Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 20:51   #601
Yorke
Гость
 
Регистрация: 27.07.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yorke не успел проявить себя
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от st3nka Посмотреть сообщение
Предложите менеджеру небольшое вознаграждение . За 5 т.р. я через 3 дня уже оформил все бумажки и жду ПТС. В России по другому к сожалению никак
Не знаю, я допов беру еще на 30000, думаю менеджер и так неплохо заработает
Yorke вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2010, 21:09   #602
st3nka
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.04.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-03-018
Сообщений: 54
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
st3nka не успел проявить себя
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от Yorke Посмотреть сообщение
Не знаю, я допов беру еще на 30000, думаю менеджер и так неплохо заработает
Манагер от туда получит 1000 - 2000 макс остальное сервисмены . Не манагер же вам допы ставить будет .
st3nka вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2010, 21:44   #603
vlad400
Постоялец
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шкода Октавия
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
vlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от st3nka Посмотреть сообщение
Предложите менеджеру небольшое вознаграждение . За 5 т.р. я через 3 дня уже оформил все бумажки и жду ПТС. В России по другому к сожалению никак
Золотые слова, у нас тоже так делается, правда уже 10 - 15, смотря на кого попадеш. Мы успели в середине апреля за 7 сверху, тоже за 3 дня все сделали и без допов взяли.
vlad400 вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2010, 19:10   #604
23RUSSIA
Новичок
 
Аватар для 23RUSSIA
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Автомобиль: пока ВАЗ 2106
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
23RUSSIA не успел проявить себя
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от vlad400 Посмотреть сообщение
у нас тоже так делается, правда уже 10 - 15, смотря на кого попадеш. Мы успели в середине апреля за 7 сверху, тоже за 3 дня все сделали и без допов взяли.
Vlad, с покупкой в не поможешь... А то к кому подходить не знаю.
23RUSSIA вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2010, 20:12   #605
ulrih
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ulrih не успел проявить себя
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от st3nka Посмотреть сообщение
Предложите менеджеру небольшое вознаграждение . За 5 т.р. я через 3 дня уже оформил все бумажки и жду ПТС. В России по другому к сожалению никак
Вот из-за таких как ты я жду свою ладу в Автогермесе уже 3 месяца.
ulrih вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2010, 22:09   #606
vlad400
Постоялец
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шкода Октавия
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
vlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от 23RUSSIA Посмотреть сообщение
Vlad, с покупкой в не поможешь... А то к кому подходить не знаю.
Зайди и спроси менджера с Вауген Андрей Петрович и скажи что знакомые посоветовали к нему обратиться так как он им помог за вознагрождение бысто решить проблему с очередью на утилизацию. Удачи!
vlad400 вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2010, 22:11   #607
vlad400
Постоялец
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шкода Октавия
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
vlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от ulrih Посмотреть сообщение
Вот из-за таких как ты я жду свою ладу в Автогермесе уже 3 месяца.
И будеш ждать еще 3 точно, такова наша Россиская беда - кто больше хапнет.
vlad400 вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2010, 22:26   #608
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Программа утилизации

У нас в Рязани тоже весело, записался 27го апреля на утилизацию, был в списке 127ой, на дворе август сказали привезли только 90 машин, и меньше всего везут приоры, у нас и за наличные в городе щас приор нету
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2010, 18:47   #609
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
сказали привезли только 90 машин
Это разговор за определенную модель или вообще? Если вообще то просто несерьезно для Рязани.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2010, 20:11   #610
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Программа утилизации

Это вообще, тоесть вообще пока 90 всех моделей тоесть!
Неее ну это второй салон который начал заниматься с апреля утилем, а Рязань-Лада приняла 2500 заявок и свернула программу временно, щас хз чё там у них)
кароче ждать и ждать, хорошо у меня тут хоть всё рядом, на этой неделе может сьезжу! я ж им говорю ну на приору же меньше всего записано там больше всего 7ки и тд, они говорят да ну и приоры везут меньше! в мае вот например только 2 привезли! где они все мне интересно) если даже говорю за наличные не купить, 1 стоит вон в одном салоне красный хетч в тюнинге но не люкосый и 370тр
sed-oy вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.