Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2013, 22:01   #591
fe1z
Гость
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Великий Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2170 Хэтчбек
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
fe1z не успел проявить себя
Re: Покупка б/у Priora

Продам ВАЗ 2170 Priora 2008г. выпуска, хэтчбек, цвет "млечный путь", 5МКПП, двиг. 1600, пробег 109т. км., бортовой компьютер, передние электростеклоподъемники, электропривод боковых зеркал и подогрев, чехлы, музыка Pioneer (усилитель 1кВт+сабвуфер), на хорошем литье +зимняя резина на литье. Поменяна вся подвеска и тормозная система, хорошее состояние. Продаю СРОЧНО и НЕДОРОГО, т.к. есть небольшие коцки по кузову. В продаже только до 10 октября, очень срочно. 170 т.р. 8-908-292-65-80
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 44
Размер:	59.0 Кб
ID:	100311   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 37
Размер:	60.9 Кб
ID:	100312   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 32
Размер:	58.3 Кб
ID:	100313  

fe1z вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2013, 00:59   #592
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка б/у Priora

fe1z, хорошая цена, если висит на автору, то в течении 2-3 дней уйдет
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2013, 12:30   #593
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от fe1z Посмотреть сообщение
Продам ВАЗ 2170 Priora 2008г. выпуска, хэтчбек, цвет "млечный путь", 5МКПП, двиг. 1600, пробег 109т. км., бортовой компьютер, передние электростеклоподъемники, электропривод боковых зеркал и подогрев, чехлы, музыка Pioneer (усилитель 1кВт+сабвуфер), на хорошем литье +зимняя резина на литье. Поменяна вся подвеска и тормозная система, хорошее состояние. Продаю СРОЧНО и НЕДОРОГО, т.к. есть небольшие коцки по кузову. В продаже только до 10 октября, очень срочно. 170 т.р. 8-908-292-65-80
Что та очень дешево. Хотя хз как у вас у нас не меньше 200стоил бы
__________________
Любое действие рождает противодействие!!!!!
алексей2409 вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2013, 18:27   #594
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от алексей2409 Посмотреть сообщение
Что та очень дешево. Хотя хз как у вас у нас не меньше 200стоил бы
очень дешево это тысяч 100, а это просто пониже рынка
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2013, 10:34   #595
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от алексей2409 Посмотреть сообщение
С уважением к вам, хочу спросить, я здесь не первый раз с вами сталкиваюсь и вы все на приору. Сколько лет вы на ней проездили?
Я не поливаю приору г...ом, более того, считаю ее вполне нормальной машиной, только не за ту цену, которую сейчас за нее просят! Я говорю конкретные реальные вещи, которые у меня(и не только у меня, а у доброй половины одноклубников, и людей которые приезжали обслуживаться к нам в сервис)были.Масло в колодцах пришло на приору еще с двинахи!! И если сейчас спустя более 10 лет эту проблему устранили, то я бесконечно рад за это! П.С. отъездил на приоре 2 с небольшим года.

Цитата:
Сообщение от ВитюХа 57 Посмотреть сообщение
тоже в 4-ом. не парюсь
Дак и я не парился, речь о тм, что герметик на крышке и плите головки, не обязательно следствие ремонта ГБЦ, а вполне может быть следствием устранения течи.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2013, 09:10   #596
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Я не поливаю приору г...ом, более того, считаю ее вполне нормальной машиной, только не за ту цену, которую сейчас за нее просят! Я говорю конкретные реальные вещи, которые у меня(и не только у меня, а у доброй половины одноклубников, и людей которые приезжали обслуживаться к нам в сервис)были.Масло в колодцах пришло на приору еще с двинахи!! И если сейчас спустя более 10 лет эту проблему устранили, то я бесконечно рад за это! П.С. отъездил на приоре 2 с небольшим года.

