Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2012, 18:46   #591
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Каких двух? 010 и 040? Отличие одно...
А так у Приоры перед Логаном два плюса - эсп передние и краска любая.
Если сравниваем самый дешовый логан то только с самой пустой проиорой, сравните чем отличаются эти комплектации и чем так лучше логан по "нафаршированности" укажите, настолько лкчше что эта комплектация не пригодна для сравнения.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Сколько можно вилять? Скажите прямо - "я не могу объяснить", а не несите фигню всякую.
Либо вы даете ответ, либо вообще лучше ничего не говорите.
Малолетке мало того, что не обладающему элементарными занниями ничего объяснять не буду - идите считать научитесь сначало.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
ОТкуда я знаю что должны сказать? Что-то да скажут. Я если бы интересовался самым дешевым Логаном - поверьте, нашел бы)
Ну тогда зачем раздаёте советы с неизветсным результатом? Наверное от того что не можете перенести что-бы последнее слово было не за вами.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дак вы не написали что по итогам года, вы написали что вообще ВАЗ никто не обгонял. А это, как мы видим, не так - в Ноябре обгонял Солярис.
Зачем людей обманываете?
Давайте ещё на обед оставим открытым только 1 магазин торгущий только 1 продуктом: за обеденный перерыв этот продукт вырвется в лидеры продаж... но только на обед если до этого он был не №1 по окончании обеда он сгинет из лидеров. Поинтересуйтесь как считают рейтинги, хотя скорее всего не найдёте, тогда подскажу: поквартально с нарастающим итогом с начала года. Для статистики локальные всплески не играют никакой роли... впрочем кому я это объясняю... что-бы это понимать нужно немного знать матстатистику а у вас даже с арифметикой не комильфо.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2012, 19:10   #592
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Если сравниваем самый дешовый логан то только с самой пустой проиорой, сравните чем отличаются эти комплектации и чем так лучше логан по "нафаршированности" укажите, настолько лкчше что эта комплектация не пригодна для сравнения.
040 тоже самая пустая, если чо.
Еще раз повторяю - посмотрите что это за комплектация, потом спрашивайте.
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Малолетке мало того, что не обладающему элементарными занниями ничего объяснять не буду - идите считать научитесь сначало.
Опять оскорбления...
Слив засчитан, дядько.
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Ну тогда зачем раздаёте советы с неизветсным результатом?
Чтобы узнали, вестимо, если нужно.
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Для статистики локальные всплески не играют никакой роли... впрочем кому я это объясняю... что-бы это понимать нужно немного знать матстатистику а у вас даже с арифметикой не комильфо.
Да при чем тут общая статистика то? Ваши слова - что ВАЗ ВСЕГДА на первом месте был. А это неправда. Следовательно вы врали.
Для тех кто в танке - я всего то подхожу с вашей буквоедской позиции, и все. В данном случае вы противоречите сами себе.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2012, 19:11   #593
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
И сколько он там стоит?
По нашим деньгам получается 280 тыс.р. Сылики есть в соседней теме про Логан, Роб.
Цитата:
Макс, но ты же понимаешь что мы живем в своем мире и у нас свои реалии
Да, понимаю, конечно, Роб, что говорить надо про нас и наши реалии. Не понимаю только, почему ВАЗовский Ларгус будет стоить минимум 11 тыс дол, а в Чехии он стоит 9 тыс. дол.
Цитата:
Сейчас народ просто заморочен темой ВАЗа, многие готовы купить откровенное Г….
Роб, да я не спорю. Есть и такой момент, когда Ланос предпочитают Приоре хрен поймешь за что. Но ведь тут то машина одна и та же Ларгус и Дачия Дастер, а наша один хрен дороже даже в долларах. Зарплаты у нас ниже, а товар дороже даже нами произведенный. Какое-то общероссийское "поимелово" наших карманов, честное слово. ((
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2012, 19:17   #594
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Дачия Дастер
Дачия Дастер - это Рено Дастер)
А Ларгус - это Логан Вэн.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
арплаты у нас ниже, а товар дороже даже нами произведенный. Какое-то общероссийское "поимелово" наших карманов, честное слово. ((
Я выше пример с Приорой в Германии привел, товарищ в ответ кроме мямленья и оскорблений ничего сказать даже не может.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2012, 19:29   #595
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Гляньте что к чему http://www.avtogermes.ru/sale/lada/priora/complektacia_avto_str1/
У пустой так сказать Приоры есть то чего нет в логане, а именно: двигатель 1,6, бампера в цвет, окраска металлик, эл.корректор фар, иммо с центральным замком, бортовой компьютер, регулировка руля, атермальные стекла, передние ЭСП и другие мелочи.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
По нашим деньгам получается 280 тыс.р. Сылики есть в соседней теме про Логан, Роб.
