Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013, 11:30   #611
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Масла Лукойл отзывы

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну во-первых, где это "написано на сайте Лукойла"? Конкретно, ссылку с описанием.
Во-вторых - открыл карту, посмотрел все АЗС которые у нас показаны, ни одной с буквой "ф". Франшизы не существует? Раз уж такой великий гений почтил своим присутствием не могу упустить возможности и не поинтересоваться.
Видать тебе повезло умник, живешь под крылом Лукойла. У нас в Татарстане Татнефть рулит, и через каждые 3 км АЗС стоит, и половина Лукойла - франшиза. Не веришь в существование франшизы - посмотри что там в Татарстане указано. С тобой больше спорить не буду. Не буду до твоего уровня опускаться.

Добавлено через 49 секунд
Лучи добра тебе - катайся на акценте, и форум приороводов посещай пореже.
James May вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2013, 11:44   #612
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Масла Лукойл отзывы

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
С тобой больше спорить не буду
Чувак, с тобой никто не спорил, выдыхай, это стеб был чисто))
Просто впредь прежде чем делать заявления с умной харей подумай, а то опять в лужу сядешь как сейчас. Впрочем помнится это не впервой, нравится тебе в лужу садиться, ну сиди тогда.
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Лучи добра тебе - катайся на акценте
Ненене, на акценте мало осталось кататься надеюсь. Скучно и неинтересно.
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
и форум приороводов посещай пореже.
Мне сказать куда тебе идти или сам догадаешься?))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2013, 12:06   #613
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Масла Лукойл отзывы

LionTec, слышь ты сопляк, сначала с маминой сиси слезь, потом будешь с взрослыми дяденьками на ровне разговаривать.
James May вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2013, 15:09   #614
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Масла Лукойл отзывы

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
LionTec, слышь ты сопляк, сначала с маминой сиси слезь, потом будешь с взрослыми дяденьками на ровне разговаривать.
Анонимус обиделся и огрызается, ню-ню. Успокойся и сиди дальше в луже, до следующего раза, "дядя") Может научишься чему-нибудь.

Добавлено через 50 секунд
По теме - кто-нибудь использует минералки лукойловские? Как оно? Скоро буду УАЗик чинить, думаю что лить в него.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2013, 15:17   #615
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Масла Лукойл отзывы

LionTec, ты спросил как отличить настоящие АЗС и франшизные, так? Так.
Я объяснил, так? Так.
Тебе не понравился мой развернутый ответ, так? Так.

А сейчас ты вообще про лужу какую то пиздишь. Чем тебе мой ответ не понравился? Думаешь ты самый умный? Не нравится когда люди затыкают тебя? Ты уроки не забудь сделать, тебе завтра в школу.
Ему 21, а он думает что он самый умный
James May вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2013, 16:17   #616
Эдуардленивец
Свой человек
 
Аватар для Эдуардленивец
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Пенза (Регион 58)
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 70 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 12
Эдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Масла Лукойл отзывы

У меня в городе 11 АЗС Лукойла и то же нет франшизных. Повезло однако.
Эдуардленивец вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2013, 16:38   #617
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Масла Лукойл отзывы

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Я объяснил, так? Так.
Ложь. Никаких объяснений не было, были какие-то попытки выставить себя самым умным. Я даж могу процитировать дискуссию -
LT - И как их отличать?)
JM - на сайте лукойла все написано, с картой азс, с адресами и указанием франшизы.
Я как порядошный человек зашел на сайт лукойла, никакого описания какие АЗС франшизные я не нашел. Я зашел в АЗС локатор - там мне выдало сразу мой округ, я посмотрел ближайшие АЗС, никаких отличий не нашел, о чем я и спросил -
LT - У нас три штуки рядом ООО "ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт" - это тру или франшиза? Нипонятно.
В ответ же получил какую-то хрень -
JM - Заходишь на сайт лукойла и смотришь. Если не умеешь пользоваться интеренетом - могу отписать процесс в личку.
Не стоит всех по себе мерить, я уже ранее это сделал, результат - см выше, ни следа франшизы не обнаружено.
Далее я повторил вопрос, в ответ опять неадекватный поток мысли. После этого я понял что адекватно разговаривать смысла нету, и начал ловить лулзы. Все. Хоть какой-то ответ был получен только через несколько постов -
JM - АЗС на карте указаны в виде красных флажков; АЗС с Франчайзингом указаны с буквой "Ф"
Вот млеать слабо было сразу на мой вопрос так ответить? Как я должен был об этом догадаться, учитывая что легенды на сайте нет и АЗС франшизных в нашем регионе тоже нет? Зачем надо было пытаться строить из себя умника, не проверив заранее есть ли основания для этого? Зачем потом убегать от ответов на прямые вопросы? Не умеешь вести дискуссию - дак не пыжься.
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Не нравится когда люди затыкают тебя?
Да не, наоборот, с достойным оппонентом интересно общаться, тока тут я достойного оппонента не наблюдаю, еда в чистом виде, затыкалки у еды по определению быть не может, уж извини)
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Ты уроки не забудь сделать, тебе завтра в школу.
Вот опять школа. Комплексы что ли какие-то? Зачем их напоказ то выставлять?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Эдуардленивец Посмотреть сообщение
У меня в городе 11 АЗС Лукойла и то же нет франшизных. Повезло однако.
Есть мнение что там не все АЗС отмечены, мне слабо верится что у нас в округе нет АЗС франшизных.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2013, 17:25   #618
Эдуардленивец
Свой человек
 
Аватар для Эдуардленивец
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Пенза (Регион 58)
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 70 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 12
Эдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себяЭдуардленивец имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Масла Лукойл отзывы

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Есть мнение что там не все АЗС отмечены, мне слабо верится что у нас в округе нет АЗС франшизных
Пишут что всего в области 25 АЗС Лукойла, 11 в областном центре. Из этих 11 франшизных не указано ни одной (по области не смотрел, не интересно мне). И вообще мне только масло SN купить, а бензином я заправляюсь на Роснефти. Заправка у дома и косяков по бензину не замечал.

Добавлено через 31 минуту
Кстати, я высказывал мнение, что буду лить полусинь 5W40 и большего не надо. Почитал, передумал. Буду SN побовать.
Эдуардленивец вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2013, 09:09   #619
screwdriver
Свой человек
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 13
screwdriver станет известным достаточно скороscrewdriver станет известным достаточно скоро
Re: Масла Лукойл отзывы

Цитата:
Сообщение от Эдуардленивец Посмотреть сообщение
Добавлено через 31 минуту
Кстати, я высказывал мнение, что буду лить полусинь 5W40 и большего не надо. Почитал, передумал. Буду SN побовать.
Так SN только синь идет 5 w 40, другой то нет.
screwdriver вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2013, 13:35   #620
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Масла Лукойл отзывы

Цитата:
Сообщение от screwdriver Посмотреть сообщение
Так SN только синь идет 5 w 40, другой то нет.
SM ещё
James May вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.