Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Результаты опроса: Какие спиртные напитки должны быть на столе:
Белое и красное полусладкое. 29 38.67%
Водка и пиво. 33 44.00%
Только сухие вина. 12 16.00%
Коньяк. 37 49.33%
Шампанское и мартини. 18 24.00%
Текила. 9 12.00%
Ром и кока-кола. 9 12.00%
Водка и спрайт. 12 16.00%
Сливовое вино. 4 5.33%
Виски со льдом. 12 16.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2013, 21:39   #601
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Русская водка!

А я тут попил старой москвы отмечал тоже пополнение в семье и новый год! Не пил ее с 2007 года,и что я хочу сказать,отличная водка,ничуть не изменилась голова не болит на утро,идет только влет,с хорошей закуской
RUWALWIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2013, 22:03   #602
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Русская водка!

Зеленую марку испробовал. И в хорошем магазине брал, цена за 200. Утром кое-как встал. Дерьмо какое-то
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2013, 04:41   #603
anton_68
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: jeep Grand Cherokee 4.0
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
anton_68 не успел проявить себя
Re: Русская водка!

пить бессмысленно

Добавлено через 16 секунд
от того что пьешь легче не становится
anton_68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2013, 10:24   #604
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Русская водка!

Цитата:
Сообщение от anton_68 Посмотреть сообщение
пить бессмысленно
Добавлено через 16 секунд
от того что пьешь легче не становитс
о как...
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2013, 15:55   #605
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Русская водка!

Цитата:
Сообщение от anton_68 Посмотреть сообщение
пить бессмысленно
Добавлено через 16 секунд
от того что пьешь легче не становится
От горя пить не приходилось, поэтому спорить не берусь. А вот при радости очень даже не плохо.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2013, 16:02   #606
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Русская водка!

А я водяру вообще не пью. Только коньячекс и хорошие вина. В свое время пять лет отработал на спиртзаводе. Не то что нюхать, видеть ее не могу! Никакую.
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2013, 16:24   #607
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Русская водка!

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А я водяру вообще не пью. Только коньячекс и хорошие вина. В свое время пять лет отработал на спиртзаводе. Не то что нюхать, видеть ее не могу! Никакую.
Я 15 лет отработал в институте. У нас спирт высшей степени очистки ведрами на мытье посуды шел. Мы спиртом со всеми рассчитывались, а сами не пили. На дух не воспринимали. Но по истечении N-ого времени, все пришло в норму. А насчет коньяка, так он мне что-то уже лет 20 как не попадается. Коньяк, как и виски закусить не тянет. А этого как хватанешь, так огурец соленый на столе ищешь...
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2013, 16:30   #608
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Русская водка!

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
У нас спирт высшей степени очистки ведрами на мытье посуды шел.
Че? Ведрами? Не менее автоцистерны!!! )))))))) Кстати у вас был этиловый спирт класса "Экстра".
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Коньяк, как и виски закусить не тянет. А этого как хватанешь, так огурец соленый на столе ищешь...
Ну тут не поспоришь! У всех тяга разная к разному роду напитков и закусок.
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2013, 18:44   #609
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Русская водка!

Вот сижу жру коньяк типа армянский MANE. Напиток не для меня. По мне лучше пивка
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2013, 19:07   #610
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Русская водка!

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Вот сижу жру коньяк типа армянский MANE. Напиток не для меня. По мне лучше пивка
Мне кажется, что не бывает тех, для кого коньяк "не для меня". Только я говорю о нормальном коньяке, а не о том суррогате, который заполонил прилавки наших магазинов. Когда-то профессор мне объяснял, что такое коньяк. Что пьют его из широких бокалов, согревая теплом своих рук и наслаждаясь его ароматом. Что пьют маленькими глотками, смакуя его вкус, испарения и вяжущий вкус дубильных веществ. Вы в каком-нибудь фильме видели, что-бы на на приеме кто-нибудь коньяк закусывали? Коньяк закусывать - это то-же, что есть шоколадную плитку вприкуску с сахаром. Нет у нас коньяка, и пива нет. Осталась одна лишь водка. Водку качественную еще встретить можно...
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
важно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.