Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2011, 21:53   #601
Victory
Московская ячейка
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 195
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Victory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всем
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Добрый день. Запишите меня, пожалуйста, на субботу, 23 июня, на замену клапана адсорбера по гарантии. Горит чек, ошибка 0441
Спасибо. Номер машины 220.


Спасибо.
__________________
В.
Victory вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2011, 21:13   #602
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 69
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Прошёл сегодня в Автокомплексе ТО-драйн.
.Минусы:
Не понравилось что масло в двигатель перелили,примерно на 400 гр.Уровень охлаждающей жидкости в бачке на 5мм.меньше минимума,(специально не стал доливать в расчёте что на ТО дольют)не долили.В салон положили старый топливный фильтр в упаковку от нового,вонь бензина в салоне была ужасная.Продали мне(как впрочем и всем) балончик ВД 40 и литол 24,мало того что по завышенной цене,так ещё и балончик с остатками не отдали,(на ТО-один отдали).И что мазали литолом?Я ж не на ГАЗ 24 приехал.
Плюс:
У меня после предыдужего ТО руль стоял немного левее,так сказать не ровно,(руль поставили криво после предыдущего ТО там же)в этот раз я объяснил проблему мастеру(тому который непосретственно делает сход-развал)и о чудо руль встал ровно.Так
почему 3 попытки поставить руль ровно по моей прозьбе и за мои деньги год назад не увенчались успехом.Этого я так и не понял.

Вообщем без ложки дёгтя как я понял в Автокомплексе работать не умеют,впрочем так и везде.

Последний раз редактировалось бармолей; 17.07.2011 в 21:30.
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2011, 01:08   #603
Курыч
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Курыч не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
Прошёл сегодня в Автокомплексе ТО-драйн.
.Минусы:
Не понравилось что масло в двигатель перелили,примерно на 400 гр.Уровень охлаждающей жидкости в бачке на 5мм.меньше минимума,(специально не стал доливать в расчёте что на ТО дольют)не долили.В салон положили старый топливный фильтр в упаковку от нового,вонь бензина в салоне была ужасная.Продали мне(как впрочем и всем) балончик ВД 40 и литол 24,мало того что по завышенной цене,так ещё и балончик с остатками не отдали,(на ТО-один отдали).И что мазали литолом?Я ж не на ГАЗ 24 приехал.
Плюс:
У меня после предыдужего ТО руль стоял немного левее,так сказать не ровно,(руль поставили криво после предыдущего ТО там же)в этот раз я объяснил проблему мастеру(тому который непосретственно делает сход-развал)и о чудо руль встал ровно.Так
почему 3 попытки поставить руль ровно по моей прозьбе и за мои деньги год назад не увенчались успехом.Этого я так и не понял.

Вообщем без ложки дёгтя как я понял в Автокомплексе работать не умеют,впрочем так и везде.
Автокопмплекс,
зачем лить масло в двигатель больше положенного? Эта проблема уже, как минимум у троих. У меня тоже самое, уровень масла на холодном двигателе выше максимального уровня на щупе. Это что, заводские щупы "кривые" или.... Мой знакомый у вас на протяжении последних 6 лет проходил ТО, говорит, что масло всегда заливают выше максимального уровня щупа. Зачем?????
Курыч вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2011, 13:18   #604
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
Продали мне(как впрочем и всем) балончик ВД 40 ........,мало того что по завышенной цене,так ещё и балончик с остатками не отдали.
Да... у меня так же.

(а масло мне нормально залили и канистру с остатками отдали)
kindel вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2011, 16:08   #605
Autocompleks.ru
Автокомплекс
 
Аватар для Autocompleks.ru
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 216
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Autocompleks.ru не успел проявить себя
Icon1 Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Victory Посмотреть сообщение
Добрый день. Запишите меня, пожалуйста, на субботу, 23 июня, на замену клапана адсорбера по гарантии. Горит чек, ошибка 0441
Спасибо. Номер машины 220.


Спасибо.
Добрый день,
сообщите свою ФИО и номер контактного телефона (можно в личное сообщение).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
Прошёл сегодня в Автокомплексе ТО-драйн.
.Минусы:
Не понравилось что масло в двигатель перелили,примерно на 400 гр.Уровень охлаждающей жидкости в бачке на 5мм.меньше минимума,(специально не стал доливать в расчёте что на ТО дольют)не долили.В салон положили старый топливный фильтр в упаковку от нового,вонь бензина в салоне была ужасная.Продали мне(как впрочем и всем) балончик ВД 40 и литол 24,мало того что по завышенной цене,так ещё и балончик с остатками не отдали,(на ТО-один отдали).И что мазали литолом?Я ж не на ГАЗ 24 приехал.
Плюс:
У меня после предыдужего ТО руль стоял немного левее,так сказать не ровно,(руль поставили криво после предыдущего ТО там же)в этот раз я объяснил проблему мастеру(тому который непосретственно делает сход-развал)и о чудо руль встал ровно.Так
почему 3 попытки поставить руль ровно по моей прозьбе и за мои деньги год назад не увенчались успехом.Этого я так и не понял.

