Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2011, 10:09   #1
creed
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.03.2011
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
creed не успел проявить себя
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

На Омега-Интер новый обвес появился Снайпер-WRC
http://www.omega-inter.ru/tuning/4940/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sniperWRC5.jpg
Просмотров: 148
Размер:	44.4 Кб
ID:	72659  
creed вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2011, 17:24   #2
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Цитата:
Сообщение от creed Посмотреть сообщение
На Омега-Интер новый обвес появился Снайпер-WRC
как то не впечатлило
а врс что значит?? интересно
Аг - колхозные!
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2011, 12:57   #3
creed
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.03.2011
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
creed не успел проявить себя
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
как то не впечатлило
а врс что значит?? интересно
Аг - колхозные!
Могу только предположить, что World Racing Championship )))
creed вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2011, 00:24   #4
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Ну и залупа......
civic_si вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2011, 13:17   #5
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

на купехе супер будет смотреться
icemania вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2011, 10:29   #6
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Цитата:
Сообщение от Dmitriy984 Посмотреть сообщение
я тоже так думал))) думал, что ас)) но! папа мне говорил! и все было хорошо целый год! до того, как в дождь поехал ночью! А живу тоже в деревне! щас в саратове))) саратов, мне кажется, хуже деревни!
Просто нужно сразу себе уяснить, что приора ниразу не джип, и тем более с обвесом, тем более заниженная.
У меня юбка на переднем бампере занижает клиренс на 2см, плюс она ещё и вперед выпирает на 8см. дальше стока. Естественно, что глубина ям и высота подъемов, которые себе можно позволить резко сократилась.

Весь июль ездил на пляж купаться, прямо до воды. Рядом с моей стояли только кросоверы и внедорожники. Конечно приятно было, что я так далеко забирался. До одного "прекрасного" момента, пока не застрял выезжая с пляжа. Передние колёса вмиг зарылись и юбка легла на гальку. Конечно мне помогли и вытащили, но юбка снизу конкретно поширкалась, пришлось подкрашивать. Зимой однажды, тоже уже юбку покоцал об заледеневший сугроб, не расчитав его высоты.

На сегодняшний момент если смотреть из под машины на передний край юбки, то краски там практически нету. А ведь эта накладка простояла всего 1 год!. Зато я себе чётко уяснил:

"Приора ниразу не джип и нефиг ездить по неровной дороге!!!"

Теперь езжу исключительно по нормальному асфальту. Все плохие участки стараюсь объезжать вокруг. Лучше уж небольшого кругаля дать, чем бамер ремонтировать.
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2011, 12:39   #7
Yasher
Московская ячейка
 
Аватар для Yasher
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Московская обл. г. Мытищи
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: OOOO
Сообщений: 570
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Yasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Просто нужно сразу себе уяснить, что приора ниразу не джип, и тем более с обвесом, тем более заниженная.
У меня юбка на переднем бампере занижает клиренс на 2см, плюс она ещё и вперед выпирает на 8см. дальше стока. Естественно, что глубина ям и высота подъемов, которые себе можно позволить резко сократилась.

Весь июль ездил на пляж купаться, прямо до воды. Рядом с моей стояли только кросоверы и внедорожники. Конечно приятно было, что я так далеко забирался. До одного "прекрасного" момента, пока не застрял выезжая с пляжа. Передние колёса вмиг зарылись и юбка легла на гальку. Конечно мне помогли и вытащили, но юбка снизу конкретно поширкалась, пришлось подкрашивать. Зимой однажды, тоже уже юбку покоцал об заледеневший сугроб, не расчитав его высоты.

На сегодняшний момент если смотреть из под машины на передний край юбки, то краски там практически нету. А ведь эта накладка простояла всего 1 год!. Зато я себе чётко уяснил:

"Приора ниразу не джип и нефиг ездить по неровной дороге!!!"

Теперь езжу исключительно по нормальному асфальту. Все плохие участки стараюсь объезжать вокруг. Лучше уж небольшого кругаля дать, чем бамер ремонтировать.
Полностью с тобой согласен.... Сегодня в Москве снега намело много, буду проверять свою юбку....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0023.jpg
Просмотров: 67
Размер:	158.7 Кб
ID:	72945  
__________________
Yasher вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 14:22   #8
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

вопрос не в тему но по тюнингу капота.. кто знает где взять кольца которые на спортивных тачках на капоте обычно весят по бокам? они еще хромированные такие
srv вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 23:27   #9
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Цитата:
Сообщение от srv Посмотреть сообщение
вопрос не в тему но по тюнингу капота.. кто знает где взять кольца которые на спортивных тачках на капоте обычно весят по бокам? они еще хромированные такие
Вообще то эти кольца не просто так висят. Это замки капота. В капоте прорезаются отверстия, под капотом к кузову крепяться уши. Когда капот закрыт уши торчат наружу. В них вставляются штыри, которые фиксируются этими кольцами. Так что если себе хочешь такие кольца, ищи по запросу "спортивный замок капота".
Смысл этих замков в том, что бы предовратить открывание капота набегающим потоком воздуха, на очень высоких скоростях, в случае если штатный замок не расчитан на такую нагрузку.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от CAIIIOK Посмотреть сообщение
мне вот интересно, а дождевая вода куда потом девается, льется прямо на движок? Нет ли случайно фоток с нижней части копота
мне кажется там, нет прорезей. Просто как бы вдавлено.
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2011, 09:06   #10
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Вообще то эти кольца не просто так висят. Это замки капота. В капоте прорезаются отверстия, под капотом к кузову крепяться уши. Когда капот закрыт уши торчат наружу. В них вставляются штыри, которые фиксируются этими кольцами. Так что если себе хочешь такие кольца, ищи по запросу "спортивный замок капота".
Смысл этих замков в том, что бы предовратить открывание капота набегающим потоком воздуха, на очень высоких скоростях, в случае если штатный замок не расчитан на такую нагрузку.
Во во во именно это и надо спасибо !
srv вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.