Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 21:14   #611
Вячеслав Юрьевич
Совсем как дома
 
Аватар для Вячеслав Юрьевич
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 879
Записей в дневнике: 20
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 17
Вячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА часть 2..

Цитата:
Сообщение от Lekx7 Посмотреть сообщение
Судя по фото, ПТФ на новых приорах цельные, а не рамки, отчетливо видно и отражатель и наружнее стекло
не факт, что рекламная проиорка будет совпадать с продажной
__________________
Найди в поиске Штатный Магазин и попадешь к нам.
Вячеслав Юрьевич вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2011, 18:55   #612
zzzhekaaa
Совсем как дома
 
Аватар для zzzhekaaa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 923
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
zzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА часть 2..

Ребята так что насчёт реле ПТФ наскольно оно должно греться в рабочем режиме?
Поставил противотуманки самостоятельно и греется реле,есть подозрение что сильно!?
zzzhekaaa вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2011, 21:58   #613
Vepr 82
Совсем как дома
 
Аватар для Vepr 82
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 14
Vepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком света
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА часть 2..

Цитата:
Сообщение от zzzhekaaa Посмотреть сообщение
Ребята так что насчёт реле ПТФ наскольно оно должно греться в рабочем режиме?
Поставил противотуманки самостоятельно и греется реле,есть подозрение что сильно!?
И насколько сильно? Какие лампы стоят? Предохранители есть?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от NeoS713 Посмотреть сообщение
А какие ето определеные клемы???
Вот моя проводка ну что куда подключить не пойму, может потскажите?
У тебя вообще продвинутая проводка, но релюшка не стандарт. Подключай по схеме которая шла в комплекте с проводами.
Vepr 82 вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2011, 22:17   #614
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА часть 2..

Цитата:
Сообщение от DeNS Посмотреть сообщение
к какому проводку за МУСом нужно подключить ПТФ чтоб они работали от габаритов и чтоб включались с кнопки???
В МУСе "+" при включении габаритов появляется на контакте "58" (белый в чёрную полоску)
http://chipdiagnost.narod.ru/images/21723-2-1.jpg
только на много проще "+" взять прямо с соседней кнопки (контакт "В" (белый провод)).
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2011, 04:59   #615
zzzhekaaa
Совсем как дома
 
Аватар для zzzhekaaa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 923
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
zzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА часть 2..

предохранители стоят,лампы заводские из комплекта
zzzhekaaa вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2011, 09:48   #616
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА часть 2..

Цитата:
Сообщение от zzzhekaaa Посмотреть сообщение
греется реле,есть подозрение что сильно!?
"Сильно" - это понятие субъективное. Реле должно греться при работе. К тому же сейчас лето, у нас днём до +30. Держать рукой можно? Провода, клемма не плавятся? Если нет, то всё ОК. Для самоуспокоения можно реле поменять на более дорогое, качественное, рассчитанное на больший ток. Но это не поможет. В реле основной нагрев даёт катушка индуктивности, а не контактная группа.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2011, 17:11   #617
DeNS
Продвинутый новичок
 
Аватар для DeNS
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Волгоград Красноармейский р-он
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хеч
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DeNS не успел проявить себя
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА часть 2..

Spike@, Я подключил "+" от контакта "58", но птф начинают работать при вкл. габаритов и кнопка не работает (т.е. я не могу отключить птф с кнопки) а почему проще подключить к "58В" ????

Последний раз редактировалось DeNS; 12.08.2011 в 17:30.
DeNS вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2011, 22:58   #618
chertele
Интересующийся
 
Аватар для chertele
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 148
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
chertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА часть 2..

А я молясь на гарантию (хотя по ней толком ничего еще не делав) решил в салоне установить. Покумекав и узнав мнение друга, который не советовал "проспорт", стоявший у него ранее, купил комплект "бошевских" огней и комплект проводки с кнопкой для "приор". тотал примерно 2т.р. Позвонил в салон. Назвали ценник 3200 за установку. Я поехал в другой, но там электрик в отпуске, другие делают не по гарантии. Ладно. Поехал куда договаривался. Сразу же с порога мне менеджер спускает цену на установку 8500! Я нервно усмехнулся и вышел. Решил найти того менеджера с которым разговаривал по телефону. Нашел его подчиненных, которым рассказал, на что они мне сказали "там же бампер надо снимать!". Я все таки нашел менеджера. Рассказал. Он полазил по прайсу с другим менеджером и нашли цифру в районе 7ми, но сказали что это бред и сделают за сумму озвученную мне по телефону. Правда еще и очередь. Надо ждать. Такое ощущение, что если решил остаться на гарантии, то цены на до услуги будут как на "лексус".
chertele вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2011, 03:53   #619
Вячеслав Юрьевич
Совсем как дома
 
Аватар для Вячеслав Юрьевич
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 879
Записей в дневнике: 20
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 17
Вячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА часть 2..

Цитата:
Сообщение от chertele Посмотреть сообщение
А я молясь на гарантию (хотя по ней толком ничего еще не делав) решил в салоне установить. Покумекав и узнав мнение друга, который не советовал "проспорт", стоявший у него ранее, купил комплект "бошевских" огней и комплект проводки с кнопкой для "приор". тотал примерно 2т.р. Позвонил в салон. Назвали ценник 3200 за установку. Я поехал в другой, но там электрик в отпуске, другие делают не по гарантии. Ладно. Поехал куда договаривался. Сразу же с порога мне менеджер спускает цену на установку 8500! Я нервно усмехнулся и вышел. Решил найти того менеджера с которым разговаривал по телефону. Нашел его подчиненных, которым рассказал, на что они мне сказали "там же бампер надо снимать!". Я все таки нашел менеджера. Рассказал. Он полазил по прайсу с другим менеджером и нашли цифру в районе 7ми, но сказали что это бред и сделают за сумму озвученную мне по телефону. Правда еще и очередь. Надо ждать. Такое ощущение, что если решил остаться на гарантии, то цены на до услуги будут как на "лексус".
Охренели!!! Я на своем шевике даже на первое ТО не поехал. 9000р!!! На эти деньги купил допов и установил у простого (не салонного) электрика. Подсчитав общую сумму за все возможные ТО решил, что на эти деньги смогу движок новый купить в крайнем случае))
__________________
Найди в поиске Штатный Магазин и попадешь к нам.
Вячеслав Юрьевич вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2011, 19:22   #620
berl
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
berl находится на правильном пути
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА часть 2..

Огромное спасибо Роману Торопову. Вот мой МУС
до переделки
после переделки

Последний раз редактировалось berl; 17.08.2011 в 16:08.
berl вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.