Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2010, 01:20   #601
Котяр
КОТ Казанский
 
Аватар для Котяр
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (хэтчбэк)
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Котяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

Сам исправлял вчера. Замучился, текло только слева, бампер не снимал, открутил только часть болтов с левой стороны, отогнул и вынул дефлектор, посадил на двойной скотч родной уплотнитель (он приклеен к дефлектору, у меня оторвался и вообще он плохо прижимается), приклеил его на двойной скотч на место, и ещё одним слоем двойного скотча обдал поверху этого уплотнителя, чтобы толще был, и защелкнулся он плотно. Все промазал "затекающим герметиком", он жиже чем обычные и затекает во все тонкие места. Вставил все подсохло, воды в кармашке больше не наблюдаю.

А вода под водительским местом - нормально. Затекает на стыке кузова за блоком предохрантиелей. Затекает повсеместно почти. Врятли можно устранить полностью не перебрав машину.
__________________
Котяр вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2010, 08:56   #602
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: Вода в салоне и багажнике.

набирается вода на пассажирском коврике. Что может быть.
__________________

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали. Брайан Трейси
Liga вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2010, 10:34   #603
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от Котяр Посмотреть сообщение
А вода под водительским местом - нормально. Затекает на стыке кузова за блоком предохрантиелей. Затекает повсеместно почти. Врятли можно устранить полностью не перебрав машину.
Это не нормально,за такую сборку руки поотрывать надо и в задницу засунуть.Вроде кузов один и тот же,но у одних где то бежит,у других нет.У меня...бог миловал,все сухо.На заводе что ли совсем нет техконтроля?
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2010, 00:07   #604
Котяр
КОТ Казанский
 
Аватар для Котяр
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (хэтчбэк)
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Котяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

Хех, сюрпрайз меня поджидал. Все нафик справа пол залило....были дожди пару дней в Казани с сильным ветром, все полы мокрые. Затекала из обшивки двери. Шумка и тепло изоляция сделана всей машины...видимо напрасно, вода отбила шумку/нашла места где затеч под обшивку двери (вообще справа прямо струей льется из под внешней бархотки внутрб двери, купил на рынке за 400 новый комплект бархоток никакого эффекта). Вечером вклеивал Шторки черные на задние двери обратно, заклеивал просто на малярный скотч, морозостойкий, сверху шумку обратно. Хотя текло только из правой задней двери. Надеюс больше не будет. Кароче, это последний выкидыш автоваза...лучше на автобусе или 3 летнем форде ездить. Вода в салоне...это край. Ладно детали бракованные, ладно сыпется, гремит, трещит, шебуршит и прочее...но вода в салоне...-3 года жизни кузова, как ни крути. И где я сейчас буду сушить ковролин + шумку + тепло и + родной ещё на полу который лежит. Со дня на день морозы уже.
Прошу прощения за оффтоп. Знал бы что так будет...не стал бы брать эту машину. Гаража нет, все делал на улице. Очень много проблем за 11 тыс. пробега. У отца Гранд Чероки 1993 г.в. никаких протеков и воды в салоне.
__________________
Котяр вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2010, 22:10   #605
СпортМэн
Свой человек
 
Аватар для СпортМэн
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
СпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Вода в салоне и багажнике.

Котяр, у меня тоже раньше вода попадала в салон из под обшивки дверей. Сняв её, проанализировав подтекания на двери (где технологические отверстия), я понял, что вода затекает по оплётке, в которую провода заделаны (провод проходит сверху, затем в техотверстие и вверх, вот на изгибе, в самом низу, и течёт водичка) Ну и нужно обязательно шторки ставить на место и закрывать ими те детали, которые под ними стоят - моторчик стеклоочистителя и т.п.
Думаю, мысль понятна))))
СпортМэн вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 15:36   #606
Пиха Борис
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Пиха Борис не успел проявить себя
Re: Приора универсал.

Д день всем!
Тему не нашел посему сюда модератору если что перекиньте в нужную тему - спасибо
Проконсультируйте
Начала после дождя появляться вода в нишах боковых багажника, немного но не приятно. Каковы могут быть причины? (хочу поехать на сервис по гарантии - пусть ищут)
Спасибо (pikha@mail.ru)
Пиха Борис вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 16:27   #607
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от СпортМэн Посмотреть сообщение
Ну и нужно обязательно шторки ставить на место и закрывать ими те детали, которые под ними стоят - моторчик стеклоочистителя и т.п.
Не обязательно так. Я шторки выкинул когда делал шумку . И нничего, воды нет. Если шторки оставлять то их надо ставить правильно иначе с них буте течь. Я когда авто купил и музыку ставил увидел что они уже сразу оторваны частично были. И ИПГ в сервисе говорил что либо ставить правильно либо совсем выкидывать.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 11:53   #608
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вода в салоне и багажнике.

У меня такая беда, капает в багажник вода когда сзади включаю омыватель. Капает из под среднего стопаря. Скорее всего там шлангочка не плотно сидит, а вот как брызгалку вынуть не знаю и со стороны стопа не подлезишь, снял пластмассу, а там дырок нет. Может кто подскажет как исправить?
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2010, 17:53   #609
GIG
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GIG не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

После дождя появлялась вода в кармашках багажника. Поездка на СТО проблему не решила (решили, что вода попадает из под задних фар. Посадили на герметик). Во время очередного дождя решил сам выяснить откуда же попадает вода. Снял обшивку багажника, оказалось вода капает сверху. Снял боковые пластиковые накладки (светлые) и увидел , что вода проходт через декаративную накладку (на крыше узкие накладки в районе задней двери). Получалось вода внутри салона стекала внутри пластиковой накладки, затем под штатными местами для колонок и в кармашки багажника (а иногда и на резиновм коврике багажника была вода). Поехал на СТО объяснил им причину. В итоге снимали декаративные накладки с обеих сторон и посадили на герметик. Один Х.. вода как попадала в багажник так и попадает... Короче это мой последний ТАЗ....
GIG вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2010, 18:20   #610
serggg
Продвинутый новичок
 
Аватар для serggg
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Тамбов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030-01-021
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
serggg имеет великолепную ауру вокруг себяserggg имеет великолепную ауру вокруг себяserggg имеет великолепную ауру вокруг себяserggg имеет великолепную ауру вокруг себяserggg имеет великолепную ауру вокруг себяserggg имеет великолепную ауру вокруг себяserggg имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от СЕРГЕЙ Посмотреть сообщение
Итак обещанный рассказ про устранение течи воды в правую нишу багажника.....
Тоже вода в правой нише и течет оттуда же (за аркой), только из фотоотчета я так и не понял, где именно нужно лепить пластилин
__________________
serggg вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.