Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба во Владимире и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2011, 10:30   #591
Андрюха37
Завсегдатай
 
Аватар для Андрюха37
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Ивановская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 477
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошимАндрюха37 является по-настоящему хорошим
Re: ВСТРЕЧА-2

Цитата:
Сообщение от Dysha Посмотреть сообщение
Тёзка, придётся собираться в Иванове)))).
Да у нас в ветке даже не пишет ни кто и ни чего, все как в воду канули. Лучше уж я приеду сам как нибудь, все равно бывает время(уже 2 раза приезжал). На калиновском форуме тож тишина, вроде как собирались, но все что то молчат. Так что ждем лучших времен.
__________________
Снимаю и порчу!
Андрюха37 вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2011, 23:18   #592
Дюша
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
ПОМНИМ, СКОРБИМ...
 
Аватар для Дюша
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: г.Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 3,503
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Дюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСТРЕЧА-2

Сегодня состоялась совместная встреча двух клубов-побратимов, поклонников марки Калина и Приора. С одной стороны присутствовали: Паха33 и с другой стороны - я. Всё.
К сожалению, подробнейший фотоотчёт об этой, я бы сказал, грандиозной встрече затерялся где-то между телефоном и ноутом. Жаль. Жаль, что такое глобальное мероприятие осталось без освещения и не сохранится в анналах мировой истории.

Последний раз редактировалось Дюша; 04.08.2011 в 23:41.
Дюша вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2011, 23:46   #593
Паха33
Постоялец
 
Аватар для Паха33
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priorka 217030
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Паха33 станет известным достаточно скороПаха33 станет известным достаточно скороПаха33 станет известным достаточно скороПаха33 станет известным достаточно скоро
Icon14 Re: ВСТРЕЧА-2

Цитата:
Сообщение от Dysha Посмотреть сообщение
Сегодня состоялась совместная встреча двух клубов-побратимов, поклонников марки Калина и Приора. С одной стороны присутствовали: Паха33 и я. Всё.
К сожалению, подробнейший фотоотчёт об этой, я бы сказал, грандиозной встрече затерялся где-то между телефоном и ноутом. Жаль. Жаль, что такое глобальное мероприятие осталось без освещения и не сохранится в анналах мировой истории.
Если честно то не плохо пообщались хотя было нас всего двое, в следующий раз я думаю нас будет побольше ...
Паха33 вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2011, 23:53   #594
Дюша
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
ПОМНИМ, СКОРБИМ...
 
Аватар для Дюша
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: г.Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 3,503
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Дюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСТРЕЧА-2

Цитата:
Сообщение от Паха33 Посмотреть сообщение
Если честно то не плохо пообщались хотя было нас всего двое, в следующий раз я думаю нас будет побольше ...
Почему двое? Нас было трое. Ты был не один. Забыл уже?
А с другой стороны - всех разве упомнишь))).
Дюша вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2011, 00:55   #595
Паха33
Постоялец
 
Аватар для Паха33
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priorka 217030
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Паха33 станет известным достаточно скороПаха33 станет известным достаточно скороПаха33 станет известным достаточно скороПаха33 станет известным достаточно скоро
Re: ВСТРЕЧА-2

Цитата:
Сообщение от Dysha Посмотреть сообщение
Почему двое? Нас было трое. Ты был не один. Забыл уже?
А с другой стороны - всех разве упомнишь))).
ну да забыл народу было много она у меня в толпе в основной массе где то затарялась))), потом я съездил за своей и мы продолжили общение втроем, даже моя сказала что в следующий раз может быть со мной на встречу поедет!!!
Паха33 вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2011, 01:02   #596
Дюша
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
ПОМНИМ, СКОРБИМ...
 
Аватар для Дюша
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: г.Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 3,503
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Дюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСТРЕЧА-2

Цитата:
Сообщение от Паха33 Посмотреть сообщение
ну да забыл народу было много она у меня в толпе в основной массе где то затарялась))), потом я съездил за своей и мы продолжили общение втроем, даже моя сказала что в следующий раз может быть со мной на встречу поедет!!!
Паша, приятно такое от женщин слышать. У меня всего одна женщина была, которая понимала (или делала вид) мужские игрушки.
Повезло тебе)).

Тебе чего не спится?
Дюша вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2011, 01:14   #597
Паха33
Постоялец
 
Аватар для Паха33
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priorka 217030
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Паха33 станет известным достаточно скороПаха33 станет известным достаточно скороПаха33 станет известным достаточно скороПаха33 станет известным достаточно скоро
Re: ВСТРЕЧА-2

Цитата:
Сообщение от Dysha Посмотреть сообщение
Паша, приятно такое от женщин слышать. У меня всего одна женщина была, которая понимала (или делала вид) мужские игрушки.
Повезло тебе)).

Тебе чего не спится?
интернет!!! .лять затягивает, думал как всегда щас на пять минут и спать,на время глянул и о..ел, пойду покурю перед сном и спать!!!

Добавлено через 2 минуты
всем спать
Паха33 вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2011, 01:19   #598
Дюша
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
ПОМНИМ, СКОРБИМ...
 
Аватар для Дюша
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: г.Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 3,503
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Дюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСТРЕЧА-2

Цитата:
Сообщение от Паха33 Посмотреть сообщение
интернет!!! .лять затягивает, думал как всегда щас на пять минут и спать,на время глянул и о..ел, пойду покурю перед сном и спать!!!

Добавлено через 2 минуты
всем спать
Согласен. Аналогично. Я тут зарегился на каких-то сайтах попутчиках и запутался в этих сайтах знакомств. На юг хочу двинуть, а одному лениво. Есть с кем, но те не могут.

Замусорили мы тут тему немного)).
Дюша вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2011, 11:37   #599
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСТРЕЧА-2

Паха33,
Dysha,
БЛИН ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ!!! Но просто вот так получилось срочная работа и пипец. Я исправлюсь!
Андрей Priorka вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2011, 09:09   #600
Patr0n
Координатор Владимира
 
Аватар для Patr0n
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Patr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком светаPatr0n является великолепным маяком света
Re: ВСТРЕЧА-2

Давайте полноценную встречу намутим, пока еще есть в запасе теплые деньки, что думаете?
__________________

х532кс 33
Patr0n вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.