Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2011, 10:21   #601
den011
Гений форума
 
Аватар для den011
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота камри
Сообщений: 20,772
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 35
den011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РАЗВАЛ ЗАДНИХ КОЛЕС

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
У пластин от автопродукта есть всетаки минус схождение тоже уходит в минус как и развал здесь посмотри http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=10105&page=30 есть распечатка углов задней оси (пост 296) А здесь все разжевали что как и почему http://www.autosystem.ru/index.php?id=603
Желательно ставить пластины не от Автопродукта, а от SS20...я правильно понимаю?
__________________
Водительский стаж с 1983г.
den011 вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2011, 10:32   #602
szek
Постоялец
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
szek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себяszek имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: отрицательный развал задних колес.

tim5, я тоже поставил пластины когда еще тепло было. Как выехал с шиномонтажки в первом же повороте почувствовал как зад меня настигает Прошлую зиму позволял себе гораздо больше, тк резина зимняя у меня явно лучше стандартной всесезонки, на которой летом катаюсь. Но за пару недель привык, зад все также скользит, но я к этому отношусь спокойнее, главное аккуратнее быть.
szek вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2011, 10:40   #603
den011
Гений форума
 
Аватар для den011
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота камри
Сообщений: 20,772
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 35
den011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отрицательный развал задних колес.

Цитата:
Сообщение от szek Посмотреть сообщение
tim5, я тоже поставил пластины когда еще тепло было. Как выехал с шиномонтажки в первом же повороте почувствовал как зад меня настигает Прошлую зиму позволял себе гораздо больше, тк резина зимняя у меня явно лучше стандартной всесезонки, на которой летом катаюсь. Но за пару недель привык, зад все также скользит, но я к этому отношусь спокойнее, главное аккуратнее быть.
Пластины от Автопродукта, или от SS20?
__________________
Водительский стаж с 1983г.
den011 вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2011, 11:46   #604
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: отрицательный развал задних колес.

den011, у меня пластины SS20. А что есть разница?
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2011, 13:35   #605
den011
Гений форума
 
Аватар для den011
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота камри
Сообщений: 20,772
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 35
den011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отрицательный развал задних колес.

У пластин от автопродукта есть всетаки минус схождение тоже уходит в минус как и развал здесь посмотри http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=10105&page=30 есть распечатка углов задней оси (пост 296) А здесь все разжевали что как и почему http://www.autosystem.ru/index.php?id=603 __________________
__________________
Водительский стаж с 1983г.
den011 вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2011, 14:24   #606
(ЕВГЕНИЙ)
Свой человек
 
Аватар для (ЕВГЕНИЙ)
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: 36 RUS
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 639
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
(ЕВГЕНИЙ) находится на правильном пути
Re: отрицательный развал задних колес.

Привет всем !Кто нибуть ставил пластины вместе с задним уселителем кузова или нужно чтобы стояло одно из этих вещей
__________________
(ЕВГЕНИЙ) вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2011, 14:34   #607
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: отрицательный развал задних колес.

(ЕВГЕНИЙ), у меня так и стоит. Минусов не замечено. Одни плюсы. После установки усилителя кузова, сзади разом умерли все сверчки до единого. А почему спрашиваешь? что именно вызывает опасения? Пластины к кузову никакого отношения не имеют. А вот дополнительный стабилизатор на заднюю балку Техномастер не рекомендует устанавливать совместно с усилителем кузова.
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2011, 16:46   #608
(ЕВГЕНИЙ)
Свой человек
 
Аватар для (ЕВГЕНИЙ)
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: 36 RUS
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 639
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
(ЕВГЕНИЙ) находится на правильном пути
Re: отрицательный развал задних колес.

Вот задний стабелизатор меня и интересовал хотя он у меня и не стоит, вот думаю поставить уселитель и пластины всё от техномастера , и у меня просто были сомнения как себя поведёт машина с пластинами и уселителем, хотя слышал одни плюсы.Вот только как эти пластины ставятся надеюсь тонкой основой в верх а толстой в низ...
__________________
(ЕВГЕНИЙ) вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2011, 20:03   #609
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отрицательный развал задних колес.

Цитата:
Сообщение от den011 Посмотреть сообщение
У пластин от автопродукта есть всетаки минус схождение тоже уходит в минус как и развал здесь посмотри http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=10105&page=30 есть распечатка углов задней оси (пост 296) А здесь все разжевали что как и почему http://www.autosystem.ru/index.php?id=603 ___
Этот минус от автопродукта исчезает сам по себе при установке пружин с занижением 30 мм, поскольку наклон балки становится почти нулевой. Следуя логике вещей в этом варианте пластины от СС 20 ставить нежелательно. А вообще, если просчитать угол схождения при установке на штатную подвеску, думаю, даже градуса не наберется. Десятые доли какие-нибудь. У меня автопродуктовские стоят. Особой "Нестабильности" движения не замечал. А избыточная поворачиваемость почти на всех спортивных машинах. Рулит уметь надо и нарабатывать рефлексы в движении.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2011, 21:05   #610
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РАЗВАЛ ЗАДНИХ КОЛЕС

Цитата:
Сообщение от den011 Посмотреть сообщение
Желательно ставить пластины не от Автопродукта, а от SS20...я правильно понимаю?
Правельно . Мне привезли ss20 В понедельник поеду заберу. Тебе нужны?
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.