Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 19:12   #591
mikes77
Гость
 
Аватар для mikes77
 
Регистрация: 27.07.2010
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mikes77 не успел проявить себя
Re: Программа утилизации

У меня 6 августа заканчивается предварительный договор на покупку машины.До автосалона не дозвонится.Ехать далеко,что делать?покупаю приору люкс попрограмме утилизации.
mikes77 вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2010, 01:01   #592
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Ждал 1,5 месяца, вычислял его по плану покраски.
Вычислять можно только имея полную уверенность, что машинка будет в этом месяце.
Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
и ещё и лада-финанс отменили.
Ничего подобного. Она работает до 20 декабря 2010г. Только для Калин и Приор. Другой вопрос, что эта программа не обязаловка.
Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
что с отгрузками не понятно что, неизвестно, что придёт.
По утилизации известно. С розницей да, проблема.
Цитата:
Сообщение от mikes77 Посмотреть сообщение
У меня 6 августа заканчивается предварительный договор на покупку машины.До автосалона не дозвонится.Ехать далеко,что делать?покупаю приору люкс попрограмме утилизации
Первый раз вижу человека умудрившегося заключить преддоговор 6 марта (150 дней макс срок)! Или я чего-то не понимаю.
В любом случае кроме телефона есть еще телеграммы, заказные письма. Или эти виды связи вы считаете недействительными?!
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."

Последний раз редактировалось Limon33; 28.07.2010 в 16:07.
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2010, 15:04   #593
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Программа утилизации

« Автодилеры бьют тревогу. Правительство объявило второй этап программы утилизации, но постановление о нем пока так и не подписано. Продавцы автомобилей выдают утилизационные сертификаты себе в убыток. »

Эксперт Online
alexru вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2010, 19:24   #594
mikes77
Гость
 
Аватар для mikes77
 
Регистрация: 27.07.2010
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mikes77 не успел проявить себя
Re: Программа утилизации

Я 6 мая заключил с ними (Ростов Лада в Ростове-на-Дону)преддоговор на 3 месяца, т.е. до 6 августа.Так указано в договоре. Почти через неделю уже истекает срок. До них не дозвониться, не берут трубку. Может кто-нибудь подскажет, этот автосалон еще работает (не обонкротился)? ?????? Я не знаю что делать, куда обращаться!!!!!!
mikes77 вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2010, 23:15   #595
FAV
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FAV не успел проявить себя
Re: Программа утилизации

Я 25 мая заключил с Ростов-Лада преддоговор на Лада-Приора хетч комлектация люкс, сроком на 90 дней, оставил в качестве предоплаты сертификат - жду машину до сего дня. На прошлой недели езил к ним - говорят апрель еще выдаем, ожидайте не раньше средины августа. Сказали еще, что по окнчании срока договор автоматически пролонгируется на новый срок.
FAV вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2010, 10:30   #596
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от mikes77 Посмотреть сообщение
Я 6 мая заключил с ними (Ростов Лада в Ростове-на-Дону)преддоговор на 3 месяца, т.е. до 6 августа.Так указано в договоре. Почти через неделю уже истекает срок. До них не дозвониться, не берут трубку. Может кто-нибудь подскажет, этот автосалон еще работает (не обонкротился)? ?????? Я не знаю что делать, куда обращаться!!!!!!
Цитата:
Сообщение от FAV Посмотреть сообщение
Я 25 мая заключил с Ростов-Лада преддоговор на Лада-Приора хетч комлектация люкс, сроком на 90 дней, оставил в качестве предоплаты сертификат - жду машину до сего дня. На прошлой недели езил к ним - говорят апрель еще выдаем, ожидайте не раньше средины августа. Сказали еще, что по окнчании срока договор автоматически пролонгируется на новый срок.
http://forum.avtosreda.ru/viewtopic.php?id=195&p=11 начиная с сообщения 267.
karpoa вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2010, 10:44   #597
страйк
Бывалый
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
страйк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущеестрайк имеет блестящее будущее
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от Hydralisk Посмотреть сообщение
Позвонили из салона. Решил брать седан снежную королеву. Завтра буду на колесах=))
Молодец, все правильно сделал.
страйк вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2010, 17:31   #598
Hydralisk
Московская ячейка
 
Аватар для Hydralisk
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Hydralisk имеет великолепную ауру вокруг себяHydralisk имеет великолепную ауру вокруг себяHydralisk имеет великолепную ауру вокруг себяHydralisk имеет великолепную ауру вокруг себяHydralisk имеет великолепную ауру вокруг себяHydralisk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Программа утилизации

Эх обломчик, заболел, температрура под 39, надеюсь теперь только в субботу заберу машинку))
Hydralisk вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2010, 20:28   #599
Yorke
Гость
 
Регистрация: 27.07.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yorke не успел проявить себя
Re: Программа утилизации

Заявка от 29.05 машина утилизирована, сертификат у диллера, жду до сей поры. Заказали универсал, люкс белое облако. Гермес сказал, что машины в дефиците вообще и по утилизации в частности.
Yorke вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2010, 20:34   #600
st3nka
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.04.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-03-018
Сообщений: 54
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
st3nka не успел проявить себя
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от Yorke Посмотреть сообщение
Заявка от 29.05 машина утилизирована, сертификат у диллера, жду до сей поры. Заказали универсал, люкс белое облако. Гермес сказал, что машины в дефиците вообще и по утилизации в частности.
Предложите менеджеру небольшое вознаграждение . За 5 т.р. я через 3 дня уже оформил все бумажки и жду ПТС. В России по другому к сожалению никак
st3nka вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.