Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Кострома

Кострома Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Костроме и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2011, 00:21   #601
Victoriya
Новичок
 
Аватар для Victoriya
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Кострома
Пол: Женский
Автомобиль: Getz GL 1.4 АТ
Сообщений: 16
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Victoriya не успел проявить себя
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

И я )))
Victoriya вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 20:06   #602
Снежный Король))
Постоялец
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Universal Snow Queen
Сообщений: 320
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Снежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Друзья! Я жив!)) Заглядывал несколько раз, но вообще-то живем практически без интернета)) Новостей и событий разных достаточно много. В том числе и автомобильных. Помпу поменял по гарантии.. Еще кое-какие проблемы с машиной возникают. Потом поделюсь.. )) Соскучился по нашему живому общению! надеюсь скоро встретимся! Числа 20-го, или как там Олег вернется? Давайте заранее определяйтесь! Чтобы все вовремя дозрели, отмазались или планы свои подправили!)) Всем удачи!!!
П.С. Штраф с треноги так и не прислали!!)) Я не расстроился)) Парочку других оплатил через терминал - удобно блин!!!))
Снежный Король)) вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 20:45   #603
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Цитата:
Сообщение от Снежный Король)) Посмотреть сообщение
жив!))
Успокоил уже...

Цитата:
Сообщение от Снежный Король)) Посмотреть сообщение
как там Олег вернется?
Успеете и без меня, не обижусь ))
Приедем числа 24-го
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 23:17   #604
niv26
Архангельская ячейка
 
Аватар для niv26
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Котлас, Архангельская обл-Нерехта, Костромская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ford s-max
Сообщений: 583
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
niv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошим
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

я тока до 23 буду а потом до следующего лета
__________________
ЧТО БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ НАЖИМАЕМ КНОПКУ С ВЕСАМИ ПОД ИМЕНЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НА ПОНРАВИВШЕМСЯ СООБЩЕНИИ
niv26 вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 13:07   #605
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Цитата:
Сообщение от niv26 Посмотреть сообщение
тока до 23 буду
Накладочка....
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 17:29   #606
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Встречу назначим, сначала после приезда Илья, а потом и Олега.
Сенгапур вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 18:57   #607
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Цитата:
Сообщение от Сенгапур Посмотреть сообщение
Встречу назначим, сначала после приезда Илья, а потом и Олега.
Я за
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 18:30   #608
Снежный Король))
Постоялец
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Universal Snow Queen
Сообщений: 320
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Снежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Всем, пламенный привет! )) Скоро зима!)) Снежное сообщество возвращается))

А кстати, перед отъездом, Олег, не хочешь встретиться с соратниками? Мы тебя сфотографируем "уставшего", "незагорелого", чтобы через пару недель реально удивиться))

Так что вношу предложение по поводу ВСТРЕЧИ № 3, резко и без раскачек!)
Предлагаю молниеносную "стрелку", по итогам лета)). Сегодня вторник? Значит в среду, или четверг в районе шести-семи ну или восьми, но уже темнова-то будет, вечера. Набережная или СтройДепо.. другие варианты - тоже без проблем. Например, стоянка у Беседки или у Детского Мира перед Рядами. Есть тут легкие на подъем, приемистые владельцы приемистых Приор? Регистрируйтесь в темпе)) И.. позор прогульщикам))

Кстати, я завтра в автосервис. Какие-то стуки в районе левого крыла напрягают. Судя по форуму: опорник, стойка или рулевая рейка. Сам определить не могу.. Накатал с ноября 9600 - выползают паразиты всякие. С помпой вообще мог проблем огрести если бы ремень съехал. Отскочил, слава богу. Теперь вот этот стук нервы портит. Короче, будет чем поделиться, я так думаю..

Последний раз редактировалось Снежный Король)); 06.09.2011 в 18:48.
Снежный Король)) вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 19:38   #609
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Цитата:
Сообщение от Снежный Король)) Посмотреть сообщение
Предлагаю молниеносную "стрелку", по итогам лета)). Сегодня вторник? Значит в среду, или четверг в районе шести-семи ну или восьми, но уже темнова-то будет, вечера. Набережная или СтройДепо.. другие варианты - тоже без проблем. Например, стоянка у Беседки или у Детского Мира перед Рядами. Есть тут легкие на подъем, приемистые владельцы приемистых Приор? Регистрируйтесь в темпе))
С возвращением. Я ЗА, кроме среды, вожу ребенка на тренировку.
Сенгапур вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 21:55   #610
Roman2170
Продвинутый новичок
 
Аватар для Roman2170
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: FF3 ts 125
Сообщений: 82
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Roman2170 не успел проявить себя
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Я тоже за.
Roman2170 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.