Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Тюмень

Тюмень Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тюмене и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2014, 14:09   #6071
kruz
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kruz
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Голдобино
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 2,632
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 15
kruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скоро
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
блин скидка в 50 рублей вапще радует.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
поезда без машинистов будут ходить
ага на самообслуживание переходим каму надо ехать тот сам и рулит.
kruz вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2014, 14:16   #6072
KACPER
Свой человек
 
Аватар для KACPER
 
Регистрация: 28.09.2013
Адрес: -----
Пол: Мужской
Автомобиль: -----
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 11
KACPER не успел проявить себя
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от Victorovi4 Посмотреть сообщение
Нравится, да и ехать есть к кому.
Можно конечно слетать куда подальше, но я боюсь )
ага я летом летал Дак когда обратно летели ачканул чуток Когда самолет задрожжал от носа до хвоста Говорят потом Мы попали на активные воздушные массы
KACPER вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2014, 14:30   #6073
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от kruz Посмотреть сообщение
блин скидка в 50 рублей вапще радует.
Ну не столько скидка должна радовать, сколько цена. В Тюмени такую полку менее чем за 2500 не купить.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2014, 20:15   #6074
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Spike@, Ничего от туда заказывать не будешь случайно? Я планирую прриобретение музыки наконец-то))

Добавлено через 11 минут
И самое интересное...регистратор я заставил заработать наконец!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Люблю только биатлон. И его только и буду смотреть
Вот тётеньки наши в эстафете золото взяли, а мужики.....последний этап бежали...нет скорее прогуливались, только сигареты и баночки пива не хватало в руках. Только я не пойму когда это Шипулин устать то успел в таком темпе. Такое ощёщение что катились и установки с верху ждали. И вот приказ - русским бронзы хватит( и так золото хапнули), не хватало ещё 2 подиума отдать русским......вообще капец какой то!!!

Добавлено через 1 минуту
kruz, Эточто за кадычи у тя на аве?
__________________
[IMG][/IMG]
Евгений Черемных вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2014, 20:29   #6075
kruz
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kruz
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Голдобино
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 2,632
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 15
kruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скоро
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
регистратор я заставил заработать наконец
че в больницу на дефибриллятор возил. Разряд......
Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
Эточто за кадычи у тя на аве
блин чувак ты че в лесу до этого жил. Именно с глотка солоноватой текилы (вкус морской воды) начинается путешествие героев к своей мечте и её же глотком заканчивается. Текила как символ: жизнь не должна быть пресной, она должна будоражить и быть наполненной впечатлениями, даже если для этого остаются считанные дни — они могут стать ярче всей прожитой жизни. http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%EE%...F4%E8%EB%FC%EC)
kruz вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2014, 21:11   #6076
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

kruz, Так путём я и не смотрел этот фильм)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kruz Посмотреть сообщение
че в больницу на дефибриллятор возил. Разряд......
Нет. У меня сила убеждения.....знаете ли))) Я ему на ломаном китайском ( по русски орал он видимо не вкурил) объяснил...ммм..как бы по-тактичней высказатся......" я ж тебя ,редиска, об стену ударю..сильносильно":lo l:

Добавлено через 25 минут
kruz, Ты качни мне с Шаремана операционку семёрку.....тебеж ничего это не стоит...ну пожааалуйста)))Моя вообще не хочет работать - устал воевать с ней)
__________________
[IMG][/IMG]
Евгений Черемных вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2014, 21:20   #6077
kruz
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kruz
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Голдобино
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 2,632
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 15
kruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скоро
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
У меня сила убеждения.....знаете ли
у дочери планшет когда разрядится если его зарядить пока он неотключится то все норм а когда сам вырубится то потом фиг запустиш .тыкаш тыкаш по кнопке включения потом может включится может нет полежит снова пробую . так что у них это национальная традиция .

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
Шаремана операционку семёрку
есть скаченые штуки 3 одна точно робит норм две других вот недавно качал но не ставил не каму еще есть одна винда 8 но тоже еще неставил. есле диски есть в калхозе двд то прожгу привезу завтра я к 4 поеду в голышманова.
kruz вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2014, 21:54   #6078
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
Ничего от туда заказывать не будешь случайно?
Не, Жень. Не планирую. Я себе всё у них заказывал в первый год владения Приорой.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2014, 00:45   #6079
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
И самое интересное...регистратор я заставил заработать наконец!!!
Рассказывай как? Позавчера на почте получил, шел больше месяца. Ну я начал его к стеклу мастырить, конечно без питания, так включил. Вообщем через несколько минут он у меня потух. Шнур втыкаю, включаю, идет зарядка, работает. Сегодня, подаю питание. (включил в модуль жипиэс). Не включается, кнопкой включил, все нормально. полдня проездил. Потом начал варианты тестить, в модуль, в сам рег. Вообщем вытащил шнур и забыл воткнуть. Где-то через полчаса у меня рег выключился...и все не включается. Как у тебя красная лампочка горит, на кнопки не реагирует. Подключил и в модуль и в сам рег питание. Часа через два прихожу...глухо. Ресет нажал, заработал. Конечно все сбилось.
Сам не пойму, толи косяк, толи хрень какая-то. А может точно боится глубокого разряда? Давай делись победой. У меня еще пара вопросов будет, завтра. Кстати, все пришло
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2014, 00:58   #6080
kruz
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kruz
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Голдобино
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 2,632
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 15
kruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скоро
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Сам не пойму, толи косяк, толи хрень какая-то.
да не майтесь продайте их мож модель касячная . другие выпишите.
kruz вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.