Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2009, 12:42   #601
Куст
Новичок
 
Аватар для Куст
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора LADA 217230
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Куст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скоро
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от ricco1979 Посмотреть сообщение
Куст,Если сказали, значит не без основания.
Так в открытую и говорят , буквально, у них там в Автомире, это дело грит на поток поставлено..все всё знают и все как обычно..не ту страну назвали гондурасом..
Куст вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2009, 15:24   #602
Куст
Новичок
 
Аватар для Куст
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора LADA 217230
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Куст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скоро
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Просьба к модераторам снести мои посты по угону или переместить их во вновь открытую мною тему (у меня чего то не получилось).
Куст вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2009, 12:55   #603
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Куст Посмотреть сообщение
Просьба к модераторам снести мои посты по угону или переместить их во вновь открытую мною тему (у меня чего то не получилось).
Номера этих постов мне в личку. Я подчищу.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2009, 13:58   #604
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

а мне вот кажется, что в ценновом диапозоне приоры, лучше нее машину найти не вариант...наконец то наш российский автопром научился делать машины...но все таки есть и минусы, но ПЛЮСЫ ПРИОРЫ перекрывают в полной мере ее минусы....но я все таки сделал бы так: Приора+Калина= одна машина...от калины я взял бы просторный салон и коробку передач...а все остальное от моей любимой ПРИОРЫ!!!!
 
Вверх
Старый 18.04.2009, 09:26   #605
Salamandra
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Боровск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Salamandra является по-настоящему хорошимSalamandra является по-настоящему хорошимSalamandra является по-настоящему хорошимSalamandra является по-настоящему хорошимSalamandra является по-настоящему хорошимSalamandra является по-настоящему хорошимSalamandra является по-настоящему хорошимSalamandra является по-настоящему хорошимSalamandra является по-настоящему хорошимSalamandra является по-настоящему хорошимSalamandra является по-настоящему хорошим
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от ZIDANE57 Посмотреть сообщение
а мне вот кажется, что в ценновом диапозоне приоры, лучше нее машину найти не вариант...наконец то наш российский автопром научился делать машины...но все таки есть и минусы, но ПЛЮСЫ ПРИОРЫ перекрывают в полной мере ее минусы....но я все таки сделал бы так: Приора+Калина= одна машина...от калины я взял бы просторный салон и коробку передач...а все остальное от моей любимой ПРИОРЫ!!!!
У меня прав нет еще , батя дает на трассе где нет ГИБДД проехать немного. Ему Приора нравится , очень доволен. А если человек доволен тем на чем ездит, значит это самый большой плюс этой машине. Приора рулит.
Salamandra вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2009, 17:52   #606
XAN
Постоялец
 
Аватар для XAN
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: октавия 4x4
Сообщений: 370
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
XAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всем
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Ехал как то на акценте!! ну хорошо едет!!! но вот не тянет в нем что то делать!!! А в приоре что то до ума доводиш и на душе радостно!!! Мне нравится!!! И кондиционер ловчее работает на приоре чем на акценте!!
XAN вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2009, 17:53   #607
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от XAN Посмотреть сообщение
Ехал как то на акценте!! ну хорошо едет!!! но вот не тянет в нем что то делать!!! А в приоре что то до ума доводиш и на душе радостно!!! Мне нравится!!! И кондиционер ловчее работает на приоре чем на акценте!!
Кстати, я тоже кондей уже опробывал.
Зачет!!!
 
Вверх
Старый 18.04.2009, 23:34   #608
borz
Гость
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borz немного нехорошо себя вел в прошломborz немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Да у приоры динамика хорошаяходовка для такого класса машины класс одно портит сборка машины полное говно одни щели и все гремит
borz вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2009, 00:03   #609
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

А у меня никаких щелей и ничего не гремит. Хотя какой это плюс, так и должно быть, я как-то другого и не ожидал.
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2009, 08:27   #610
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

в плюс!
Разговаривал сегодня со знакомым у него Спектра '06 года, говорит: "Продаю свою, покупаю Приору, после того как на твоей прокатился!!!"
ХЕ-ХЕ... а у меня уже есть она
так что не надо ругать наш автопром... конечно ему долеко еще до Немцев или Японцев. Но покупая наши авто мы тем самым приближаем тот день когда они (Японцы и Немцы) будут покупать наши авто с аукционов!!! :biggrin: блин, искрене верю что доживу до этого дня!
116Rus вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.