Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2013, 21:09   #611
CS3A
Свой человек
 
Аватар для CS3A
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Выборг
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer IX 1,6
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
CS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=53181&page=94
Чуть быстрее чем стоковый 2.0 лансер. Еще выхлоп доделать надо, сильно душит на верхах, у паука 51 труба, а стоковые дальнейшие трубы 47, тем самым заужение и затык. Планирую прямоточный резонатор и глушитель поставить фоксовские, чтобы тихие были и трубы на 51 все заменить.
__________________
CS3A вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2013, 21:38   #612
с789ов
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 13
с789ов находится на правильном пути
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

CS3A, по оборотам до скольки едет?
с789ов вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2013, 21:42   #613
CS3A
Свой человек
 
Аватар для CS3A
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Выборг
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer IX 1,6
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
CS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

С 3500 до 6000, по ощущениям. На стенде не был, не знаю точно. У меня овощной вал, самый простой. Динамику такую добился комплексом мер, колеса, дроссель, паук, вал, онлайн настройка, состояние авто хорошее.
9,6 это я еще переключаться не умею нормально, друг раллист из него лучше рузультат выжимал даже с учетом пассажира в виде меня. Единственное у меня резина уже стерта, зацеп плохой, на следующий сезон новую буду брать.
__________________
CS3A вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2013, 13:20   #614
Kiseloff
Свой человек
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Kiseloff станет известным достаточно скороKiseloff станет известным достаточно скоро
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
CS3A, приора чип-выхлоп на родном 14 литье привозит приоре сток на 15-дисках 5 корпусов...так что тут много факторов
стоковой приоре на 14-х колесах везу корпуса 3-4.
у меня чип+выхлоп колеса 195/45R16 пара 3,9 + 100 кило проклейки и музыки

вчера заезжал нексией 1,6 16кл и волгой 135сил. они чет ваще слили корпусов 5-7.
мазда ахселла 2,3 171 кобыла на автомате - везу корпуса 2-3
калина спорт 1,6 чип выхлоп - везу 3 корпуса
приора валы 8,9 ресивер стингер кпп 18+4,3 сливаю два корпуса на 402, уезжает очень медленно от меня. на трассе уехать не может
акцент чип - корпусов 5 везу
Солярис 1,6 МКПП - ехали ровно, но у меня были проблемы с температурой двигателя

Последний раз редактировалось Kiseloff; 21.09.2013 в 19:34.
Kiseloff вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2013, 01:36   #615
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Цитата:
Сообщение от Kiseloff Посмотреть сообщение
калина спорт 1,6 чип выхлоп - везу 3 корпуса
как так???) Конфиг одинаковый!
У соляры движек мощнее, не оправдывайся, ровно и ровно) Я с серато(123л.с.) вроде почти тот же движечек, он на 17 дисках с выхлопом и чипом, я на 14 с чипом и выхлопом, Полкорпуса я ему максимум вез..А солярис полегче, у него катки легкие, а у тебя катки тяжелые
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2013, 08:48   #616
Kiseloff
Свой человек
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Kiseloff станет известным достаточно скороKiseloff станет известным достаточно скоро
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
как так???) Конфиг одинаковый!
У соляры движек мощнее, не оправдывайся, ровно и ровно) Я с серато(123л.с.) вроде почти тот же движечек, он на 17 дисках с выхлопом и чипом, я на 14 с чипом и выхлопом, Полкорпуса я ему максимум вез..А солярис полегче, у него катки легкие, а у тебя катки тяжелые
с калиной хз как уезжаю и все, ездили несколько раз

а про температуру: - на самом деле есть разница, или 100градусов или 85-87.
но после того как я поменял термостат он больше со мной не ездил.
Kiseloff вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2013, 10:16   #617
Portwein
Втянувшийся
 
Аватар для Portwein
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217220
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 12
Portwein находится на правильном пути
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Цитата:
Сообщение от Kiseloff Посмотреть сообщение
с калиной хз как уезжаю и все, ездили несколько раз
я же говорил две одинаковые машины могут по разному ехать, они все таки тоже живые существа видимо)))
http://www.youtube.com/watch?v=W4H1xeTK8GA вот это же тоже никак не объяснить
Portwein вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2013, 12:25   #618
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Цитата:
Сообщение от Portwein Посмотреть сообщение
я же говорил две одинаковые машины могут по разному ехать, они все таки тоже живые существа видимо)))
http://www.youtube.com/watch?v=W4H1xeTK8GA вот это же тоже никак не объяснить
Там в комментариях все нормально объяснили - разгон до 80км/ч всего, водитель приоры ехал не в полную, дальше даже с водителем-профаном приора бы ушла..
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2013, 13:22   #619
Kiseloff
Свой человек
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Kiseloff станет известным достаточно скороKiseloff станет известным достаточно скоро
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

херня видео. ниче не понятно.
Kiseloff вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2013, 15:55   #620
Portwein
Втянувшийся
 
Аватар для Portwein
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217220
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 12
Portwein находится на правильном пути
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Там в комментариях все нормально объяснили - разгон до 80км/ч всего, водитель приоры ехал не в полную, дальше даже с водителем-профаном приора бы ушла..
это видео было снято специально для гранто форума в споре между 116 и 126 если что и автор писал что эта приора обезжала все машины которые там стоят в конце видео видно эти машины и приоры там были а вот гранту не смогла объехать и не надо в оправдание писать что не в полную ехал или что то подобное, есть удачно собранные двигатели и не очень удачно собранные

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
приора бы ушла.
вот именно что бы мешает в теории естественно приора уйдет она мощнее в теории а в реальности многие факторы влияют, поэтому две одинаковые приоры могут ехать по разному мне когда в автосалоне работник рассказывал что у него была приора и на 3 больше 90 не хотела ехать сам удивлялся, при этом полностью исправна была)
Portwein вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.