Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2011, 22:49   #601
craze24
Постоялец
 
Аватар для craze24
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Новошахтиск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
craze24 станет известным достаточно скороcraze24 станет известным достаточно скоро
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 4..

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Я на трубку кондея надел шланг от ВУТ, разрезав его вдоль.
У меня он за 10000 протерся
__________________
craze24 вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 00:59   #602
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 4..

Цитата:
Сообщение от craze24 Посмотреть сообщение
Пока ни одна не перегорела тьфу тьфу
Вопросик такой у меня ни кто не сталкивался с такой бякой как перетирание шлангов которые к клапану продувки адсорбера идут(тому что на пластиковой крышке двигателя) об трубки кондея и кто как с сэтим боролся ? Я пока изолентой обмотал
А я изменил трассу прокладки этих трубочек и они уже не трутся об трубки кондиционера.




motobest вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 06:44   #603
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 4..

кстати по поводу попогрея
я как то нечаянно залил блок управления пепсиколой.и все привет не работает.
снял разобрал до контактов кнопки фиг доберешся.
в лавке нет такого.
карбкленером дуть на него опасно.пластик может разъесть
а вот баллончик для разморозки замков само то.там спирт под давлением.вот им продул блок просушил .и вуаля работает.
кстати включаю подогрев на 5 мин максимум .потом выключаю
Moiseikin вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 09:35   #604
Les059
Втянувшийся
 
Аватар для Les059
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Les059 не успел проявить себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 4..

Цитата:
Сообщение от Женя. Посмотреть сообщение
недавно заметил что правое зеркало именно стекло в нем дрожит и может мне кажется, но как будто издает какой то бренчание при езде!?Что это может быть?! как закрепить его чтобы не дрожало?!
У меня было тоже самое. На скорости в правое зеркало невозможно было смотреть, стекло вибрировало и тряслось. Снял зеркало, затем снял зеркальный элемент (аккуратно зацепил его и отогнул 4 усика, осторожно только не сломай!) разболтался сам механизм регулировки зеркала он закреплен на трех винтах, эти винты и раскрутились со временем. Посадил их все на клей и закрутил. Поставил зеркальный элемент обратно в зеркало, защелкнул его на защелки. поставил зеркало на место и все проблема решена.
Les059 вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 10:00   #605
SVB81
Втянувшийся
 
Аватар для SVB81
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Скопин
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-02-018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 4..

накатал 46000, решил поменять стойки (стали пробивать на отбой), долго читал темы - ломал голову что поставить, решил не заморачиваться, тем более что подвернулась возможность поставить родные СААЗовские, что идут на конвейер (02 и 03 серии идут на запчасти)... поставил, сделал сход-развал и - приятно радует, подвеска как новая, все ямочки, трещины в асфальте проходит мягко и тихо... попутно обнаружил начавшую рваться резинку правого рулевого наконечника, заменил на новую резинку, предварительно напихав туда смазки..... всем доволен!
SVB81 вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 11:20   #606
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 4..

Цитата:
Сообщение от Les059 Посмотреть сообщение
У меня было тоже самое. На скорости в правое зеркало невозможно было смотреть, стекло вибрировало и тряслось. Снял зеркало, затем снял зеркальный элемент (аккуратно зацепил его и отогнул 4 усика, осторожно только не сломай!)
Все правильно сделал. +
Я только добавлю ссылку на очень хорошее описание этого процесса с фотоотчетом.
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=28960
motobest вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 15:59   #607
Михалыч1965
Продвинутый новичок
 
Аватар для Михалыч1965
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Самара-городок
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-Lada Priora Sedan
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Михалыч1965 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 4..

товарищи, не хотел новую тему создавать, решил тут написать. Посоветуйте своим современным взглядом мультиметр хороший, чтоб прозвонка была, ну и для диагностии. Их сейчас столько развелось и глаза разбегаются.
__________________
Кредо рыболова,- Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку.
Михалыч1965 вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 16:04   #608
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 4..

Цитата:
Сообщение от Михалыч1965 Посмотреть сообщение
взглядом мультиметр хороший, чтоб прозвонка была,
ну любой китайский цифоровой
.


Цитата:
Сообщение от Михалыч1965 Посмотреть сообщение
ну и для диагностии
у меня такой
http://www.ferrum-group.ru/goods/products/35
а шоб одноврнеменно и прозванивать и диагностика.я таких не знаю
Moiseikin вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 18:36   #609
Anjey-iz-Tasha
Втянувшийся
 
Аватар для Anjey-iz-Tasha
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Узбекистан,Ташкент
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Anjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAnjey-iz-Tasha является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 4..

Цитата:
Сообщение от Les059 Посмотреть сообщение
Снял зеркало, затем снял зеркальный элемент (аккуратно зацепил его и отогнул 4 усика, осторожно только не сломай!)Посадил их все на клей и закрутил. Поставил зеркальный элемент обратно в зеркало, защелкнул его на защелки. поставил зеркало на место и все проблема решена.
А я боюсь зеркала трогать,у нас интересные поворотники на них продают.просто приклеиваются на заднюю сторону,но не могу найти кто б аккуратно установил.
Anjey-iz-Tasha вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2011, 22:55   #610
Женя.
Продвинутый новичок
 
Аватар для Женя.
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: priora 21703 седан
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Женя. не успел проявить себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 4..

Можно тогда не парится по поводу домиков загрузить машину кирпичами на неделю, и она сама опустится, и домики снимать не нужно будет)))
Женя. вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.