Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2014, 09:42   #611
Quoterman
Совсем как дома
 
Аватар для Quoterman
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Почти приора
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Quoterman не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 4

Да вот прошился я у них в августе. А теперь расход вырос до 12-ти с половиной как похолодало. Поехал на диагностику, думал опять датчик МРВ накрылся. А нет, диагностика показала что вся беда в прошивке. Звоню прошивальщику, объясняю проблему. Он поинтересовался какие у меня свечи. Говорю вот только вкрутил Финвейл. Он мне говорит что свечи говно, вкрути Денсо а потом приедь мы тебе сброс ЭБУ сделаем. Сделали сброс, поездил день, пока расход 11л. Мне кажется опять до 12-ти вырастит. И еще момент, на диагностике инжекторщик сразу сказал что прошивка адакт, но какой-то дешевый вариант, типа даже без серийного номера.
Quoterman вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2014, 09:57   #612
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Волгоградская флудилка - 4

Езжу на обычных брисках, расход сейчас 7,8. От свечей расход не зависит практически.
К174 вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2014, 12:21   #613
Quoterman
Совсем как дома
 
Аватар для Quoterman
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Почти приора
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Quoterman не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 4

Я же опять ему начал названивать. Говорю так мол и так, расход не падает. Так он мне ответил что у меня манеры езды такая. И даже вариантов не предложил. До этой на 2-х машинах у меня значит одна манера езды была, а тут на тебе поменялась!
Quoterman вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2014, 18:20   #614
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Волгоградская флудилка - 4

Ребят, кто менял ремень генератора? какой ставили 1115 или 1125??? на приору с кондёром и эуром... какой ставили? натяжной меняли? а то 80 тык откатал))) думаю родной пора менять))))
К174 вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2014, 19:38   #615
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Волгоградская флудилка - 4

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Ребят, кто менял ремень генератора? какой ставили 1115 или 1125??? на приору с кондёром и эуром... какой ставили? натяжной меняли? а то 80 тык откатал))) думаю родной пора менять))))
1115 нужен. Натяжной зашумел на 14000 км, второй на 41000 км. Надо менять.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
К174 (11.12.2014)
Старый 11.12.2014, 00:44   #616
Quoterman
Совсем как дома
 
Аватар для Quoterman
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Почти приора
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Quoterman не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 4

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Ребят, кто менял ремень генератора? какой ставили 1115 или 1125??? на приору с кондёром и эуром... какой ставили? натяжной меняли? а то 80 тык откатал))) думаю родной пора менять))))
Чудо-спрей уже не помогает?
Quoterman вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2014, 12:38   #617
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Волгоградская флудилка - 4

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
1115 нужен. Натяжной зашумел на 14000 км, второй на 41000 км. Надо менять.
Тоже на 40 тысячах зашумел,поменял на новый,через 10 тысяч опять шум,разобрал промыл помазал смазкой температурной и так еще отъездил до 100 тысяч так и продал без шума.когда разбирал натяжной,там смазки почти не было и она затвердела,разобрал старый такая же фигня и в нем.так что пожно попробовать разобрать и помазать если осевого люфта нет в самом подшипнике.
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
К174 (11.12.2014)
Старый 11.12.2014, 14:20   #618
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Волгоградская флудилка - 4

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
1115 нужен. Натяжной зашумел на 14000 км, второй на 41000 км. Надо менять.
Спасибо! У меня еще все родное)))) а какой ремень ставили и натяжной какой фирмы?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Quoterman Посмотреть сообщение
Чудо-спрей уже не помогает?
Ну почемуже? вот родной 80 тыс уже отходил, и проблем нет. просто вид уже потрепанный у него, хотя он особо не вытянулся.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Тоже на 40 тысячах зашумел,поменял на новый,через 10 тысяч опять шум,разобрал промыл помазал смазкой температурной и так еще отъездил до 100 тысяч так и продал без шума.когда разбирал натяжной,там смазки почти не было и она затвердела,разобрал старый такая же фигня и в нем.так что пожно попробовать разобрать и помазать если осевого люфта нет в самом подшипнике.
Не снимал я его, не смотрел на люфт, но думаю что 80 тыс для подшипника этого, вполне прилично! поменяю, а этот если нормальный, смажу и в запас оставлю)))) Какой фирмы брал ремень и подшипник?
К174 вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2014, 14:24   #619
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Волгоградская флудилка - 4

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Спасибо! У меня еще все родное)))) а какой ремень ставили и натяжной какой фирмы?
Ремень пока родной, в хорошем состоянии. Первый ролик поменяли по гарантии, поставили Вологду. Его же я разобрал месяц назад, он сухой. Смазал, хватило на месяц. На холодную около минуты шумит, потом перестает. Поезжу пока совсем не достанет. Про ролики очень много информации в профильной теме. Да у меня пробег на ней всего 42000 км.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
К174 (11.12.2014)
Старый 11.12.2014, 17:33   #620
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Волгоградская флудилка - 4

Я 1115 ставил дайко на 40 тысячах тоже вместе с роликом поменял.вообще ремень длинный не ходит долго вытягивается все на нем запитано и гена и компрессор моглибы и покороче что нибудь придумать.Хотя на тайоте сейчас стоит еще длиннее,но все равно за 8 лет старый подъизносился малец ну как не как пробег уже 130 тык. так что думаю отлично.
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
К174 (12.12.2014)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.