Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2015, 17:19   #591
Gennadiy K
Знаток
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 (2013г)
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 12
Gennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком света
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 6

Цитата:
Сообщение от den011 Посмотреть сообщение
Согласен с теми, кто считает, что надо было засунуть свой телефон, выйти и постараться сделать так, что б эта пьянь не смогла нанести урон автомобилю.
Ну а вертикальный формат видео - это отдельная тема, вроде там уже написали ему, тут как бы без комментариев.
__________________
Геннадий К
Gennadiy K вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2015, 17:36   #592
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 6

Gennadiy K, сложно все... я по сюжету не поняла, просто это прохожий или может это авто его... и психанул... )))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2015, 18:12   #593
Gennadiy K
Знаток
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 (2013г)
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 12
Gennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком света
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 6

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
просто это прохожий или может это авто его... и психанул
Ну даже если и его - можно подойти и выяснить причину, отвлечь, оттолкнуть - он там на ногах не держится, справится даже ребёнок.
__________________
Геннадий К
Gennadiy K вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2015, 20:59   #594
papus
Завсегдатай
 
Аватар для papus
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: россия . мордовия .
Пол: Мужской
Сообщений: 492
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 99 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 13
papus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 6

гад какой оператор как и тот из ролика где фура прикалывалась над засыпающим авто ничего не предприняв , до аварии ещё и ролик выложили ,стыдно . напомнил . такая ситуация . ..
стоим на перекрёстке второстепенная дорога , где-то пятые . главная г-образка забита авто , держит жд переезд . за рулём сын , я на пассажирском ждёмсс . жд открылся пошла главная , пара машин впереди успела вклинится , пошла встречка и мы ждём когда проедет главная . перед нами 3 машины .
сзади раздаётся настойчивое би-бииии. я в боковое вижу , что задний водитель аж ложится пытаясь увидеть что-то .
после третьего би-би , я вылетел из машины и попытался вразумить козла , и уговорить его выйти . гад сделал вид что он вообще чехол на сидухе . я ему уважительно так порекомендовал посмотреть на знакина моей машине " ребёнок в машине !" , и " начинающий водитель " , затем перешёл на знак " рус " . объясняя ему что это совсем не его значёк . правда из моих цензурных слов были только , выйди .. машины .. вот блин чего не выйти глянуть раз уж тебе интересно ?! дебил . стукнул пару раз , ладошкой по крыше , закрылся гад , потомушто . потом только подумал , что с его регика , он просто лапушка -подвергнувшийся нападению ,вероломному . я подвергся дорожной ярости , вернее был доведён до неё . это плохо . дяденька надеюсь некоторое время не будет злоупотреблять . звуковым сигналом .
__________________
[/url] каждое авто имеет право на существование.(цитата)
papus вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2015, 03:59   #595
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 6

Цитата:
Сообщение от Gennadiy K Посмотреть сообщение
Ну даже если и его - можно подойти и выяснить причину, отвлечь, оттолкнуть - он там на ногах не держится, справится даже ребёнок.
не знаю.... у меня не в автомобильной теме, а так в жизни, ночь, просыпаюсь от ударов железом по железу на площадке, а там сосед молотком распред щиток долбит, я ему что Вы делаете, прекратите, он пьяный на две головы выше, про шире в плечах молчу... поворачивается в мою сторону и я понимаю, что сказать что я и**** мало, быстро закрыла дверь, он продолжил занятие (надо сказать что это был не единственный раз их семейного беспредела в подъезде), так что закончилось это написанием мной объяснительной участковому за ложный вызов.... а подъезд у нас выглядит как во время бомбежки-ни одного целого кабель-канала, щитки выломаны... дверь если неделю замок работает, то уже счастье... и с тех пор, пусть хоть по убивают друг друга, хоть все лифты сожгут. Положу подушку на ухо чтобы смочь уснуть под очередные чудачества то одних, то других соседей. Что сделаешь, ну перепили люди, перекололись.. они же не виноваты, что слабы духом))) что их эмоциям нужно выйти)))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2015, 10:53   #596
Чудовище
Освоившийся
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 приора люкс
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 44 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 11
Чудовище не успел проявить себя
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 6

Цитата:
Сообщение от papus Посмотреть сообщение
гад какой оператор как и тот из ролика где фура прикалывалась над засыпающим авто ничего не предприняв , до аварии ещё и ролик выложили ,стыдно . напомнил . такая ситуация . ..
стоим на перекрёстке второстепенная дорога , где-то пятые . главная г-образка забита авто , держит жд переезд . за рулём сын , я на пассажирском ждёмсс . жд открылся пошла главная , пара машин впереди успела вклинится , пошла встречка и мы ждём когда проедет главная . перед нами 3 машины .
сзади раздаётся настойчивое би-бииии. я в боковое вижу , что задний водитель аж ложится пытаясь увидеть что-то .
после третьего би-би , я вылетел из машины и попытался вразумить козла , и уговорить его выйти . гад сделал вид что он вообще чехол на сидухе . я ему уважительно так порекомендовал посмотреть на знакина моей машине " ребёнок в машине !" , и " начинающий водитель " , затем перешёл на знак " рус " . объясняя ему что это совсем не его значёк . правда из моих цензурных слов были только , выйди .. машины .. вот блин чего не выйти глянуть раз уж тебе интересно ?! дебил . стукнул пару раз , ладошкой по крыше , закрылся гад , потомушто . потом только подумал , что с его регика , он просто лапушка -подвергнувшийся нападению ,вероломному . я подвергся дорожной ярости , вернее был доведён до неё . это плохо . дяденька надеюсь некоторое время не будет злоупотреблять . звуковым сигналом .
вас обоих надо к врачу
Чудовище вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2015, 12:31   #597
den011
Гений форума
 
Аватар для den011
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота камри
Сообщений: 20,772
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 35
den011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 6

https://www.youtube.com/watch?featur...&v=nbXVZoDb6xE

Добавлено через 3 минуты
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=u9OcHWMTibE
__________________
Водительский стаж с 1983г.
den011 вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2015, 22:28   #598
REC
Совсем как дома
 
Аватар для REC
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хеч
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 14
REC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошим
Re: Прикольные картинки, фотографии, видео ( часть 3)

Иииихххаааа http://youtu.be/tnr0pcGAMGA
REC вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Чудовище (16.03.2015)
Старый 16.03.2015, 04:10   #599
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прикольные картинки, фотографии, видео ( часть 3)

Цитата:
Сообщение от REC Посмотреть сообщение
Иииихххаааа
Как бы не было печально, но регик не виноват в этом ДТП.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2015, 06:48   #600
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Прикольные картинки, фотографии, видео ( часть 3)

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Как бы не было печально, но регик не виноват в этом ДТП.
А все по тому, что нет у нас ни какой градации нарушений, почему-то совершив обгон через сплошную, он не виновен, а кто-то не пропустил его, - будет ремонтировать две машины...
Хотя любой водитель, который выполняет правила, надеется, что и другие тоже их выполняют... Ибо регика не должно было там быть...

Последний раз редактировалось Mihail1986; 16.03.2015 в 07:29.
Falkon вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.