Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2010, 17:29   #601
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать, коллеги, мнения о вашей Приорке, от ваших родных, близких, друзей и коллег
тс, хочешь найти противников приоры и надругаться? бгг..
а чего везде искать врагов?
и многим тут отписавшимся... Чужое мнение давайте уважать... Мне приорка не вкатывает.. И что теперь, все мне враги, кому она нравится? Спорить надо о достоинствах, а в недостатки надо тыкать заводы изготовители...

Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 20.11.2010 в 23:22. Причина: устранение гр.ош.
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2010, 17:40   #602
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

честно говоря, мне приора тоже не сильно нравится.
но больше всего меня веселит именно эта тема.
ни на одном форуме, кроме калина\приора, я не встречал тему "Чужие мнения о вашей Приоре...".
и такое чувство, шо тока владельцы этих машин испытывают чувство дискомфорта от владения авто. Вы, конечно, извините, но на других форумах я таких тем не встречал)))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 20.11.2010 в 23:19. Причина: устранение гр.ош.
Валерич вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2010, 17:59   #603
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

блин.. согласен.. ток меня,она не веселит... потому как у нас то хватает приороводов.. в моем регионе.. а ну как люлей дадут... в европейской части РФ не было такого,как на ДВ,хотя хз, как Калининград себе отвоевал.. право без пошлин... в общем ближаишие пару лет ужесточения не будет.. кинули пробный шар.. типа по просьбам населения,из которого собаку Павлова делают.. регламет поменяли... жаль.. а пу уже даже ,и перед любителями ВАЗ себя дискредитировал.. то он патриот.. то продает на корню...
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2010, 20:35   #604
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
честно говоря,мне приора тоже не сильно нравится.
но больше всего меня веселит именно эта тама.
не на одном форуме кроме калина\приора я не встречал тему"Чужие мнения о вашей Приоре...".
и такое чуство шо тока владельци этих машин испытывают чуство дисконфорта от владения авто.вы конечно извените,но на других форумах я таких тем не встречал)))))))))))))))))))))
Да потому, что многие люди только о иномарках и думают, не важно какая, главное чтобы не была русской, даже слышал, что если иноавто, произведённо в России, то не та и лучше б/у.....таковы порой стереотипы. Также всякие шутники в камеди клаб и квн своими шутками влияют на молодёжь. Да у Приоры есть недостатки, но так у какого авто их нет. Люди толькоищут недостатки, а не подчёркивают достоинства.
Никто не думает о реальных проблемах, а цепляется только к отечественному автопрому.
Что имеем-не ценим, потерявши-плачем.
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2010, 22:20   #605
шершень
Свой человек
 
Аватар для шершень
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
шершень находится на правильном пути
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
честно говоря,мне приора тоже не сильно нравится.
но больше всего меня веселит именно эта тама.
не на одном форуме кроме калина\приора я не встречал тему"Чужие мнения о вашей Приоре...".
и такое чуство шо тока владельци этих машин испытывают чуство дисконфорта от владения авто.вы конечно извените,но на других форумах я таких тем не встречал)))))))))))))))))))))
можно вопрос а как вы эту тему отыскали вас тоже интересовали чужие мнения о ПРИОРЕ?)))))))))))))
шершень вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2010, 23:33   #606
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Юрий 11, Валерич, Здесь тема о мнениях других людей! Ничего удивительного в появлении такой темы, не вижу. Вовсе не споры и не склоки, которые Вы тут везде ищите, и везде находите! Завязывайте с оффтопами!
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2010, 00:53   #607
LexoCat
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
честно говоря, мне приора тоже не сильно нравится.
Честно говоря , Spacio тоже далёк от звания "автомобиль мечты" ! И не сочтите сие за предвзятое мнение приоровода ! Взгляните на свой автомобиль чуть более критично - примерно так , как на Приору в гараже соседа ...
 
Вверх
Старый 21.11.2010, 06:57   #608
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от LexoCat Посмотреть сообщение
Честно говоря , Spacio тоже далёк от звания "автомобиль мечты" ! И не сочтите сие за предвзятое мнение приоровода ! Взгляните на свой автомобиль чуть более критично - примерно так , как на Приору в гараже соседа ...
у соседей нет приор((((((
Валерич вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2010, 08:11   #609
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
у соседей нет приор((((((
Ничего удивительного для вашего региона.Перефразируя:где уродился - тем и прокормился. Теперь по теме.Мнений много и они разные,в основном,ничем реально не обоснованные.Можно высказаться за внешний вид и это будет личное мнение,всё остальное - порожняк чистой воды!Как можно объективно и непредвзято оценить машинку,не имея таковой в наличии?За свою жизнь через нас проходит не одна машина,и к каждой из них мы по своему привязываемся,со всеми их достоинствами и недостатками.Для одних из нас - кап.движка не проблема,для других - замена лампочки трагедия.Есть немало печальных историй по Тойотам,Валерич,и моя собственная в том числе.Но это вовсе не означает,что я стал предвзято к Тойотам относится.С ув.
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2010, 09:20   #610
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
ни на одном форуме, кроме приора, я не встречал тему "Чужие мнения о вашей Приоре...".
А по-моему это естественно. Я бы зело удивился, если бы увидел на мерсовод.ру тему "Чужие мнения о вашей Приоре...")))
Yurets вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.