Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2012, 17:11   #611
Boroda.
Гость
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Boroda. не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Как вы считаете они будут чинить или поменяют машину? Я уже боюсь на ней ездить(((
Boroda. вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2012, 18:03   #612
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от Boroda. Посмотреть сообщение
Я уже боюсь на ней ездить(((
слив защитан.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2012, 21:10   #613
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Boroda., Действительно странный набор неисправностей, можно было бы списать на сбои ЭБУ из-за пропадания "напруги" но перегрев ДВС это уже другая история.
Нужна хорошая диагностика и тем более авто на гарантии так что только в сервис самому лучше не лезть.
Склоняюсь к мысли что "глючит" ЭБУ либо прошивка кривая тогда машина себя действительно странно будет вести.
Wasp вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2012, 20:16   #614
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
Склоняюсь к мысли что "глючит" ЭБУ либо прошивка кривая тогда машина себя действительно странно будет вести.
Не может заводская прошивка работать на десятках тысяч машин нормально, а на двух-трёх глючить.
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2012, 02:18   #615
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Не может заводская прошивка работать на десятках тысяч машин нормально, а на двух-трёх глючить.
а по-моему, когда речь заходит об авто, да и ещё с мозгами, "невозможное может стать реальностью"
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2012, 11:35   #616
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Викторр, нет прошивка эт програма, брак при изготовлении эбу может,а прошивка не,она у всех одна и у всех норм кроме 2 машин это бред ,а вот брак ЭБУ может быть
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2012, 11:47   #617
oleg4939
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
oleg4939 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoleg4939 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoleg4939 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoleg4939 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoleg4939 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoleg4939 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoleg4939 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoleg4939 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Немного не в тему. Раньше часто посещал этот сайт, теперь больше на другом, сюда завернул случайно, задело сообщение от Борода. Купил я Приору в сентябре 2009 , поездил полтора года потом продал, пересел на Шкоду Октавию.Приора меня не разочаровала, по гарантии меняли только моторчик вентилятора печки(подшипник заверещал), больше проблем не было, даже лампочки не перегорали.Пробег на момент продажи был около 30 тыс.На Шкоду пересел потому что понадобился автомобиль большего размера салона и конечно меня купил огромный багажник, ну и честно сказать Приору покупал потому что денег на новый иноавто не хватало, а б/у брать не хотелось, поездил за 20 лет,хватит, обслуживать даже трехлетку набегает за год прилично. Приора нормальный авто за свои деньги, правда считаю что сейчас цена завышена тысяч на 40-50, но конкурентов даже в такой стоимости у неё нет. Сравнивать со своей Шкодой считаю некорректно так как у Шкоды турбированный двигатель и главное она дороже Приоры почти вдвое .А заявленные конкуренты вроде Соляриса( хаять не буду, по моему тоже вполне достойный аппарат) за эти деньги предлагают голую машину.А теперь по сообщению Бороды-а сигнализация стоит на машине, и если да то где ставили? Просто доводилось сталкиваться с подобным, лезут кто не попадя в штатную проводку, а потом хозяева начинают просить помощи где угодно. У соседа по стоянке было точно такие симптомы, развели на установку в салоне, потом на эвакуаторе туда везли, правда все устранили. И первую весну мне тоже казалось что двигатель перегревается, в городе в пробках постоянно молотил вентилятор и температура по приборке за 110, а по трассе даже в 40 жары на скорости около 90.Это особенности всех движков с высокой степенью сжатия, если включается вентилятор то ничего страшного не случится, ну только поменяйте на нормальный антифриз жидкость и масло в двигатель хорошее лейте, на конвеере по моему вот на этом зря экономят.
oleg4939 вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2012, 05:48   #618
L. Sergey
Интересующийся
 
Регистрация: 17.12.2011
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
L. Sergey не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Пробег 2650, сделано ТО-1.
Сегодня первая поездка по нормальной дороге (где можно разогнаться) Иваново-Владимир-Иваново.
Вобщем, машина показала себя плоховато. На десятке всегда одной рукой улавливал все неровности дороги и малейшие изменения движения и четко и легко их компенсировал, держа машину на курсе. Тут же обратная связь на руле ужасная, колея, неровности - на всем этом машину болтает, а руль молчит, улавливаешь изменение исключительно когда уже просто видишь, что машина едет не туда, в итоге запаздываешь с компенсационными движенями руля, а значит болтаешься на дороге. Короче кошмар. Я думал приора машина нормальных скоростей, а сегодня ощутил, что 120 и выше ехать не совсем комфортно.
Уж не знаю что в этом виновато, может ЭУР. Еще у меня щас в силу обстоятельств колеса 175 вместо 185, но даже не знаю, влияет ли это...
У меня сарайчик с ЭУР. Читал здесь на форуме, что народ до 200 км/час разгоняет, у меня же на 120-ти машину так бросало, что ехать страшно было. На первом ТО развальщик покалдовал, сейчас что 120, что 170, что 90 разници никакой.
L. Sergey вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2012, 05:51   #619
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от L. Sergey Посмотреть сообщение
На первом ТО развальщик покалдовал, сейчас что 120, что 170, что 90 разници никакой.
Все одинаково хорошо, или наоборот все плохо стало?
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2012, 08:20   #620
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

За последние 1,5 года СР делал 3 раза! И всё равно, больше 150 не разгонялся - реально страшно становится. Машина болтается даже в маленькой колее, в поворотах спрыгивает с курса на маленьких неровностях. Рулевое малоинформативно, хотя у меня ГУР, и рейка типа "короткая". Не знаю, может я просто привык к лучшей управляемости на бывших у меня ранее иномарках, но вроде и на Приоре уже не первый день, и даже не год. Нет ощущения, что машина держится за дорогу.
А с другой стороны, куда спешить? )))
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.