Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2015, 18:05   #601
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Я так понял, что при проверке полиса у него выдает "Полис у страхователя".
ты правильно понял.
Пойми также что страхователь не только Я, но и ты, и он, и они... и т.д.
У них на сайте нет указания что полис оформлен конкретно на меня (хотя, может это и не надо). в конце концов это написано в моём полисе который у меня на руках...
Пойми также что у них в базах нет обо мне информации. Хотя, я исправно покупал этот полис все эти годы...

напомню: покупал как правило в РГС в офисе...(много лет). Потом была череда смены страховых при оформлении полисов в автосалонах при покупке новой машины... (было и такое что покупал полис в РГС, но не в офисе а в автосалоне)
было такое что я вписал в полис свою жену(только что сдавшую на права) и поэтому КБМ считался минимальный (по жене).
При последнем оформлении полиса, агент сказал нам что оказывается ни обо мне, ни о моей жене вообще нет никаких сведений в РСА (за все эти годы!!! Никаких!!!)

P.S. всё. пошел я домой...
kindel вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2015, 18:41   #602
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОСАГО

kindel, До того как у нас началась вся эта история со страхованием дополнительных услуг (в 2013 году), всегда страховался в РГС, а потом я застраховался у агента (девушка, работала в 3-х разных страховых компаниях), и в другой компании, - так вот она мне сказала, что РГС может и не забивать в базу бонусы, только саму страховку и бонус единица, а все бонусы у них в своей базе... Мне сделала скидку по звонку знакомой в РГС, узнала какой бонус был, такой и сделала...
Так что в базу они могут и не забивать бонусы... А вот сам полис, должен быть в базе, но и сама база РСА некорректная... Могли тупо забыть внести...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2015, 11:36   #603
papus
Завсегдатай
 
Аватар для papus
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: россия . мордовия .
Пол: Мужской
Сообщений: 492
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 99 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 13
papus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ОСАГО

вчера застраховал в РГС . дома насчитали 7800 поехал в райцентр насчитали то-же . оговорюсь , нужна неограниченная , и тех осмотр .
походил по другим страховщикам , из больших компаний не осталось никого . зато конторки работают мутные , копии документов ( фото авто , название и фото шин ) и везут в Москву , там оформляют и привозят полис . длится это две недели . и стоит 5100 выше перечисленный мной пакет . время не позволяет , и чё-то очкую .мутновато .

поехал за 25 км в пензенскую область , и в РГС официально застраховал за 5800 , жизнь навесила за 1500 . однокласник приора универ. ровесник позавчера ограниченную за 4000 у неё оформил .
вот такая фигня разница в 25 км равна 2000 рублей . ведь расчёты агент делала всё равно по региону прописки . страна одна , карманы разные , жуть.
__________________
[/url] каждое авто имеет право на существование.(цитата)
papus вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2015, 11:46   #604
papus
Завсегдатай
 
Аватар для papus
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: россия . мордовия .
Пол: Мужской
Сообщений: 492
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 99 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 13
papus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ОСАГО

бриорэамно, эт как ? сам нарисовал ?
__________________
[/url] каждое авто имеет право на существование.(цитата)
papus вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2015, 13:05   #605
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 16
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: ОСАГО

kindel,

Я на сайте PCА проверил свой - находится у страхователя. Все правильно. Название страховой, даты, все совпадает.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2015, 13:36   #606
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 12
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
покупал как правило в РГС в офисе...(много лет).
РГС не отправляет в РСА данные по КБМ, никогда, поэтому там их и нет.
YURII.N вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2015, 15:14   #607
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 17
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОСАГО

Цены от регионального коэффициента зависят сильно, нет смысла сравнивать. Я застраховал за 3600, прописка в Нижегородской области, друг застраховал за 11000, прописка в Нижнем Новгороде.
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2015, 17:16   #608
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Во как нужно: http://www.drive2.ru/l/6205422/
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2015, 19:14   #609
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Всей стране навешали на уши, что страховые компании могут рассматривать заяву на ОСАГО в течение 30 дней. На основании якобы некоей статьи Гражданского кодекса. И все по причине полной юридической "пустоты" как-то сразу согласились. А ведь это всё враньё. В случае ОСАГО не предусмотрены никакими законами никакие 30 дней.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (03.04.2015)
Старый 03.04.2015, 19:59   #610
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОСАГО

papus, РГС в Пензе берет больше всех, остальные по рублю сверху накидывают...
А вот свои наверное пользуются тем, что можно офис переводить в любой регион, и тогда все документы через него, а это время, причем лишнее...


Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Во как нужно
Когда читал, что потратил на дорогу 700 рублей, вспомнил о чем я говорил изначально, что многие трудозатраты не окупаются... Но как выясняется там сверху хотят 2600, что для меня огромная сумма, и за такие деньги я бы в соседний регион смотался... Но пока что-то с трудом вериться, что просят так много, тут или регион очень богатый, хотя это наоборот в Йошке зарплаты очень маленькие, или правда всем все равно...
Falkon вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.