Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 16:07   #1
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
с волгоградскими зимами
Так с этого и надо начинать. Это вы просто зимой никогда в ней не ездили.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2013, 16:23   #2
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Так с этого и надо начинать. Это вы просто зимой никогда в ней не ездили.
Вот вот ))) В нексии тепло когда с наружи жара )))
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2013, 16:25   #3
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Вот вот ))) В нексии тепло когда с наружи жара )))
Не, тогда в ней уже не тепло, тогда в ней уже начинается адовый пиз.ец!
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2013, 16:37   #4
Гуляс Иван
Освоившийся
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
Гуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Не, тогда в ней уже не тепло, тогда в ней уже начинается адовый пиз.ец!
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Так с этого и надо начинать. Это вы просто зимой никогда в ней не ездили.
В -30 просто греть дольше....а так, норм.
Зимой проблема была не холод, а СНЕГ, если выпал)))))))Клиренс 125 под защитой был(((((...а она как лыжа)))) был дело "всплывал" на ней на снегу так что колеса отрывались от земли))))....Благо у нас так не долго)))))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Вот вот ))) В нексии тепло когда с наружи жара )))
Волгоград конечно не ХМАО))))))!!!!!..слава богу

У нас тут замерзнуть не грозит зимой, а вот летом закипеть......Приоры кипят, часто кипят. Нексии нет, точнее ооооочень редко)
Гуляс Иван вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2013, 17:00   #5
Алексей_36
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Fiesta V 1.6
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_36 находится на правильном пути
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение

У нас тут замерзнуть не грозит зимой, а вот летом закипеть......Приоры кипят, часто кипят. Нексии нет, точнее ооооочень редко)
пиzzzzzдешь редкостный! живу не намного северней! у самого приора была! ни моя ни одна другая в пробках не кипели и не кипят - ни дэу, ни приора!!!
дело вкуса. По мне так в салоне нексия-2 - блевотина!
я ездил на приоре, была тюнинг (для меня это было важно) - горя с поломками не знал, так же как и ездит сосед на нексии. Авто эквивалентны со своими + и -!!!!
Алексей_36 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2013, 14:44   #6
Гуляс Иван
Освоившийся
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
Гуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
Авто эквивалентны со своими + и -[/B]!!!!
+ и -....конечно...даж у Бэнтли минусов много ...

не, не эквивалентны....приора лучше будет....Это если Нексия-2(или N-150)...особенно Приора хетч или универсал.

Просто в нексии было чувство МАШИНЫ...а в приоре есть чувство ПОВОЗКИ)))))...мне это важно....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
что за бред? со времен десятки концепция изменилась-ВАЗы НЕ кипят... Вы в курсе?
Не знаю что изменилось, но придет лето буду специально ФОТО выкладывать...

вот недавно, на улице -3...ползу на 1й передаче...ВКЛЮЧИЛСЯ ВЕНТИЛЯТОР!!! это то в -3!!!!! Такого небыло ни на нексии ни на 06, ни на волге, ни на шеви.....вент вообще какбэ не существовал градусов до 25-35....а тут в -3...Что будет в +40????? честно говоря несколько озадачивает такое положение дел :(
Гуляс Иван вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2013, 16:53   #7
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Вот вот ))) В нексии тепло когда с наружи жара )))
На бывшей работе у человека была Нексия - на холод не жаловался, даже наоборот.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2013, 17:04   #8
sannin jiraiya
Татарстанская ячейка
 
Аватар для sannin jiraiya
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: kazan
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: priora se
Сообщений: 1,491
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 13
sannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себяsannin jiraiya имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs Нексия-2

Здесь все равно все останутся при своем мнение! Стоит ли устраивать срач в коментах
__________________
Участник КАПРИ-73
Участник КАПРИ-64
sannin jiraiya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 16:22   #9
Лукич
gold football orakul 2015
football shaman 2016
bronze football orakul 2017
 
Аватар для Лукич
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Белогорье
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 12
Лукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком света
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от albert1994 Посмотреть сообщение
Здесь все равно все останутся при своем мнение! Стоит ли устраивать срач в коментах
Как и во всех других сравнениях !

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Да потому что меня эти терки не особо устраивают. Все авто одинаковы у всех есть плюсы и минусы. На нексию случайно зашел почитать. Нексия из того же раздела что и китайцы, народу на столько в долбили на сколько плох русский автопром что он готов покупать убогих китайцев но только не ВАЗ (это единственый русский автопроизводитель остался легковых авто). Когда не было ВАЗ с кондером, я смотрел в сторону нексии как дешовая и с кондером. Когда вышла приора да еще и с кондером мне вообще на нексию стало нас.ать. И по фиг цены. А тут еще ее изуродовали...
У приоры очень много схожих (не совсем один в один, а черты) с volvo.

И вот теперь хочу автомат до кучи. И если приора с АКПП выйдет, куплю. Или надо как то на загаз замутить. т.к. в конце года выйдет обновленная а вот АКПП там еще не планируют. Или гранту. Там тоже мне все нравиться (только вот там климата нет, там кондер). А калину не люблю вообще не нравиться. Я тут никогда не говорил про калину плохо из-за солидарности т.к. тут есть из калина клуба и т.д. Если честно калина полный отстой.Единственное что мне понравилась (это я рассмотрел когда покупал приору) коробка и замки дверные.
+1. Полностью согласен!(в частности , как бывший калиновод)
Лукич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2013, 17:07   #10
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
Приоры кипят, часто кипят. Нексии нет, точнее ооооочень редко)
Чет не верится,... жарким июлем 2010 ездил к родне в г.Оренбург. Днем за бортом даже в тени +42, на солнце вапще ад. И так целый месяц, дождя не было несколько недель. Ничего не закипело. Вообще не видел ни одной закипевшей машины.
В салоне авто спасал кондиционер, на улицу из машины выходить не хотелось =))) У меня авто черного цвета, честно говоря когда туда ехал, думал что черная машина будет только у меня. А нет, оказывает даже в их жарком и сухом климате огромное количество черных автомобилей.
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.