Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 23:15   #601
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Звук при работе

Цитата:
Первое ощущение - стало чуть тише
Я думаю, это "плацебо".Когда посадил инженера СТО, он вообще ничего не услышал))).
blgkv вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2010, 14:50   #602
Stinky
Интересующийся
 
Регистрация: 11.10.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Stinky не успел проявить себя
Re: Звук при работе

Прочитал все сообщения, поделюсь своей проблеммой: у меня когда заводишь машину, тоже звук как дизелек работает, при нажатии на сцепление звук пропадает, отпускаешь сцепление снова появляется, затем машина нагревается где то до 60-70 градусов и звук проходит. Как думаете что там может тарахтеть? пробег у меня 500км, масло в коробке не менял.
Stinky вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2010, 20:13   #603
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Звук при работе

Цитата:
Сообщение от Stinky Посмотреть сообщение
Прочитал все сообщения,
?
Эта тема как раз и про твою проблему. У меня, правда, тарахтит обычно после какой-то нагрузки, и когда сам обращаю внимание.Подергаю -подергаю сцеплением, на том и успокаиваюсь.Пассажиры вообще этот шум не слышат.
blgkv вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2010, 11:12   #604
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Звук при работе

Цитата:
Сообщение от blgkv Посмотреть сообщение
?
Пассажиры вообще этот шум не слышат.
Я вот тоже как параноик - меня постояно какие-то постороние шумы раздражают, вплоть до лязга часов на руке.. а пассажиры грят - что всё хорошо!
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2010, 12:26   #605
Vaneugen
Механик
 
Аватар для Vaneugen
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ.Новодвинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703, Renault Clio 1.6 AT
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Vaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Звук при работе

Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
лязга часов на руке.
такая же фигня, всё время часы снимаю
Vaneugen вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2010, 15:31   #606
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Звук при работе

Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
Я вот тоже как параноик - меня постояно какие-то постороние шумы раздражают, вплоть до лязга часов на руке.. а пассажиры грят - что всё хорошо!
как они меня достали, часы. щас хоть курткой прижаты, не дребезжат, а летом - ужос
face вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2010, 19:16   #607
медведь
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 412
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
медведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Звук при работе

опилка мелкого сыпануть, пройдёт ,проверено, вот только сколько проходит не знаю,
блин, тоже появился звук
медведь вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2010, 13:32   #608
медведь
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 412
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
медведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Звук при работе

постояла ночь машинка , поехал в гараж разобраться , что к чему , всё ,звуков посторонних нет , мистика
медведь вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2010, 16:19   #609
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Хруст в коробке

Вот и меня не обошла данная проблема)))) при включении 2ой передачи с нейтралки(допустим накатом идёшь и км на 40-45 включаешь 2ую) раздаётся хруст :-) если скорость ниже км 40-35 то вроде бы не хрустит!....Чувствуеться мне пора ехать к гарантийщикам)))...Вот только маслице в КПП я сам лил.... Мотюль,будут залупаться!! Будем воевать)))....Эх...как мало она прошла всего почти 12 тыщ км....ВАЗ ВАЗ....Мечты надежды....
__________________
leha52rus вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2010, 18:50   #610
NAIL
Свой человек
 
Аватар для NAIL
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: г. Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2172
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
NAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Хруст в коробке

leha52rus, Для начала можно попробовать отрегулировать привод сцепления. Уже далее можно смотреть что дело в сцеплений или в синхронизаторах.
__________________
ICQ: 452324946
Skype: nail557
NAIL вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.