Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2012, 19:29   #591
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
И,знаешь,не факт,что у тебя автомобиль в лучшем техническом состоянии,чем ,например,у меня.
Одно могу сказать что СААЗ в жизни более не поставлю, я лучше займу но это г...но не поставлю.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2012, 19:40   #592
ДОК-а
Клубный психотерапевт
 
Аватар для ДОК-а
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
ДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

молчун, Женя, что с тобой?????? Ты с чего вдруг на Яра с Мишей столько яду вылил???

Последний раз редактировалось ДОК-а; 14.06.2012 в 20:30.
ДОК-а вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2012, 19:46   #593
Олег_Т
Совсем как дома
 
Аватар для Олег_Т
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Новосибирск (Родники)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED JD
Сообщений: 894
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Олег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошим
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

молчун, поддерживаю!
__________________
Авторадиоканал СиБирь
MJ-600turbo+OPTIM 2001 turbo+KL300+icom310+anli711+VECTOR44military
позывной шляп_nik, R9OAAA
Олег_Т вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2012, 19:47   #594
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

ДОК-а, Ира, ты бы не приставала ко мне сейчас. Или может оба развлечься хотите?
Ничего грубого и унизительного для Миши я не написал.

Последний раз редактировалось MikeSSS; 14.06.2012 в 20:23.
молчун вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2012, 19:47   #595
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
MikeSSS, Эх,Миша.Опять как ребенок.Меняй на СААЗ. Да хоть от десятки. Сколько она стоит? Три копейки. Спорим ,не почувствуешь разницу между стойками для Приоры и для десятины?! Или ты гоняешь,как умалишенный?
Подумай,сколько удовольствия на оставшиеся деньги ты сможешь купить Лизе или Ольге!
Как дети,в натуре...
Эх Женя, не понял ты меня. Причем тут "дети". Я что написал, что хочу из приоры лексуса сделать заменив стойки? Если ты внимательно читал меня, то я как раз очень доволен заводскими стойками, лично меня они устраивают. Но! Тот факт, что они умерли на 18 000 меня малость насторожил. То ли мне с ними не повезло, то ли стойки сами по себе такие. Вот я потому и затеял этот разговор, что может быть что по-качественнее поставить, чтоб каждый год не лазить и не покупать стойки.

Но все равно, спасибо всем за ваши советы, вывод я сделал, без вас бы еще долго мучался в выборе.
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2012, 19:49   #596
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

Олег_Т, Спасибо,Олег.
молчун вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2012, 19:55   #597
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Но! Тот факт, что они умерли на 18 000 меня малость насторожил. То ли мне с ними не повезло, то ли стойки сами по себе такие.
Это тебе не повезло это закономерность или как говорится качество СААЗ.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Но все равно, спасибо всем за ваши советы, вывод я сделал, без вас бы еще долго мучался в выборе.
Да похоже что ты выводы не сделал, учись на своих ошибках и кошельке.

Последний раз редактировалось MikeSSS; 14.06.2012 в 20:23.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2012, 19:58   #598
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

MikeSSS, Может и не понял..,но разве обидел?!
Вот течет она у тебя, но разве стучит?
Послушай одну мою историю. В 98 году, прямо перед дефолтом я гоняю на эмиратовском Праде 96 года выпуска. И потекла у меня зимой стоечка передняя. Я ,как сильно модный крендель в Плутон на Никитина. И говорю: привезите-ка ,парни, мне стоечку на Праду,за ценой не постою. Привезли( 34 доллара всего,между прочим), поменял, а она снова засопливела.Я бровки насупил,губки скривил и к продаванам. А они мне так вежливо инструкцию (переводную) под шнобель суют. Так там великая Каяба пишет , что подтекание стойки амортизатора - это нормальный процесс,указывающий на удаление излишек жидкости при различных технологических проявлениях этого супер сложного изделия.
Вывод.Не стучит твоя мокрая стойка? Ездий,не парься,получай удовольствие.
молчун вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2012, 20:02   #599
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

Жень, подтекать это нормально, а когда она вся мокрая на несколько слоев (не приувеличиваю, вся с ног до головы) и + ко всему ужасно скрипит при трогание и торможении, то я думаю что надо менять.
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2012, 20:05   #600
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
.Не стучит твоя мокрая стойка?
Она не может не стучать у нее в дебильную конструкцию узла уже заложен стук и бряк. Все исправит опора Асоми и протяжка задней подвески.
Yar вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.