Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2011, 20:20   #611
KES
Интересующийся
 
Аватар для KES
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Орск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 03-019
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
KES не успел проявить себя
Re: Помощь с выбором музыки...

aprior100

Cпасибо большое!
__________________
NEVER BACK DOWN
KES вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2011, 21:11   #612
SerPandMoloT
Участник КаПри 64
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Саратов - глушь, деревня...
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Long Vehicle
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
SerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
Да, послушать бы их , я про Adagio, но вот не где! Значит у них верх металлический....
У меня тоже Adagio стоит, без усилка пока. Голова - Pioneer DEH-4200SD. Впринципе, ощущения, что верх металлический нет - но это может и от магнитолы зависеть. Но в совокупности с серединой и низом очень он выделялся - но это, мне кажется, только из-за места установки пищалок - у меня они на панели приборов. Решил с верхами проблему очень просто - убавил в настройках головы верх (-3 Дб) и все. Очень доволен - бас просто супер и это при том, что играет только от головы! Когда их брал - там сразу видно было что они на низы расчитаны - корзина динамика у них огроменная - аналогичные по цене и размерности морели просто "карликами" выглядт...

В дальнейшем повешу их на усилок - чувствую вообще атас будет!
SerPandMoloT вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2011, 21:40   #613
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Igor889 находится на правильном пути
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от SerPandMoloT Посмотреть сообщение
У меня тоже Adagio стоит, без усилка пока. Голова - Pioneer DEH-4200SD. Впринципе, ощущения, что верх металлический нет - но это может и от магнитолы зависеть. Но в совокупности с серединой и низом очень он выделялся - но это, мне кажется, только из-за места установки пищалок - у меня они на панели приборов. Решил с верхами проблему очень просто - убавил в настройках головы верх (-3 Дб) и все. Очень доволен - бас просто супер и это при том, что играет только от головы! Когда их брал - там сразу видно было что они на низы расчитаны - корзина динамика у них огроменная - аналогичные по цене и размерности морели просто "карликами" выглядт...
В дальнейшем повешу их на усилок - чувствую вообще атас будет!
А как тебе середина? Просто получается так, верх убрал, бас у них изначально отличный, а вот середина то есть??? А то люди говорят, середины нет у них.... Получается один БАС остается? Просто я считаю, что на фронте бас это не главное, главное хорошие середина и верха, за бас другое отвечает... (ну это личное мое мнение).
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2011, 01:18   #614
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от SerPandMoloT Посмотреть сообщение
Голова - Pioneer DEH-4200SD. Впринципе, ощущения, что верх металлический нет - но это может и от магнитолы зависеть
Может то что скажу для тебя это будет новостью,но про Пионы тоже говорят что у них звук-СИНТЕТИКА,и тем не менее он нравится подавляющему болшинству!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2011, 01:22   #615
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
А как тебе середина? Просто получается так, верх убрал, бас у них изначально отличный, а вот середина то есть??? А то люди говорят, середины нет у них.... Получается один БАС остается? Просто я считаю, что на фронте бас это не главное, главное хорошие середина и верха, за бас другое отвечает... (ну это личное мое мнение).
Да есть у них и середина! Куда же без неё,просто она изначально не так ярко выражена!Ну короче что могу сказать:всё познается только в сравнении,и никак иначе!!!Я своё мнение уже высказал!Удачи при покупке!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2011, 09:30   #616
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Да есть у них и середина! Куда же без неё,просто она изначально не так ярко выражена!Ну короче что могу сказать:всё познается только в сравнении,и никак иначе!!!Я своё мнение уже высказал!Удачи при покупке!

могу добавить зависит от качества записи или CD-DA или компресссия - он может "сожрать" твою середину ИМХО
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2011, 11:12   #617
aprior100
Старожил
 
Аватар для aprior100
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Изображений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от KES Посмотреть сообщение
aprior100

Cпасибо большое!
Пожалуйста! Не забудь про аккустическую полку на зад или вся затея рухнет...
__________________
aprior100 вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2011, 19:06   #618
KES
Интересующийся
 
Аватар для KES
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Орск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 03-019
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
KES не успел проявить себя
Re: Помощь с выбором музыки...

aprior100

А с частотой 91-92 лажа? Я в магазине седня видел 91, 92 и 95
__________________
NEVER BACK DOWN
KES вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2011, 10:08   #619
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от KES Посмотреть сообщение
aprior100

А с частотой 91-92 лажа? Я в магазине седня видел 91, 92 и 95
ну там много чего написано , но не факт что так и есть.
не парься! ИМХО
гоняться за чуствительностью абсурд! не факт что самые "чуствительные" колонки хорошо будут играть!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2011, 13:18   #620
aprior100
Старожил
 
Аватар для aprior100
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Изображений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от KES Посмотреть сообщение
aprior100

А с частотой 91-92 лажа? Я в магазине седня видел 91, 92 и 95
Маловато если магнитолой питать-95 самоё оно будет.
__________________
aprior100 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.