Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2010, 07:46   #601
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,168
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 21
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
в замке вытащил маленькую пружину
Не боишься что двери на ходу открываться будут?
__________________

Водительский стаж с 1984 г.
GAMER вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2010, 09:27   #602
Temporary_nick
Продвинутый новичок
 
Аватар для Temporary_nick
 
Регистрация: 21.01.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 63
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Temporary_nick имеет великолепную ауру вокруг себяTemporary_nick имеет великолепную ауру вокруг себяTemporary_nick имеет великолепную ауру вокруг себяTemporary_nick имеет великолепную ауру вокруг себяTemporary_nick имеет великолепную ауру вокруг себяTemporary_nick имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
Не боишься что двери на ходу открываться будут?
у меня без маленьких пружин. все ок
Temporary_nick вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2010, 14:46   #603
Winstonvip
Освоившийся
 
Аватар для Winstonvip
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 3, Priora
Сообщений: 189
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Winstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
ослабь скобу, отпусти навсю вниз и затяни. потом выкрути побольше резиновые отбойники.
Это тоже все в порядке=))

Вообщем нашел я данную причину скрипа, треска ну и т.п. Вообщем прошел уплотнитель силиконовой смазкой (Higear), скрип исчез. Патом не долго думав и нашел источник треска...это оказался замок багажника. Взял смазку типа литола(название не помню, она черного цвета и применяется в грузовой технике камацу), ну вот и набил полную декоротивную черную накладку этой смазкой, излишки соответсвенно убрал сухой тряпочкой и о чудо тишина. И снова у меня в машине тишина даже на убитых дорогах=)

Может кому поможет.
__________________
Mazda 3 и Priora два маих сарайчика=)
Winstonvip вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 00:29   #604
Glukoff
Постоялец
 
Аватар для Glukoff
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия Северо-запад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Glukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всем
Re: Обзор источников скрипа и стука

всем прива!

тем у кого акустическая полка куплена:
не замечали треск и стук сзади? (хэтч) так вот штыри которыми она входит на место старой полки диаметром намного меньше родных, поэтому раздаются шумы, заметил давненько, на штыри надел колпачки с клеем от обычной шариковой ручки, теперь штыри входят плотно и шум исчез

удачи!
__________________
Glukoff вне форума  
Вверх
Старый 12.06.2010, 18:55   #605
Sedvor13
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sedvor13 не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука

Привет всем!!!У меня хечбек,машине всего год а уже вся обшива скрепит и гремит,а полка задняя это вообще что-то.Я уже больше не могу,даже садиться в нее не хочу.Помогите пожалуйста кто чем может!!!
Sedvor13 вне форума  
Вверх
Старый 12.06.2010, 19:05   #606
Winstonvip
Освоившийся
 
Аватар для Winstonvip
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 3, Priora
Сообщений: 189
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Winstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обзор источников скрипа и стука

полку менять на акустическую, делать шумку и будет красота.
__________________
Mazda 3 и Priora два маих сарайчика=)
Winstonvip вне форума  
Вверх
Старый 12.06.2010, 23:25   #607
volodyaDVM
Постоялец
 
Аватар для volodyaDVM
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Украина
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 353
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 15
volodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всемvolodyaDVM является именем, известным всем
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
при движении по неровной дороге (особенно при замедлении) слышен стук справа из приборной панели. Стук напоминает, если шарик от подшипника положить в пластмассовый пузырек от шампуня и потрясти. Уже не знаю куда копать. Снимал подушку пассажира, трес ее. Тишина. Из бордачка все вынимал. Проклеил соединение правый воздуховод-сетка воздуховода. Не наю куда копать.
У меня точно такая БЕДА как у Тебя (я уже об этом писал). Снимал правый воздуховод, разбирал правую дверь (думал дело в ограничителе дверей), смотрел на петли капота - безрезультатно! Одним словом- МИСТИКА! Если найдеш причину, поделись секретом этого чуда пожалуйста!
volodyaDVM вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2010, 13:59   #608
ZeVs30rus
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: астрахань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора ЛЮКС
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ZeVs30rus немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Обзор источников скрипа и стука

Подскажите как устранить грохот бокового стекла в двери когда на половину открыто????
ZeVs30rus вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2010, 14:05   #609
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от ZeVs30rus Посмотреть сообщение
Подскажите как устранить грохот бокового стекла в двери когда на половину открыто????
Вынуть боковой уплотнитель из рамки двери, развернуть его и вложить в него с двух сторон D-образный оконный уплотнитель. На форуме гдето обсуждалось.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2010, 17:01   #610
Sedvor13
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sedvor13 не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от Winstonvip Посмотреть сообщение
полку менять на акустическую, делать шумку и будет красота.
Полку поменяю,а шумка уже стоит.По началу было все хорошо.Стук пропал,стало по тише.Но спустя месяц грохот вернулся.А еще я заметил что когда идет дождь скрипа и грохота нет.а в жару все скрипит.Я так понимаю что пластмасса просто высыхает и начинает издавать все возможные скрипы и стуки.Может обработать все поверхности каким-нибудь спреем силиконовым???Как вы думаете,подскажите.
Sedvor13 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.