Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2012, 21:07   #591
Антон_520
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Антон_520 находится на правильном пути
Re: Новосибирская курилка-8

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
подшипники всегда были головной болью отечественного автопрома, будь то ролики ГРМ, ступичные подшипники, или подшипники в коробке, которую мы так не навидем. Кстати если ты помнишь приора этот тест провалила по причине все те же подшипников, а точнее подшипника первичного вала
нет тест приоры я не помню, а насчет подшипников как и весь отечественный автопром это одна большая лотерея, я на 15-ке 100 с лишним тысяч откотал ни одного подшиипника не менял
Антон_520 вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2012, 22:49   #592
ДОК-а
Клубный психотерапевт
 
Аватар для ДОК-а
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
ДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка-8

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
подшипники всегда были головной болью отечественного автопрома, будь то ролики ГРМ, ступичные подшипники, или подшипники в коробке, которую мы так не навидем. Кстати если ты помнишь приора этот тест провалила по причине все те же подшипников, а точнее подшипника первичного вала
Вооооот! Я ж передала вам слова менеджера после поездки на Гранте!!!-прямое подтверждение..... "сломаться может все, что угодно, но не ниссановская коробка".....
__________________
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
ДОК-а вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2012, 06:54   #593
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-8

олух этот манагер, если считает ее ниссановской.
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2012, 06:59   #594
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка-8

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
олух этот манагер, если считает ее ниссановской.
Манагер он и есть манагер ))) с техническими устройствами знаком отдаленно понаслышке
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2012, 07:10   #595
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-8

MikeSSS, фирма Jatco поставляет эту АКПП для Ниссанов микро и Ниссан ноте.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2012, 07:44   #596
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-8

я в курсе
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2012, 08:28   #597
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Новосибирская курилка-8

Цитата:
Сообщение от ДОК-а Посмотреть сообщение
"сломаться может все, что угодно, но не ниссановская коробка".....
Закон весла:
Если весло может сломаться, то оно сломается.
Расширенный закон весла:
Даже если весло не может сломаться, оно сломается.
Обобщенный закон весла:
Весло сломается в самом опасном месте порога, независимо от того,
думали ли вы, что оно может сломаться, или нет.
accelerator вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2012, 09:54   #598
ДОК-а
Клубный психотерапевт
 
Аватар для ДОК-а
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
ДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка-8

accelerator, так это не я утверждала, а дяденька,который сидел рядом со мной во время теста и расхваливал Гранту.
__________________
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
ДОК-а вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2012, 10:20   #599
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Новосибирская курилка-8

ДОК-а, Вот поэтому, я согласен с Михаилом: ну их этих манагеров. Интересно, а подшипники есть в этой коробке?
accelerator вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2012, 10:44   #600
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-8

Был у меня кстати случай, когда одна знакомая мне молодая пара искала себе авто новое ну и рассматривала как вариант покупку Лады. Приехали они в Автосалон на Хилокскую, долго ждали когда подойдет к ним манагер, а тот мало того что заставил их ждать да и еще толком не ответил. Вообщем приехали они в таком негативе и расстройстве. Успокоив тогда их я предложил им съездить в следующие выходные на Русскую, где мы провели практически пол дня вдоволь насмотревшись и даже покатавшись на автомобиле. Они получили исчерпывающую информацию.
Манагер манагеру рознь, тут как повезет. Вообще на Русской мне очень они понравились. Да и на Хилокской есть толковые ребята. Просто там всегда "кипишь" Там кстати работает мой однофамилец Степанов, я ему в свое время в 2009 году благодарность в книге отзывов писал, за то что при покупке авто он потратил на меня время и силы, пока я выбирал себе первую приору. Никогда не забуду как каждый раз, когда меня просмотренное авто не устраивало, он высыпал на землю гору ключей и перебирал их в поисках ключа от следующего авто. Зато выбрал я тогда себе мотор который нежно урчал. Понятно что это его работа, но ведь мог бы и сказать берите уже то что есть.
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.