Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2014, 21:46   #611
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Но почему со сменой ключа у меня все пропало?
Почему? Поменял пегаса на ителму. Вот и нет проблем. ИМХО.

Добавлено через 5 минут
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (23.11.2014)
Старый 23.11.2014, 23:12   #612
Fle633
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2014
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fle633 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Только не это. ИММО только на запуск.
А в чем тогда может быть дело?
Fle633 вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2014, 11:04   #613
Fle633
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2014
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fle633 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

И может ли сигнализация с автозапуском влиять на то, что она на ходу глохнет?
Fle633 вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2014, 11:09   #614
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,789
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от Fle633 Посмотреть сообщение
И может ли сигнализация с автозапуском влиять на то, что она на ходу глохнет?
может,т.к. сига обычно что то и разрывает или бензонасос или зажигание или....
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2014, 11:18   #615
Fle633
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2014
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fle633 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Сузить круг поиска не получилось)
Чувствую придется искать причину методом научного тыка)
Fle633 вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2014, 13:26   #616
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от Fle633 Посмотреть сообщение
И может ли сигнализация с автозапуском влиять на то, что она на ходу глохнет?
Не может. При снятии с охраны снимаются блокировки, сами они назад не ставятся без вашего участия. Есть ли они вообще??? Попробуй: машина на охране, ты в салоне, включаешь зажигание и заводи машину, пусть орет при этом. Если заведется - то никаких блокировок вообще нет!!
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2014, 22:18   #617
evgen422
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: ufa
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
evgen422 не успел проявить себя
Болит спина

Всем привет! Была ли у кого-нибудь такая проблема - болит спина при езде? Не во время долгих поездок, а сразу, при поездке на работу, например? Или у меня у одного такая проблема. Рост 186 см, все варианты регулировки перепробовал, сильно сиденье отодвигаю - руки до руля не достают, близко - нога висит над педалью газа. Уже не могу просто, полгода откатал и так и не привык. До этого на 99 ездил, проблем не было, а тут неудобно сидеть, и все тут. Какая-то неудобная посадка полу-лежа. Может сейчас стали ставить какие-нибудь рестайлинговые сиденья, а то у меня машина 08 года.
evgen422 вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2014, 22:50   #618
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,789
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

evgen422, у тебя какая то не правильная.....рост 190....вес 120...все ОК
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2014, 22:50   #619
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Болит спина

Цитата:
Сообщение от evgen422 Посмотреть сообщение
Всем привет! Была ли у кого-нибудь такая проблема - болит спина при езде? Не во время долгих поездок, а сразу, при поездке на работу, например? Или у меня у одного такая проблема. Рост 186 см, все варианты регулировки перепробовал, сильно сиденье отодвигаю - руки до руля не достают, близко - нога висит над педалью газа. Уже не могу просто, полгода откатал и так и не привык. До этого на 99 ездил, проблем не было, а тут неудобно сидеть, и все тут. Какая-то неудобная посадка полу-лежа. Может сейчас стали ставить какие-нибудь рестайлинговые сиденья, а то у меня машина 08 года.
Привет. У меня рост 188, спина не болит. Сиденья обычные, не рестайлинговые. Если посадка полулежа не нравится, надо было брать Калину. В ней посадка более вертикальная.
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2014, 23:01   #620
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Болит спина

Цитата:
Сообщение от evgen422 Посмотреть сообщение
Всем привет! Была ли у кого-нибудь такая проблема - болит спина при езде? Не во время долгих поездок, а сразу, при поездке на работу, например? Или у меня у одного такая проблема. Рост 186 см, все варианты регулировки перепробовал, сильно сиденье отодвигаю - руки до руля не достают, близко - нога висит над педалью газа. Уже не могу просто, полгода откатал и так и не привык. До этого на 99 ездил, проблем не было, а тут неудобно сидеть, и все тут. Какая-то неудобная посадка полу-лежа. Может сейчас стали ставить какие-нибудь рестайлинговые сиденья, а то у меня машина 08 года.
МРТ позвоночника сделай), я сделал- грыжа)))
Ri.264 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.