Дак и я не парился, речь о тм, что герметик на крышке и плите головки, не обязательно следствие ремонта ГБЦ, а вполне может быть следствием устранения течи.
Я не спорю все может быть и иномарки тоже ломаются проста отьездил на ваз 21124 5 лет на приоре 3 и все норм пока. С такими проблемами не сталкивался. У брата приора у отца приора тоже пока не было проблем серьезных тем более с движкой. Мож мы везунчики (тьфу тьфу тьфу Тук тук тук). Честно говорю что пока не зарегистрировался не знал что приоры такие проблемные
__________________
Любое действие рождает противодействие!!!!!
алексей2409 вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2013, 10:06   #597
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от алексей2409 Посмотреть сообщение
и иномарки тоже ломаются
Я даже не про поломки сейчас говорю, а про вещи которые уже на протяжении долгого времени до ума довести не могут.Все претензии больше к качеству сборки даже, а не к конструкции.

Цитата:
Сообщение от алексей2409 Посмотреть сообщение
У брата приора у отца приора тоже пока не было проблем серьезных тем более с движкой.
И у меня не было, мотор я менял по своей глупости, после гидроудара. Я говорю о том, что в машине не осталось ни одного места,куда бы я не залез с "улучшайзенгом" и модернизацией(доделкой).
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2013, 16:43   #598
Botsmann
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Самара
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Botsmann не успел проявить себя
Re: Покупка б/у Priora

Продам свою Приорку (универсал) 2010 года.
Комплектация "люкс".
Цвет -"снежка".
Пробег 28500.
В отличном состоянии.
Антикор, велюровые чехлы, чистый не прокуренный салон.
Вложений не требут.
Пока еще на гарантии у дилера.
Причина продажи - хочу купить что-нибудь из серии 4х4
За базовую комплектацию:
- "люкс"
- мангитола Kenwood
- сигналка StarLine 6
хочу 255 тыров.
За небольшую доплату могу оставить:
- автомагнитолу с 7"LCD экраном, DVD, TV, AV-in, GPS(установлено три программы навигации), подключена камера заднего вида.
- блокиратор рулевой колонки "Гарант"
- комплект шипованных зимних колёс на стальных дисках в хорошем состоянии
Ели будут вопросы - в личку.
__________________
... это лишь только моё мнение.
Botsmann вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2013, 20:36   #599
free_man
Постоялец
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва СВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
free_man не успел проявить себя
Re: Покупка б/у Priora

Доброго всем вечера.
Кто что может сказать про эти обьявления?
С виду как машины хорошие, но вызывает самнения слишком низкая цена продажи.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51454229-53bd7.html По словам хозяина целая есть сколы капота.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53860226-b99ac.html Один хозяин та же ерунда, сколы капота((( говорит из балончика мастера заделали.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51934473-64ae6.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53675200-d2d6.html

Я как понял у всех 4 леток есть сколы на капоте. :( :(
Для себя составил план осмотра:

1- проверка краски под уплотнителями
2- осмотр лючка бензобака и крыльев на предмет сколов красик на болтах
3- обратить внимание на потертость ковриков, накладки педалей, баранку, ручку кпп, ручку вкл света.
4- стекла должны быть в идеале одного года, но не новее выпуска машины.
5- проверка кузовных зазоров.
6- проверить однотонность лакокрасочного покрытия. Сравнить при этом две детали.
7- во всех люксах должен быть датчик дождя и попогрейка.
Под капотом:
Герметик ГБЦ должен быть прозрачным.
Проверить сварные швы на лонжеронах.
На подьемнике
Померить диагонали кузова, не должны отличаться.

Вроде все)) первый раз сам покупаю)
free_man вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2013, 21:23   #600
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от free_man Посмотреть сообщение
6- проверить однотонность лакокрасочного покрытия. Сравнить при этом две детали.
Особенно это улыбнуло))) первые две даже на фото разноцветные))) кого ты там насмотришь)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от free_man Посмотреть сообщение
7- во всех люксах должен быть датчик дождя и попогрейка.
во всех люксах должна быть вторая подушка.

Цитата:
Сообщение от free_man Посмотреть сообщение
Герметик ГБЦ должен быть прозрачным.
это с чего???
ANTO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.