Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2008, 18:50   #611
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от romario960 Посмотреть сообщение
ДА У МЕНЯ ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ УТВЕРЖДАТЬ,ЧТО ТЫ ПРОСТО ЛЪЖЕШЬ.Потому как вся уважаемая автопресса За рулем,авто ревю множество известных авто экспертов такой например как Гейко и многие другие знающие толк в машинах люди пишут совершенно другие отзывы о подвеске логана.Поэтому непозорься больше и ненадо этой лжи.Хотел поумничать а теперь выглядешь как клоун.Прежде чем ляпать,что попало подумай а стоит ли.
еще раз персонально для тебя: если именно конкретно твой лохан находится в достойной форме, то только потому, что ты "ночуешь с ним в гараже" - это отдельно взятый случай, исключение, как, например, 35-летняя копейка в супер охрененном состоянии у какого-нибудь энтузиаста-любителя. если логан не латать (считай, что это машины, стоящие на балансе таксопарка, о которыя я и писал), то это помоище и изначально по внешнему виду, и по тех.содержанию!

"за рулем" с их продажными тестами и заказными статьями - уважаемая пресса... - вообще без комментариев
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2008, 19:07   #612
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Ну не нравится мне Логан и все. А Приора внешне намного красивее по моему мнению. И появляется их в городе все больше и больше и это факт.
 
Вверх
Старый 04.12.2008, 19:33   #613
romario960
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
еще раз персонально для тебя: если именно конкретно твой лохан находится в достойной форме, то только потому, что ты "ночуешь с ним в гараже" - это отдельно взятый случай, исключение, как, например, 35-летняя копейка в супер охрененном состоянии у какого-нибудь энтузиаста-любителя. если логан не латать (считай, что это машины, стоящие на балансе таксопарка, о которыя я и писал), то это помоище и изначально по внешнему виду, и по тех.содержанию!

"за рулем" с их продажными тестами и заказными статьями - уважаемая пресса... - вообще без комментариев
Таким твердолобым ребятам даже аргументы ненужны, как я понял.Флаг тебе в руки время покажет и рассудит а вобще я жалею,что на тебя свое время потратил такие как ты неизлечимы.Выпей яду дружок.
romario960 вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2008, 20:25   #614
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1054
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от romario960 Посмотреть сообщение
Выпей яду дружок.
Цитата:
Сообщение от romario960 Посмотреть сообщение
.Выпей яду дружок.
не нервничай!всё будет хорошо!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2008, 21:16   #615
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от romario960 Посмотреть сообщение
Таким твердолобым ребятам даже аргументы ненужны, как я понял.Флаг тебе в руки время покажет и рассудит а вобще я жалею,что на тебя свое время потратил такие как ты неизлечимы.Выпей яду дружок.
не нервничай... :smile: что ты так раздухорился? нервы совсем не к черту, да? :cool: видимо, твой лохан совсем тебя доканал....
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2008, 01:23   #616
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Gudvin Посмотреть сообщение
На "классике" тоже мягкая, комфортная, энергоёмкая подвеска...... да только вот очень ненадёжная, очень быстро начинает греметь. С Логаном таже история. Кроме того мягкая подвеска Логана провоцирует водителя на прохождение неровностей на скорости, что явно укорачивает её (подвески) жизнь.
Как ни странно, но отчасти вы правы. Я ношусь на Логане там, где все ползут ( ну, можно сказать...снижают скорость). Действительно провоцирует. А укорачивают свою жизнь не вся подвеска, а в основном рулевые наконечники. Хотя я накатал уже 54 тыс., пока ничего не менял. Так, что я не вижу никакой очень ненадежной подвески. В отличии, кстати от классики, подвеска Логана, проста как три копейки, и легко ремонтируема.
Попадали в ямы мои знакомые, диски в хлам, подвеске хоть бы хрен.
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2008, 01:25   #617
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
еще раз персонально для тебя: если именно конкретно твой лохан находится в достойной форме, то только потому, что ты "ночуешь с ним в гараже" - это отдельно взятый случай, исключение, как, например, 35-летняя копейка в супер охрененном состоянии у какого-нибудь энтузиаста-любителя. если логан не латать (считай, что это машины, стоящие на балансе таксопарка, о которыя я и писал), то это помоище и изначально по внешнему виду, и по тех.содержанию!

"за рулем" с их продажными тестами и заказными статьями - уважаемая пресса... - вообще без комментариев
В общем от этого парня, я ничего другого не ожидал.
Ноу комментс.
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2008, 08:42   #618
Gudvin
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Правинция
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Хочу Приору
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gudvin не успел проявить себя
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

А ведь возможно, в скором будущем нам с вами неочем будет спорить...
Произойдёт "кровосмешение" Рено и ВАЗа, на Логаны повесят эмблемы Лада, новый автомобиль Лада-С сделана на базе Рено, кроссовер Лада будет на базе Рено. Придётся с логаноманами брататься.
Если автомобили хорошие будут, то я только ЗА.
Gudvin вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2008, 11:06   #619
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Я ношусь на Логане там, где все ползут ( ну, можно сказать...снижают скорость). ....подвеска Логана, проста как три копейки, и легко ремонтируема.
Попадали в ямы мои знакомые, диски в хлам, подвеске хоть бы хрен.
педаль тормоза посерединке.. нажимай на нее когда надо, и будешь ездить так же как все-))
а в чем секрет такой живучести? там, наверно, как в танке, колеса сразу к кузову привинчиваются без каких-либо рычагов? -)))
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2008, 12:47   #620
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
// твой лохан совсем тебя доканал...
А ты кто? Пешелох модели "кегля"? Или пердоровод?

ЗЫ! Устальным участникам форума (в том числе и модераторам). Данное сообщение относится ТОЛЬКО к неуважаемому T&B и никому больше. Как известно, я отношусь политкорректно ко всем машинам без разбора. Главное, чтобы прокладка обладала достаточным количеством серого вещества и уважала другие такие же прокладки. Но с недоумками надо бороться их же методами. Горчичник может ему прилепить за "разжигание расовой дискриминации"?

Цитата:
Сообщение от Gudvin Посмотреть сообщение
А ведь возможно, в скором будущем нам с вами неочем будет спорить...
Произойдёт "кровосмешение" Рено и ВАЗа, на Логаны повесят эмблемы Лада, новый автомобиль Лада-С сделана на базе Рено, кроссовер Лада будет на базе Рено. Придётся с логаноманами брататься.
Если автомобили хорошие будут, то я только ЗА.
Если мне склероз не изменяет, то ваз будет производить именно логаны под своей эмблемой. Московский Автофрамос будет делать Сандеро. Мне вот только интересно
1. Будет ли версия Сандеро со 115-сильным 16-клапанным движком
2. Будет ли версия Sandero Stepway. Это кроссовер на базе Sandero/ Смотрится оч даже хорошо!!! Кастрат, конечно. Только один передний привод, но меня крайне заинтересовал...

Последний раз редактировалось illych; 05.12.2008 в 12:57.
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.