591
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 20
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
а что означают три строчки в каждой таблице?
Стоимость самой услуги/ расходники/ все вместе


Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
А в автогермесе, похоже, никто далеко не уодит: В Автогермесе ответили полная стоимость ТО1 8700 р.!!!
я там обслуживаюсь, за ТО1 со всеми пирогами заплатил примерно 6тр. правда я уже не помню это цена с колодками и работой или нет.



Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Имеются промежуточные ТО. Не факт что итоговая стоимость всех будет ниже чем у Тигго.
и что? вас же не заставляют ездить на эти ТО. Какое они имеют отношение к стоимости "обязательных" ТО?


Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
З.З.Ы:Ща позвонил в контору которая у нас в Смоленске продает Тигго, спросил про цену на ТО 40000, Сумма была озвучена - 5 720 рублей (+500р если есть защита). Т.е. либо выложенная фотка с ценами - фейк,
Вы типа позвонили и это не фейк? я же сфоткал расценки и это фейк. классно придумали))


Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
либо просто Автогермес напаривает лохов.
им, желающим платить 25000 за ТО нужно было смотреть в зеркало перед покупкой автомобиля, а не пенять на дилера.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Да это просто какой-то пинзес! На кол такое обслуживание! За это бабло я свою приорку не только обслужу, но ещё и нафарширую всякими нестоковыми ништяками.
Да на 25000 можно столько всего купить. Хочешь ковку и практически резину, хочешь шмотки или продукты в дом.... и только идиот отнесет их офдилеру. имхо


Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Ну так этаж джип.
там ценник на ТО тинги, который между прочим имеет передний привод и еще чери кимо или как там звать этот микро-кетай-S-класс от чери, с грабительским ценником 28200))) он тоже жип?


Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Кстати по поводу фотки со стоимостью ТО на Тиггу, тот кто её выложил скорее всего хотел разжечь срач ибо в каждой табличке средняя строка выделена цветом и что то означает, а расшифровки строк нет.
Кто громче всех кричит: "Держи вора!"
Да выделена она чтобы глаза со строчки не съезжали, типа строка светлая строка темная. что они означают расшифровал.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
+1...
Лучше бы вот это прокомментировал.. хоть в личку, если так стесняешься.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Так что Роб, вместо своих необоснованных претензий лучше подписывайся под своими коментами с минусами.
735 вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2011, 08:47   #592
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
есть китайская продукция, а есть кЕтайчатинка. Так вот черитига - это второе.
А что не кЕтай? Какой-нибудь PawasoniK, не спорю - кЕтай. Тигу хотя бы назвали по-своему, а не Taiyoda RAV-5.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Почему кетай? - почитайте название темы.
И что? "Chery Tiggo", причём уже 3-я часть обсасывания того, что оно хуже Приоры.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Почему сравнивают с ВАЗом? - вы находитесь на форуме владельцев автомобилей ВАЗ
Ну так и давайте сравнивать техническую сторону, а не стоимость ТО и запчастей. Это, конечно, тоже важно в какой-то степени, но мы-то не владельцы Тигги, это не наша головная боль. Сколько можно доказывать самим себе, что Тигга плохая машина, потому что у неё неровные зазоры и дорогое ТО?
ИМХО, спор какой-то бессмысленный. Большинство из нас никогда не купит ЭТО, и кого мы тут тогда убеждаем? Того, кто свой выбор уже сделал?
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2011, 10:00   #593
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Стоимость самой услуги/ расходники/ все вместе
А теперь внимательно посмотри на вторую табличку со стоимостью ТО Тигги, по твоему стоимость услуги за первые 4 То равна нулю? Гонишь ты чувак.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
и что? вас же не заставляют ездить на эти ТО. Какое они имеют отношение к стоимости "обязательных" ТО?
Это к вопросу о том что в Автогермесе дерут деньги со всех, а не приедешь на пром ТО скинут с гарантии (лохов хватает).


Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Вы типа позвонили и это не фейк? я же сфоткал расценки и это фейк. классно придумали))
Ты не сфоткал весь документ, а только выборочные строки, соответсвенно твоя фотка фигня и лажа. Я такую за 30 минут неспешно сделаю.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
им, желающим платить 25000 за ТО нужно было смотреть в зеркало перед покупкой автомобиля, а не пенять на дилера.
Цену ставит дилер и то что у нас цена в пять раз меньше заставляет задуматься о добросовестности Автогермеса, а чтоб твой пост не был однобоким выложи такоеж фото со стоимостью ТО на Приору в Автогермесе.
З.Ы. :http://www.priorovod.ru/showpost.php...60&postcount=2
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Последний раз редактировалось P@vlik; 21.09.2011 в 10:18.
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2011, 12:33   #594
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Лучше бы вот это прокомментировал..
Кому лучше? Тебе? Мне лично нет! Нет никакого желания опускаться до такой мелочности.
Цитата:
хоть в личку, если так стесняешься.
Настаиваешь что ли? ОК, только при условии, избавь меня от перетряхивания этого грязного белья. Мне не интересно, удовлетворю лишь твое любопыство.