Вообщем без ложки дёгтя как я понял в Автокомплексе работать не умеют,впрочем так и везде.
Спасибо за отзыв!
Сообщите фамилию мастера что вас обслуживал. Уточним для каких целей они делают перелив.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Курыч Посмотреть сообщение
Автокопмплекс,
зачем лить масло в двигатель больше положенного? Эта проблема уже, как минимум у троих. У меня тоже самое, уровень масла на холодном двигателе выше максимального уровня на щупе. Это что, заводские щупы "кривые" или.... Мой знакомый у вас на протяжении последних 6 лет проходил ТО, говорит, что масло всегда заливают выше максимального уровня щупа. Зачем?????
Пока не знаю. Может какой-то скрытый смысл. Нужно знать, в какую смену это делается.
__________________
Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Приора Клуба!
Всё по-честному! – принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.

Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
(495) 9-333-444 - автосалон
(495) 937-85-50, (495) 937-85-51 - техцентр
www.lada77.ru
Autocompleks.ru вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2011, 18:57   #606
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 69
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Autocompleks.ru Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв! Сообщите фамилию мастера что вас обслуживал. Уточним для каких целей они делают перелив.
ТО проходил 18.07.11г.в 8:50 отдал машину в 12:00 забрал.Машину сдавал Ходакову Олегу.Так поясните мне что именно смазывалось литолом-24,и почему балончик с остатками ВД-40 не отдали,и почему 100 гр. балончик продают по цене 300 грамового?И почему с меня взяли деньги за снятия защиты картера,а её так и не снимали?И почему в заказ-наряде пишеться что ТО 5.68 нор/час,а мне машину сделали за 3 часа,так ещё и тосола не долили?Так что не вижу я смысла в дальнейшем обслужевание в вашем тех.центре.
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2011, 19:03   #607
Zoim
Знаток
 
Аватар для Zoim
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,077
Записей в дневнике: 1
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Zoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущее
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
И почему в заказ-наряде пишеться что ТО 5.68 нор/час,а мне машину сделали за 3 часа
Нормочас это время, за которое абсолютно тупой человек по распечатанной инструкции сделает ту или иную работу.
Например снять \ поставить бампер это около 0.9 нормочаса, а там делов на 15 минут с перекурами. Вот и считай
__________________
http://twitter.com/Zo1m
Zoim вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2011, 20:15   #608
makedony
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва САО и ВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 770
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
makedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Zoim Посмотреть сообщение
Нормочас это время, за которое абсолютно тупой человек по распечатанной инструкции сделает ту или иную работу.
Например снять \ поставить бампер это около 0.9 нормочаса, а там делов на 15 минут с перекурами. Вот и считай
- это и в гермес и в автомире так.
__________________
makedony вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2011, 23:04   #609
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 69
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Zoim Посмотреть сообщение
Нормочас это время, за которое абсолютно тупой человек по распечатанной инструкции сделает ту или иную работу.
Например снять \ поставить бампер это около 0.9 нормочаса, а там делов на 15 минут с перекурами. Вот и считай
Это всё понятно,но почему не все работы выполнены,за снятие установку защиты деньги взяли(эта услуга не входит в стоимость ТО),а её даже и не снимали.Если её не надо было снимать,то зачем деньги взали?И другого не пойму,зачем масло лить выше максимума,что мотор лучше работать будет.И что мазали литолом?Вроде не на ГАЗ-24 приехал.
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 07:52   #610
Lordi
Освоившийся
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Lordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
Это всё понятно,но почему не все работы выполнены,за снятие установку защиты деньги взяли(эта услуга не входит в стоимость ТО),а её даже и не снимали.Если её не надо было снимать,то зачем деньги взали?И другого не пойму,зачем масло лить выше максимума,что мотор лучше работать будет.И что мазали литолом?Вроде не на ГАЗ-24 приехал.
Ну, Автокомплекс обещали разобраться в этом вопросе. Будем ждать разъяснений. Мне тоже интересно, как повышенный уровень масла влияет на двигатель. Ведь незря указан минимальный и максимальный уровень масла.
Lordi вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
автокомплекс, обслуживание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.