Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2010, 16:14   #601
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,168
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 21
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка музыки своими руками

Я у себя пилил электролобзиком.
__________________

Водительский стаж с 1984 г.
GAMER вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2010, 16:40   #602
maks500
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Ковернино
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
maks500 не успел проявить себя
Re: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от yakuZZa Посмотреть сообщение
ПОМОГИТЕ!!! Вообщем подключил dls r6a LE через кроссоверы к усилку dls ma41. На средней громкости пояляются уже сильные искажения... Мои бывшие Герцы без усилка так же играли. В чем может быть дело??? Или может динамикам нужно ВРЕМЯ ПРИРАБОТАТЬСЯ?? На усилителе Уровень выкручен в 4/10 - разве это много???
Есть вариант устроить поканалку - громче станет музыка от этого?

з.ы. Дверь заклеяна виброй в 2 слоя. Дины стоят на фанерных проставках к железу. Обшивку ещё не ставил.
Подключай без кроссоверов в поканалку напрямую к усилителю,звук абалденный,только с твитерами аккуратно,обратись к специалистам.С кроссами звук пресный - у себя сделал так.
maks500 вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2010, 21:25   #603
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Установка музыки своими руками

Всем спасибо за советы. Подключал я и поканально и через кроссы. Показалось что через кроссы бас играет мягче и мидбасс не так сильно расскачивается, как в случае ПОКАНАЛЬНО. Хотя срезы я крутил весь день - все настраивал.
Звук теперь действительно достойный. От любимых композиций "мурашки" по коже ползут. =)
Устанавливал всё это дело 4 дня. Через фанерные проставки, их в свою очередь проклеил полностью жидкими гвоздями, Виброизоляций заделал все что можно было и нельзя - теперь боюсь как бы петли не провисли))) Единственное помучался очень с установкой обшивок дверей на места...
Dagomsk вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2010, 23:13   #604
andrey85
Освоившийся
 
Аватар для andrey85
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: г. Вельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
andrey85 не успел проявить себя
Re: Установка музыки своими руками

Подскажите знающие, как определить правильно ли сфазированы динамики? А то скачал разные тестовые звуки (диск IASCA), разницу слышу в звуке, только понять не могу, как все таки правильно этот звук должен звучать, мне почему то больше нравится звук, когда говорят что противофаза, но я не уверен какой всетаки звук на самом деле звучит правильно, как еще можно проверить фазировку?
andrey85 вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2010, 23:49   #605
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от andrey85 Посмотреть сообщение
Подскажите знающие, как определить правильно ли сфазированы динамики? А то скачал разные тестовые звуки (диск IASCA), разницу слышу в звуке, только понять не могу, как все таки правильно этот звук должен звучать, мне почему то больше нравится звук, когда говорят что противофаза, но я не уверен какой всетаки звук на самом деле звучит правильно, как еще можно проверить фазировку?
Берём батарейку, цепляем "+" и "-" на дин, если диффузор " вылез" наружу - бинго, если втянулся - это минус.
__________________


Dios45 вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 07:40   #606
andrey85
Освоившийся
 
Аватар для andrey85
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: г. Вельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
andrey85 не успел проявить себя
Re: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от Dios45 Посмотреть сообщение
Берём батарейку, цепляем "+" и "-" на дин, если диффузор " вылез" наружу - бинго, если втянулся - это минус.
Это понятно, а как определить с магнитолы провода правильно ли идут, может в евро штекере поменяны местами провода или еще что. Еще такой вопрос, когда в тестовом звуке голос говорит противофаза- то звук как будто из середины салона идет, значит + и - нужно поменять на одном из динамиков, я правильно понял или нет, пожалуйста поправте если я не прав

Последний раз редактировалось andrey85; 04.06.2010 в 18:42.
andrey85 вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2010, 01:32   #607
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Установка музыки своими руками

у кого-нибудь установлен саб в полку? решил попробовать поставить саб (а может и 2) 10" в заднюю полку (седан). скажите, не будет ли сильно долбить по голове сзади сидящему пассажиру в отличие от саба, установленного в дырку между сиденьями? или особой разницы не будет? и еще.. у меня стекло заднее не вылетит от такого близкого расстояния до саба? сейчас стоят блины morel tempo 6x9, качают так, что стекло немного вибрирует))) но баса не хватает все-равно

ящик для саба нужен всего 18л, думаю проблем с полкой не должно быть
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2010, 05:16   #608
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
у кого-нибудь установлен саб в полку? решил попробовать поставить саб (а может и 2) 10" в заднюю полку (седан). скажите, не будет ли сильно долбить по голове сзади сидящему пассажиру в отличие от саба, установленного в дырку между сиденьями? или особой разницы не будет? и еще.. у меня стекло заднее не вылетит от такого близкого расстояния до саба? сейчас стоят блины morel tempo 6x9, качают так, что стекло немного вибрирует))) но баса не хватает все-равно

ящик для саба нужен всего 18л, думаю проблем с полкой не должно быть
В полку устанавливаются фриэйр-сабы, у которых специфические параметры, корпусные сабы имеют другие параметры Тиля-Смолла. О каком динамике речь идёт?
__________________


Dios45 вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2010, 10:45   #609
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Установка музыки своими руками

Dios45,корпусный! 10" Hertz ES 250.3

у него объем ящика можно сделать 12 литров, ящик буду делать сам и думаю его сделать под полкой!

http://www.avtozvuk.com/az/2008/11/084-hertz.htm
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2010, 13:50   #610
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Установка музыки своими руками

Привет, знаю наверно уже где то обсуждалось но все же......
как обстоят дела с гарантией из за музыки по штатным местам и проводам (мафон+блины+в двери)...... могут ли снять с гарантии?? если да то с чего? стоит ли палится, иль снять....
и еще как они могут доказать что я сам поставил, а не в оф центре??
Destroyer вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
установка колонок, установка магнитолы, установка саба, установка усилителя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.