Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2014, 22:39   #601
PROFI77
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
PROFI77 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 21...

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
Собственно
PROFI77,
Каратель2,
Номер один, вам что слабо признаться что вы из прокара? а то пробуете выцеплять того же меня пообщаться по емейлу ( тролем называете меня))) ), давайте на чистую тут с народом говорите или слабо???

Добавлено через 1 минуту


не выше я уже все сказал за новых пользователей, 100% они ( а скорее всего это чел один с трех профиллей шпарит ) имеют отношение к прокару. надо бы чтоб админы по ip пробили, а то нас тут за лохов держут
ты тут рулить пытаешь командир.я как пришёл тебя не спрашивая,уйду когда посчитаю нужным. Люди высказывают своё мнение. За собой следи.

Добавлено через 1 минуту
и не подстрекай людей,дакар лучше посмотри!
PROFI77 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Каратель2 (07.01.2014)
Старый 07.01.2014, 22:40   #602
exie
Знаток
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.9 16v Turbo RWD
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 177 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации: 18
exie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 21...

Про разрыв кинематики - он никак не влияет и не может влиять на какой-либо износ кулаков, чтобы это понимать - достаточно просто обладать абстрактным мышлением хотя бы на начальном уровне. Разрыв кинематики - непосредственный подвис гидрика из-за большой инерции связки клапан+гидрик+тарелка, который может происходить по вине слишком быстрого схода кулака с поверхности гидрика, настолько быстро, что пружина не успевает вернуть гидрик до поверхности кулака. Для того, чтобы кулак ударился о висящий гидрик - он должен висеть почти весь оборот вала, что невозможно в принципе при целой пружине. И как правило питинг проявляется по обе стороны вершины кулачка самого распредвала, что невозможно еще более по причине разрыва кинематики - если бы и било висящим гидриком, то только по стороне захода кулачка на гидрик.
exie вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2014, 22:40   #603
PROFI77
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
PROFI77 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 21...

я тебя знать если честно не знаю,и знать не очень хочу! Пробивалово!)))
PROFI77 вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2014, 22:45   #604
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы??? часть 21...

Каратель2, как надумаешь вот и напиши на форуме, думаю найдутся желающие..
Alekz96 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Каратель2 (07.01.2014)
Старый 07.01.2014, 22:50   #605
Каратель2
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Каратель2 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 21...

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
Каратель2, как надумаешь вот и напиши на форуме, думаю найдутся желающие..
По рукам, я за всеми руками и ногами.
Каратель2 вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2014, 23:02   #606
Номер один
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2014
Адрес: Краснодар
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2113
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Номер один не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 21...

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
у нас нет проблем. у нас факты констатируют. однако, появляется 3 новых пользователя в одно время и медленно но верно выступают в защиту прокара и обвиняют наших пользователей в криворукости... как бы обидно за товарищей... не проще прямо сказать что мы допустим из прокара, хотим разобраться че да как?!
Мне с Тобой не в чем разбираться ты сам себе накрутил...и не надо меня ни с кем сравнивать...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Каратель2 Посмотреть сообщение
Легко!!! Я предпологаю что это действо должно произойти в марте. По поводу Москвы не уверен, хочу в Тольятти.
Как думаешь они знают что проиграли? причём давным давно)))
Номер один вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Каратель2 (07.01.2014)
Старый 07.01.2014, 23:09   #607
Каратель2
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Каратель2 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 21...

Цитата:
Сообщение от Номер один Посмотреть сообщение
Мне с Тобой не в чем разбираться ты сам себе накрутил...и не надо меня ни с кем сравнивать...

Добавлено через 2 минуты


Как думаешь они знают что проиграли? причём давным давно)))
Думаю они проиграли тогда, когда ещё первые мои коменты потёрли, кстате я наверно буду представителем Шарандина.)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Про разрыв кинематики - он никак не влияет и не может влиять на какой-либо износ кулаков, чтобы это понимать - достаточно просто обладать абстрактным мышлением хотя бы на начальном уровне. Разрыв кинематики - непосредственный подвис гидрика из-за большой инерции связки клапан+гидрик+тарелка, который может происходить по вине слишком быстрого схода кулака с поверхности гидрика, настолько быстро, что пружина не успевает вернуть гидрик до поверхности кулака. Для того, чтобы кулак ударился о висящий гидрик - он должен висеть почти весь оборот вала, что невозможно в принципе при целой пружине. И как правило питинг проявляется по обе стороны вершины кулачка самого распредвала, что невозможно еще более по причине разрыва кинематики - если бы и било висящим гидриком, то только по стороне захода кулачка на гидрик.
Не потеме немного. Как определить, Програмист на сто процентов откалибровал ЭБУ или с халтурил? У каждого програмиста есть моторист, который как правило участвует в каких либо авто соревнованиях тем самым делая рекламу себе и програмисту, понимаю что мотористы эти получают 100% Пусть пацаны знают правду!
Каратель2 вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2014, 23:13   #608
Danil08
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 97 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 0
Danil08 находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 21...

exie, слушай а ведь точно!выбитая вершинка кулачка никак не относится к разрыву кинематики...если бы и било то по бокам
Danil08 вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2014, 23:22   #609
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: У кого какие валы??? часть 21...

Цитата:
Сообщение от Каратель2 Посмотреть сообщение
Почём? Буду предлагать, ну и состояние.
За полцены 5000руб. Состояние новых, т.е. никаких повреждений, кроме отпиленных концов, для удобства установки индикаторов.

Цитата:
Сообщение от Каратель2 Посмотреть сообщение
По маслу, у официалов покупал?
На фото ГБЦ с пробегом за 50тыс. никаких очистителей никогда неприменял. Кроме валов в двигателе все в идеале было до 75тыс.

Добавлено через 6 минут
Сколько сижу на этом форуме, почти никогда невидел, чтоб вовремя таких споров ктонить комуто что-то доказал или переубедил. В итоге все всёравно остаются при своём мнении. Так-что нетратьте свои нервы и время, бесполезно. Кто захочет, тот прочтет и сделает свои выводы.
Ges вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Каратель2 (07.01.2014)
Старый 07.01.2014, 23:29   #610
Каратель2
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Каратель2 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 21...

Цитата:
Сообщение от Danil08 Посмотреть сообщение
exie, слушай а ведь точно!выбитая вершинка кулачка никак не относится к разрыву кинематики...если бы и било то по бокам
Не слушай его, он ерунду сейчас написал, писать не хочу много букафф получится. Пойду мне завтра поутру вставать и на плантацию шагать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ges Посмотреть сообщение
За полцены 5000руб. Состояние новых, т.е. никаких повреждений, кроме отпиленных концов, для удобства установки индикаторов.


На фото ГБЦ с пробегом за 50тыс. никаких очистителей никогда неприменял. Кроме валов в двигателе все в идеале было до 75тыс.

Добавлено через 6 минут
Сколько сижу на этом форуме, почти никогда невидел, чтоб вовремя таких споров ктонить комуто что-то доказал или переубедил. В итоге все всёравно остаются при своём мнении. Так-что нетратьте свои нервы и время, бесполезно. Кто захочет, тот прочтет и сделает свои выводы.
Каждый должен заниматься своим делом, а когда сапожник лезет в двигатель с умным лицом, выставляет фазы электронным штангелем И так далее, вобщем сам понимаешь.
Каратель2 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.