Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2009, 14:01   #1
Anton
Гость
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Anton не успел проявить себя
.....

ребята никто не менял петли на дверях?если кто менял можно фото выложить.


Люфт петель (способы решения)
becool
Dramba
Диаметры осей петли Приора и Опель и еще

Последний раз редактировалось bokareff; 17.06.2016 в 15:22. Причина: подготавливал первый пост.
Anton вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SAMANTA (17.04.2017)
Старый 21.11.2013, 19:25   #611
сифар
Бывалый
 
Аватар для сифар
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Мегион. ХМАО 86
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,303
Записей в дневнике: 54
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 105 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 14
сифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всем
Re: Петли дверей

Цитата:
Сообщение от ГришаЯхонтов Посмотреть сообщение
Я думаю может выбить слегка и опять на место посадить (сорвать).
Тоже вариант!
сифар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2013, 20:12   #612
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Петли дверей

Цитата:
Сообщение от ГришаЯхонтов Посмотреть сообщение
Во время открывания левой задней двери, штифт проворачивается вместе с петлей, дверь очень туго открывается, смазка не помогает.Что можно сделать?
надеюсь, под смазкой понимается закачиваете шприцом смазки в специальное отверстие в штифте, а не намазывание сверху петли литола???
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2013, 16:58   #613
ГришаЯхонтов
Завсегдатай
 
Аватар для ГришаЯхонтов
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Россия 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 37 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 12
ГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком света
Re: Петли дверей

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
надеюсь, под смазкой понимается закачиваете шприцом смазки в специальное отверстие в штифте, а не намазывание сверху петли литола???
За дурака держите? Конечно закачивание шприцем. Я не пойму одного, штифты должны поворачиваться вместе с петлей или должны стоять неподвижно? На всех остальных дверях штифты поворачиваются и двери при частоте смазки 1 раз в год, открываются отлично.
ГришаЯхонтов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2013, 18:11   #614
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Петли дверей

Цитата:
Сообщение от ГришаЯхонтов Посмотреть сообщение
Я не пойму одного, штифты должны поворачиваться вместе с петлей или должны стоять неподвижно?
Где завальцован штифт в петле, он двигаться не должен. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2013, 18:54   #615
ГришаЯхонтов
Завсегдатай
 
Аватар для ГришаЯхонтов
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Россия 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 37 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 12
ГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком света
Re: Петли дверей

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Где завальцован штифт в петле, он двигаться не должен. ))
Понятно.
ГришаЯхонтов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2013, 14:44   #616
ГришаЯхонтов
Завсегдатай
 
Аватар для ГришаЯхонтов
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Россия 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 37 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 12
ГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком света
Re: Петли дверей

Сегодня пытался "сдернуть" штифты в петлях дверей, без снятия двери. У меня ничего не получилось и чтобы не повредить ЛКП, отставил эту затею, ограничившись смазыванием петель и ограничителей. Штифты завальцованы и сверху и снизу, на некоторых дверях поворачиваются вместе с элементами петли которые приварены к двери, а на некоторых стоят неподвижно при чем на одной и той же двери может верхний поворачиваться, а нижний нет. Вообщем и не знаю должны поворачиваться или нет. Обнаружил небольшой люфт всех дверей, но делать ничего не буду закрываются отлично, нигде ничего не трет и не касается. Посмотрю насколько хватит смазки в моей проблемной задней левой двери. Если опять начнет плохо закрываться, отложу до весны, пассажиров вожу редко.
ГришаЯхонтов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2013, 17:09   #617
сом
Старожил
 
Аватар для сом
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ГАЗель термос.
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
Вес репутации: 15
сом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Петли дверей

ГришаЯхонтов, тему с начала читал или просто вошёл и вопрос задал? Про шарошки, которыми
Цитата:
Сообщение от ГришаЯхонтов Посмотреть сообщение
завальцованы и сверху и снизу
обтачивать нужно припоминаешь? А про гвоздь 150-200? Если нет, то почитай тему с начала, много нового узнаешь, а главное полезного!
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
сом вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (23.11.2013)
Старый 23.11.2013, 17:44   #618
ГришаЯхонтов
Завсегдатай
 
Аватар для ГришаЯхонтов
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Россия 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 37 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 12
ГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком света
Re: Петли дверей

Цитата:
Сообщение от сом Посмотреть сообщение
ГришаЯхонтов, тему с начала читал или просто вошёл и вопрос задал? Про шарошки, которыми

обтачивать нужно припоминаешь? А про гвоздь 150-200? Если нет, то почитай тему с начала, много нового узнаешь, а главное полезного!
Мы уже на ты? Я с тобой гусей не пас. Это ты почитай внимательней, не выбить, а "сдернуть" разницу сечешь или объяснить? Если бы убрал развальцовку пришлось бы выбивать и снимать дверь, а это не входило в мои планы. Не надо мне "преподавать".

Последний раз редактировалось ГришаЯхонтов; 23.11.2013 в 18:08.
ГришаЯхонтов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2013, 18:21   #619
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Петли дверей

Цитата:
Сообщение от ГришаЯхонтов Посмотреть сообщение
Мы уже на ты? Я с тобой гусей не пас. Это ты почитай внимательней, не выбить, а "сдернуть" разницу сечешь или объяснить? Если бы убрал развальцовку пришлось бы выбивать и снимать дверь, а это не входило в мои планы. Не надо мне "преподавать".
Во как! Тогда епись сам и не задавай вопросов, если такой умный. Решай проблему сам и потом выкладывай результат (делись опытом) на форуме. А как, на "Вы" к тебе обращаться? Гриш, ты че, премьер-министр что ль или божок?
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RUWALWIK (23.11.2013), сом (23.11.2013)
Старый 23.11.2013, 18:28   #620
ГришаЯхонтов
Завсегдатай
 
Аватар для ГришаЯхонтов
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Россия 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 37 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 12
ГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком света
Re: Петли дверей

Foland11, Да это не я стал умничать, я написал свой результат. И ничего и никого не передергивал. Когда со мной нормально общаются и я нормально общаюсь. Ты же вчера просто ответил без наездов, а тему я читал если что.
ГришаЯхонтов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
двери, лада, люфт, петли, приора, регулировка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.