Да, понимаю, конечно, Роб, что говорить надо про нас и наши реалии. Не понимаю только, почему ВАЗовский Ларгус будет стоить минимум 11 тыс дол, а в Чехии он стоит 9 тыс. дол.

Роб, да я не спорю. Есть и такой момент, когда Ланос предпочитают Приоре хрен поймешь за что. Но ведь тут то машина одна и та же Ларгус и Дачия Дастер, а наша один хрен дороже даже в долларах. Зарплаты у нас ниже, а товар дороже даже нами произведенный. Какое-то общероссийское "поимелово" наших карманов, честное слово. ((
Верю, Макс, но у нас многие товары с конским ценником. Я даже сомневаюсь что ларгус будет стоить от 11000, сейчас уже Приора практически от этой суммы стартует. Имеют зачетно, но что делать? не ходить же теперь пешком.
735 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2012, 19:30   #596
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не на них, а _в_ них)
Сань,если так судить о машине,ты уподобаешься любому журналу,если едешь за рулём,другие ощущения
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2012, 19:32   #597
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дачия Дастер - это Рено Дастер)
А Ларгус - это Логан Вэн.
Да? Ну, возможно. Я опирался вот на эту инфу.
"Внешне Largus - копия Dacia Logan MCV . На ВАЗе лишь немного изменили некоторые детали экстерьера. Например, у Lada появилась новая радиаторная решетка. А также Largus адаптировали под российские условия эксплуатаци.
Цитата:
Я выше пример с Приорой в Германии привел, товарищ в ответ кроме мямленья и оскорблений ничего сказать даже не может.
Да, не переживайте. Товарищ много чего говорит. например. как он "не собирается поучать малолетку", а сам лишь этим и занимается на протяжении нескольких дней. Когда и админресурс не спасает, "товарищ" опускается либо до прямых оскорблений, либо начинает всех отправлять учиться, при чем делает это непременно с выпиющими грамматическими ошибками, что собственно наводит на размышление, кому все-таки нужно пойти учиться. ))) Вы же понимаете, что на форуме у разных форумчан разная цель. Кто-то просто общается, кто-то узнает новое, кто-то свою позицию отстаивает, а кто-то сильно чешит свое ЧСВ..))) Каждому, как гворится, свое и каждый по-своему прав.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2012, 19:33   #598
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
б, да я не спорю. Есть и такой момент, когда Ланос предпочитают Приоре хрен поймешь за что.
Макс это не оспоримый выриант))))Имхо!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дачия Дастер - это Рено Дастер)
Ваще не советую брать!ИМХО
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2012, 19:40   #599
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Сань,если так судить о машине,ты уподобаешься любому журналу,если едешь за рулём,другие ощущения
Я не говорил о поведении, я говорил только о шумке.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Да? Ну, возможно. Я опирался вот на эту инфу.
Ой да, MCV он, Van это самый дешевый фургон. Я к тому что всяко не Дастер.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2012, 19:41   #600
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Имеют зачетно, но что делать? не ходить же теперь пешком. [/FONT][/COLOR]
Да, понятно, Роб, что не ходить... Вот только ради справедливости, заставить этих деятелей ездить на том, на что "они" сажают обычный народ при этом так же за 10-20 их собственных зарплат. Вот тогда бы "Они" задумались. Мне, кстати, очень импонировала задумка Немцова пересадить все чиновничество на Волги! Вот это было бы просто супер! Во первых они бы поняли, каково это на Волге, во вторых у ГАЗа был бы просто супер-заказ, вот она бы была настоящая поддержка росавтопрома. А то они "цуки" нас заставляют спасать его и поддерживать, а сами даже сесть в него не хотят, уроды, зато у каждого по восьмой Авдотье за госбюджет в гараже припарковано.!
P/S/ извиняюсь за эмоциональность.
Krest33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.