Удивительным образом оба анонимных минуса ведут на посты, 554, 560 где я отвечал лишь тебе. Сам тихушничаешь или "ваша команда" по твоей просьбе старается? (Это риторический вопрос, Роб. Ответ категорически не нужен и не интересен!)

P.S. 95% минусов анонимны. На сколько же мелочны и подловаты могут быть некоторые людишки.

Последний раз редактировалось Krest33; 21.09.2011 в 12:46.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2011, 14:10   #595
алхимик
Втянувшийся
 
Аватар для алхимик
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely MK (comfort)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
алхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скоро
Re: Chery Tiggo 3

Странное дело, как сравнивать стоимость ТО - это норма, а как сравнивать стоимость аналогичных комплектаций - это лютый флуд. Меня даже на месяц забанили за это, в джилёвской теме, хе хе.
алхимик вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2011, 15:52   #596
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от алхимик Посмотреть сообщение
Странное дело, как сравнивать стоимость ТО - это норма, а как сравнивать стоимость аналогичных комплектаций - это лютый флуд. Меня даже на месяц забанили за это, в джилёвской теме, хе хе.
Выходит Идеолог не единственный владелец китайского автомобиля, которого тут банили? Ну ладно, по нему говорили за неадекватность, (хотя это смотря с кем сравнивать) а тебя то за что? Интересно, хоть одного Приоровода в "китайской" теме забанили? Держись, мужайся. )) Хотя можешь написать какая Тига или твоя Джулька какашка, как ты в ней разочаровался и какой глупец, что не взял Приору. Сорвешь кучу аплодисментов и временный антибан на время самобичевания. )))
P,S, Похоже тут многим не интересно мнение владельцев китайских машин, раз банят реальных владельцев этих машин, зато с великим блаженством слушают "камносрач" с фотками тех, кто ни разу на Тиге даже не проехался.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2011, 15:57   #597
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Похоже тут многим не интересно мнение владельцев китайских машин, раз банят реальных владельцев этих машин, зато с великим блаженством слушают "камносрач" с фотками тех, кто ни разу на Тиге даже не проехался.
Так ведь как тут говорят: - Это же профильный форум Приоры.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2011, 17:20   #598
алхимик
Втянувшийся
 
Аватар для алхимик
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely MK (comfort)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
алхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скоро
Re: Chery Tiggo 3

Krest33, самое главное, что радует, так это то, что защитниками китайских авто тут выступают иномарочники.
алхимик вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2011, 17:50   #599
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от алхимик Посмотреть сообщение
Krest33, самое главное, что радует, так это то, что защитниками китайских авто тут выступают иномарочники.
Да я как-то себя ни к кому не причисляю. Владел и ВАЗами и на иномарками разных классов и лет. Я просто за справедливость. Дерьмо и хорошее есть абсолютно везде. И у ВАЗа есть проблески и у БМВ есть хренозакидоны. По китайцам мне гораздо интереснее послушать отзывы настоящих владельцев, пусть даже они будут предвзятые. Это все равно лучше, чем трольские сабджи тех, кто о китайцах лишь слышал краем уха и посидел один раз в салоне. Я лично о китайских машинах мало знаю. С чем действительно плотно сталкивался и могу хоть что-то сказать, это лет 5 назад с просто ужасным DYD3 и не так давно с Лифан Солано, который мне вполне понравился. По совокупным качествам "солонка" ни сколько не хуже Приоры, в чем то даже гораздо лучше и интереснее.(ИМХО) Если же говорить вообще о китайском автопроме - в целом молодцы узкоглазые с точки зрения развития собственного автопрома (хотя есть и спорные моменты). Нам бы у них поучиться надо, как производство строить, а не углеводородами тупо торговать.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2011, 18:01   #600
алхимик
Втянувшийся
 
Аватар для алхимик
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely MK (comfort)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
алхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скоро
Re: Chery Tiggo 3

Предвзятые вряд ли, объективные чаще всего. Любой обзор владелец может покритиковать, так как он знает свой авто не по наслышке.

P.S. Лично не знаю ни одного китаевода, который пересел бы на ВАЗ. Чаще на китайцев или на более брендовые ино.
алхимик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.