Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2013, 01:05   #611
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
ну в семье всегда были машины помимо приоры, кроме того года, когда ее покупали как раз-таки, а она своего рода как второе авто сейчас в основном
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2013, 11:50   #612
free_man
Постоялец
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва СВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
free_man не успел проявить себя
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
как написано выше они реально разноцветные. А так будет что то, просто нужно смотреть каждые 2 часа автору хотя бы и что то можно выцепить, а с пробегом больше 60 я бы не брал. У меня вот приора 09 года, в идеале все, но комплектация простая и пробег 26, но я понимаю, что дороже 250 ее не продать
так и делаю)
Поймал одно обьявление
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54148635-e5e3.html
Мужик пожилой 66 лет, говорит есздил только из дому до зарайска кажде лето хронилась в гараже
Но смущает 2 момента 1- год старый , 5 летка почти. 2 цена- слишком дешево продает
free_man вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2013, 13:52   #613
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от free_man Посмотреть сообщение
так и делаю)
Поймал одно обьявление
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54148635-e5e3.html
Мужик пожилой 66 лет, говорит есздил только из дому до зарайска кажде лето хронилась в гараже
Но смущает 2 момента 1- год старый , 5 летка почти. 2 цена- слишком дешево продает
если бы продавал дешево ее на автору бы уже не было. По фото нормальная такая, тем более может скинет 10-15, а то, что год старый не показатель, я бы лучше ее купил, чем 9-10 год за 250, но с большим пробегом. Я бы посмотрел ее
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2013, 16:32   #614
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от free_man Посмотреть сообщение
Мужик пожилой 66 лет
у нас пацаны альмеру как-то хотели у дедушки купить, пробег никакой, ну типа дом-дача-дом...
при осмотре чё то попросили лючок бака открыть. дедушка ковырялся-ковырялся...
парни - да ладно бать, ну не ты же ездил...
деда - ну чего уж тут, ну да, внучики жигали))))
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2013, 17:37   #615
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от free_man Посмотреть сообщение
2 цена- слишком дешево продает
Нормальная цена за09 год для москвы.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2013, 19:40   #616
free_man
Постоялец
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва СВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
free_man не успел проявить себя
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
если бы продавал дешево ее на автору бы уже не было. По фото нормальная такая, тем более может скинет 10-15, а то, что год старый не показатель, я бы лучше ее купил, чем 9-10 год за 250, но с большим пробегом. Я бы посмотрел ее
Смотрел я ее. Салон грязный, на кузове сколы ржавые. На верхней части левой задней двери полоска ржавая, как будто шкуркой прошли.
Не понравилсаь в обшем.
Смотрел ее 2 машины 08 и 09 года. Все примерно в одинаковом состоянии.
Ржавые сколы капота, ржавчина в углах кузова.
Буду еше смотреть, никуда не тороплюсь.
free_man вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2013, 19:43   #617
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,792
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,408 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка б/у Priora

смотри в "барахолке"...были экземпляры наших форумчан
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2013, 19:52   #618
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от free_man Посмотреть сообщение
слишком дешево продает
Я когда свои копейку, а потом девятку продавал, цены на 30-50% ниже рыночных выставлял.
1. 20 тыс. погоду не делают.
2. Хотел побыстрей избавится, по причине, что надоели до мозга костей...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от free_man Посмотреть сообщение
Смотрел я ее. Салон грязный, на кузове сколы ржавые. На верхней части левой задней двери полоска ржавая, как будто шкуркой прошли.
Не понравилсаь в обшем.
Вот -вот. И мне было лень предпродажную подготовку делать, двигатель мыть, в салоне убираться... Если покупаете б/у машины, смотрите на техническое состояние, а не на наличие пыли на панели приборов и мусора под сидением. У перекупов машины блестят, только не ездят.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2013, 20:32   #619
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
У перекупов машины блестят, только не ездят.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2013, 21:01   #620
free_man
Постоялец
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва СВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
free_man не успел проявить себя
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Я когда свои копейку, а потом девятку продавал, цены на 30-50% ниже рыночных выставлял.
1. 20 тыс. погоду не делают.
2. Хотел побыстрей избавится, по причине, что надоели до мозга костей...

Добавлено через 4 минуты

Вот -вот. И мне было лень предпродажную подготовку делать, двигатель мыть, в салоне убираться... Если покупаете б/у машины, смотрите на техническое состояние, а не на наличие пыли на панели приборов и мусора под сидением. У перекупов машины блестят, только не ездят.
Все равно общее впечатление от грязной машины негативное.
Завтра 2010 года посмотрю.
free_man вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.