Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2011, 16:03   #601
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
у нас они стоят отрытые(есть исключения типо туарега,или суперб-но они за лимон))) ),все остальные пожалуйста,тест тоже-полоседанов нет но тест авто стоит у крыльца
У нас тоже Поло-седан долго ломались чтобы дать...А на Солярис сразу же выкатили, рассказали и т.д....
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2011, 19:46   #602
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Совсем скоро и я с солярисом близко познакомлюсь. Я ранее писал, что коллега покупает соляриса, так вот сегодня его машину погрузили в Сосногорске на платформу. Значит через несколько дней машина будет в Воркуте. Комплектация Оптима, двигатель 1,6 на механике. Обошлась она ему в 560 тысяч, без допов, с дорогой. Скорее бы уже, очень охота посмотреть поближе машинку
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2011, 20:14   #603
khusman
Освоившийся
 
Аватар для khusman
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 194
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
khusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
В приоре с новья тоже ни чего не гремит а потом дороги и солнце делают своё дело, иномарки стороной это необходит , в чужой всегда кажется тише но это занижение слуха ,водитель слышит в своей машине всё, вплоть до как тосол по трубкам шуршит а пасажир не слышит, я в своём фокусе слышал всё и скрипы и как будто на движке сидел ))) а другие говорят о как тихо тоже самое и с приорой сейчас
+1 Я тоже на ноой приоре ездил и балдел-тишина, ничего не бренчит! И у тестя на Логане с новья в салоне вообще тишина...А счас после года жОсткой эксплуатации и не скажешь что тише - логан или прай...
khusman вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2011, 22:51   #604
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Совсем скоро и я с солярисом близко познакомлюсь. Я ранее писал, что коллега покупает соляриса, так вот сегодня его машину погрузили в Сосногорске на платформу. Значит через несколько дней машина будет в Воркуте. Комплектация Оптима, двигатель 1,6 на механике. Обошлась она ему в 560 тысяч, без допов, с дорогой. Скорее бы уже, очень охота посмотреть поближе машинку
Ого, цена недешева, это с платформой?
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2011, 01:02   #605
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Что за опасения по повода двигателя соляриса? Ведь есть же гарантия! С таким успех и мне нужно было после классики озадачиваться загибами на Приоре. Считаю купил машину- проходи ТО, и проблемы с ремонтом или заменой двигателя и т.п. пусть решают гарантийщики а не я.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
SHUM®- ты не прав в одном,приора как автомобиль неплохой!!!,
Так он и не утверждает обратное. Просто когда на выбор человека начинают наводить критику- это никому не понравится. Ладно если бы Евгений взял какую нибудь китайскую ерунду и нахваливал бы или поменял люксовую Приору на пустой солярис.
735 вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2011, 01:22   #606
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Ого, цена недешева, это с платформой?
Конечно. Цена самой машины без платформы 487 вроде бы
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Что за опасения по повода двигателя соляриса? Ведь есть же гарантия!
А у кого её нет? Не имею я возможности к дилеру ездить.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
С таким успех и мне нужно было после классики озадачиваться загибами на Приоре.
Загиб на приоре обойдётся тысяч в 5-6, не больше и потерянный день, если делать до упора, ну максимум 2 дня, если делать под пиво и с перекурами. Тоже самое на солярисе наверняка обойдётся дороже, да и не факт, что клапана, колпачки, ремень, голики окажутся в продаже. Не дай Бог ещё и заказывать придётся.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DarknessOFF Посмотреть сообщение
Какой смысл мне Вам что-то отвечать в этой теме, если мои комментарии к Вашим постам тщательно затирают?))
Что-то я не вижу корректированных сообщений.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2011, 01:30   #607
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не имею я возможности к дилеру ездить.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Загиб на приоре обойдётся тысяч в 5-6,..
Вадим, в вашей ситуации- соглашусь, так как у вас и Приоровского дилера нет. с солярисом такой ремонт влетит в копеечку.
Кстати, а какие автомобильные марки представлены оф.дилерами в Воркуте?
735 вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2011, 01:51   #608
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Кстати, а какие автомобильные марки представлены оф.дилерами в Воркуте?
В городе нет вообще оф. дилеров. Не хотят они связываться с габежом железной дороги. Невыгодно.
Цитата:
Сообщение от DarknessOFF Посмотреть сообщение
Начиная с 537-го поста посмотрите. Не буду же я выдумывать))
Там есть удалённые сообщения. Escander решил почистить тему. Я бы за каждое сообщение ещё и баллы выдал за оффтоп, а он добрый человек - не стал. Просто удалил оффтоп.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2011, 02:02   #609
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В городе нет вообще оф. дилеров. Не хотят они связываться с габежом железной дороги. Невыгодно.
Безобразие. Но тогда получается что кроме ВАЗа все машины накладно ремонтировать самому. Все равно рано или поздно захочется чего-нибудь другого (машина с более мощным движком или другого класса или еще что-то). а ремонт за свой счет только на наших машинах не бьет по карману.
735 вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2011, 02:14   #610
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Безобразие. Но тогда получается что кроме ВАЗа все машины накладно ремонтировать самому. Все равно рано или поздно захочется чего-нибудь другого (машина с более мощным движком или другого класса или еще что-то). а ремонт за свой счет только на наших машинах не бьет по карману.
Да любую машину ремонтировать самому накладно. Но дело не в том, что накладно, а в том, что в магазинах города может не оказаться нужной запчасти. Вот к такому я не привык. Естественно заказывать по инету - срок будет не один день, а машина-то ежедневно нужна. Если случится так, что солярис отправит меня на автобусе на работу хоть пару дней, то сразу продам его без всякого сожаления, как в своё время нексию. Шутка ли - на месяц она меня в пешеходы записала из-за моторчика печки!
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.