Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2009, 05:28   #611
лёня
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
лёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Подготовка к зиме

Диман, не знаю как у вас в Нижневартовке, в сибе быль столбом и ночью и днем и зимой и летом, регулярно тряпкой лоб тереть - ЛОМ...
лёня вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2009, 08:32   #612
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Подготовка к зиме

Цитата:
Сообщение от диман86 Посмотреть сообщение
Не знаю зачем вам зимой незамерзайка, от какой грязи вы собираетесь мыть стекло(понимаю если в начале весны, ну или в конце осени)? Лично у меня зимой бачек пуст, ведь снег кругом.
Я кроме всего перечисленного собираюсь заменить ОЖ и термостат, ато подозрительна мне его работа.
а ща как начнется слякоть, соль, песок, такой срач будет на лобаше. воду лить и бегать вокруг машины и думать замерзнет или нет... я на 15ке лил простую незамерзайку за 100р. цвет машины был амулет (темно-зеленый), вроде нчие не выцвело краска не мутнела)) есть тока вариант покупать самую дешевую водку и лить...
sun4ous вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2009, 12:04   #613
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подготовка к зиме

Цитата:
Сообщение от лёня Посмотреть сообщение
Диман, не знаю как у вас в Нижневартовке, в сибе быль столбом и ночью и днем и зимой и летом, регулярно тряпкой лоб тереть - ЛОМ...
Про пыль на машине зимой и летом это точно. Но зачем тряпкой тереть!
Есть же балонка, большая мягкая метелка. Быстренько пробежался и для ЛКП не страшно, очень рекомендую. А тряпками сухую пыль только настоящие блондинки трут! Этож как абразивной шкуркой. Соображай не маленький!:biggrin:
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Владимир.54 вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2009, 12:09   #614
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подготовка к зиме

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
а ща как начнется слякоть, соль, песок, такой срач будет на лобаше. воду лить и бегать вокруг машины и думать замерзнет или нет... я на 15ке лил простую незамерзайку за 100р. цвет машины был амулет (темно-зеленый), вроде нчие не выцвело краска не мутнела)) есть тока вариант покупать самую дешевую водку и лить...
Е-тить, братаны! Вам своего здоровья не жалко и влом лишний раз воды 0.5 литра в бачок влить! Этож капот открывать надо. Ужос.
Про слякоть абсолютно согласен. Так влей чуток чтоб к вечеру слить или приехал поднял дворники и слил чтоб по стеклу лишний раз не ерзать. Что сложного. А дышать тем что в эту незамерзайку заливают (по 100 руб.) Себя и семью пожалейте! Ведь попадая на теплое стекло эта кака испаряется и тут же через воздухозаборник в салон всасывается, а тут вы и полными легкими под "Ретро FM".
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Владимир.54 вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2009, 13:28   #615
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Ответ: Подготовка к зиме

Блин, а мне идея с водкой в омывайке нравится. По-крайней мере точно никогда не замерзну. Главное капот открыть, когда замерзать буду. Немиров интересно хорошо стекло чистить будет? :biggrin:
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2009, 05:44   #616
лёня
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
лёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Подготовка к зиме

Владимир 54, тереть сухой тряпкой Л К П никому никому не предлогал, если что .
Пробегаются балонкой, большой мягкой метелкой, только настоящие суровые мужики ...
А насчет каки, думаю фигня, не в том месте и в не то время живете, экология намного хуже, знаете ли уважаемый.
Всем хорошего дня.

Последний раз редактировалось лёня; 15.10.2009 в 06:31.
лёня вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2009, 05:51   #617
лёня
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
лёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Подготовка к зиме

Михаил, извини но думаю что Немиров обломается тебе стекло почистить, если только балонкой, большой мягкой метелкой :biggrin:.

Последний раз редактировалось лёня; 15.10.2009 в 06:20.
лёня вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2009, 10:10   #618
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подготовка к зиме

Цитата:
Сообщение от лёня Посмотреть сообщение
Владимир 54, тереть сухой тряпкой Л К П никому никому не предлогал, если что .
Пробегаются балонкой, большой мягкой метелкой, только настоящие суровые мужики ...
А насчет каки, думаю фигня, не в том месте и в не то время живете, экология намного хуже, знаете ли уважаемый.
Всем хорошего дня.
Так печатать надо точнее. Представь эту ветку читает девушка тока купила приору. Нифига не понимает. И начнёт тереть. А потом скажет вот Лёня )(*?:%;%. встретится бы с ним! Понимай!
Тут не так давно случай был в "резиной подкове" на сервисе, на галстуке притащили TOYOTA Allex. Думаю знаете что за машинка. Так вот, девушка говорит не едет?!?
Ей вопрос что да как...
Ответ: вода в омывайке кончилась я решила долить, открыла капот смотрю леичка на крышке нарисованна!!!!!! Туда и залила литра 4. Завожу и понимаю что как то не так, вода все равно не льётся. Вобщем в двиг налила воды. Вот вам и леичка. Двиг на замену.
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Владимир.54 вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2009, 12:12   #619
лёня
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
лёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Подготовка к зиме

Слушаюсь, шеф :biggrin:.
лёня вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2009, 16:42   #620
диман86
Завсегдатай
 
Аватар для диман86
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 3 NEW
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
диман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Подготовка к зиме

Не понимаю откуда у вас там пыль, когда снег на голову сыпит?
А про замерзайку скажу так: когда щетки по стеклу ее размазывают, она всеравно замерзает(замерзает на стекле). И еше, (цитата: понимаю если в начале весны, ну или в конце осени) я имею ввиду нашу суровую зиму!
диман86 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.