Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2011, 20:38   #601
Sanjk
Интересующийся
 
Аватар для Sanjk
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: г. Стерлитамак
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Sanjk не успел проявить себя
Re: Приора 21701 с 8 клапанным двигателем.

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Я как то на ЭУР не заморачиваюсь, руль и так легкий, конечно, хотелось бы, ну раз нет, так и фиг с ним, а про зеркала, да, нужная вещь
Я вспоминаю про него при развороте , парковке в узком месте где много машин ,както отвлекаюсь я на этот руль(тяжеловато) ,когда надо по сторонам смотреть !
__________________

Ненавижу КСЕНОонаНИСТОВ!!!
Sanjk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2011, 21:44   #602
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора 21701 с 8 клапанным двигателем.

Цитата:
Сообщение от Sanjk Посмотреть сообщение
Я вспоминаю про него при развороте , парковке в узком месте где много машин ,както отвлекаюсь я на этот руль(тяжеловато) ,когда надо по сторонам смотреть
Аааа, в этой ситуации нужен
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2011, 08:56   #603
kNight
Интересующийся
 
Аватар для kNight
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: г. Майкоп, Адыгея
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
kNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скоро
Re: Приора 21701 с 8 клапанным двигателем.

Цитата:
Сообщение от ДЕНЫЧ 86 Посмотреть сообщение
kNight, какие 10 тысяч, в десятом году в Тюмени 8 клапка стоила 285000р, 16 клапая 325000р, сейчас две промежуточные комлектации без Е-газа, сравнивай с Е-газом
При чем тут 10й год? я говорю о ситуации на сегодняшний день, с новыми 8 кл двигателями. Кто бы что выбрал прийдя сегодня в автосалон?
Вот рекомендуемые цены с офф сайта (на примере седана):
-Стандарт 21702-00-010 (8 кл - 90 л.с., без эура, без электрозеркал, без подголовников и обивки капота). 318800 рублей
-Норма 21703-01-012 двиг 16 клапанов, гидроусилитель, электрозеркала и прочее и прочее.. 326300 руб.
- Норма 21703-01-011 то же самое, но с электроусилителем 326300 руб.
- Норма 21703-01-030 (с е-газом) - 328500 руб.
Как я и говорил, разница в цене небольшая. Я бы на 8 кл, с учетом такого же как у 16кл мотора загиба клапанов, даже не посмотрел, не говоря о усилителе руля и прочем..
Вот почему я говорю, что могли бы и подешевле его продавать.
Е-газ каким то благом спустившимся с небес не считаю, у знакомого калина с е-газом, и работа е-газа не совсем его устраивает..

Последний раз редактировалось kNight; 04.10.2011 в 09:00. Причина: добавить инфу
kNight вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 19:32   #604
schavalei
Продвинутый новичок
 
Аватар для schavalei
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Октябрьский Башкортостан
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217010
Сообщений: 87
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
schavalei является пока необработанным, но явно драгоценным камнемschavalei является пока необработанным, но явно драгоценным камнемschavalei является пока необработанным, но явно драгоценным камнемschavalei является пока необработанным, но явно драгоценным камнемschavalei является пока необработанным, но явно драгоценным камнемschavalei является пока необработанным, но явно драгоценным камнемschavalei является пока необработанным, но явно драгоценным камнемschavalei является пока необработанным, но явно драгоценным камнемschavalei является пока необработанным, но явно драгоценным камнемschavalei является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора 21701 с 8 клапанным двигателем.

Цитата:
Сообщение от lic-lic Посмотреть сообщение
здравствуйте! я владелец восмиклапанника. в перспективе замена моей приорки.хочу вновь взять приорку .помогите советом знатоки на новом 8клап гнёт или нет?
1000 процентов гнет
schavalei вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2011, 08:04   #605
ДЕНЫЧ 86
Втянувшийся
 
Аватар для ДЕНЫЧ 86
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: ЮГРА Ханты Мансийск
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора 69
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
ДЕНЫЧ 86 не успел проявить себя
Re: Приора 21701 с 8 клапанным двигателем.

schavalei, АВТОВАЗ обещает загиб
ДЕНЫЧ 86 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 10:29   #606
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора 21701 с 8 клапанным двигателем.

этот новый дивг который на гранты будут ставить в норме?
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2011, 16:44   #607
Karimovich
Новичок
 
Аватар для Karimovich
 
Регистрация: 20.12.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Karimovich не успел проявить себя
Re: Приора 21701 с 8 клапанным двигателем.

Вот я не хочу 16кл мотор, так как езжу по сельской местности и город в основном. Трасса редко. Щас у меня десятка 04года. Хочу приору 8 кл. смущает отсутствие эура. можно ли попросить чтоб воткнули ЭУР. Если Эур воткнуть ваще красота.
Karimovich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 11:20   #608
kNight
Интересующийся
 
Аватар для kNight
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: г. Майкоп, Адыгея
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
kNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скоро
Re: Приора 21701 с 8 клапанным двигателем.

Цитата:
Сообщение от Karimovich Посмотреть сообщение
можно ли попросить чтоб воткнули ЭУР
Тоже задавался этим вопросом, задал его на сайте Автоваза, и не получил никакого ответа. Точно знаю что на калины ставили, о приорах не нашел никакой информации..
kNight вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 18:31   #609
ДЕНЫЧ 86
Втянувшийся
 
Аватар для ДЕНЫЧ 86
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: ЮГРА Ханты Мансийск
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора 69
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
ДЕНЫЧ 86 не успел проявить себя
Re: Приора 21701 с 8 клапанным двигателем.

Karimovich, зачем покупать приору она посути ваз 2110-12 вот установка в червонец http://zavgar.info/elektrooborudovan...y-na-vaz-2110/
ДЕНЫЧ 86 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 19:10   #610
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора 21701 с 8 клапанным двигателем.

ДЕНЫЧ 86, мне вот вид приоры больше нравиться. Была до приоры 12-ка. Ну и еще кондиционер хотел.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.