Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 19:38   #611
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Это в идеале, а как правило все от разных машин (одной модели правда).. И вот таких горе владельцев видел в магазинах ну в очень озабоченном состоянии ибо по каталогу подобрать ни чего не возможно ибо очень часто кузов от одной модификации двиг от другой, подвеска от треттей или вобще от кузова другого поколения.
Знаю что не по теме, но мне летом 2009 года удалось сделать вот это фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото270.jpg
Просмотров: 164
Размер:	108.5 Кб
ID:	37675  
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 00:30   #612
Серый.
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: トヨタ マークII
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Серый. станет известным достаточно скороСерый. станет известным достаточно скороСерый. станет известным достаточно скоро
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Господи, ну и изврат
это ты еще про "распилыши" не слыхал


Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
часто кузов от одной модификации двиг от другой,
Это не получится - слишком много менять надо чтоб воткнуть допустем 1g вместо 1jz и когда везут констуктор кузов и двиг маркируют....а вот подвеску да могут попутать, я видал чайзера правая тормозная от 2.5 левая от 2
Серый. вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 01:21   #613
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение отsvarogПосмотреть сообщение
Это в идеале, а как правило все от разных машин (одной модели правда).. И вот таких горе владельцев видел в магазинах ну в очень озабоченном состоянии ибо по каталогу подобрать ни чего не возможно ибо очень часто кузов от одной модификации двиг от другой, подвеска от треттей или вобще от кузова другого поколения.
так гдеш вам так мозги та промывают?
Это сродни баек о том что автоВАЗ сыперся
С машины снемают двигатель вместе с передней подвеской,и ничего не путая ставят на место после прохождения таможни,потом приезжаеш в ГАИ на этой машине и с доками на похожую модель,оформляеш замену двигателя и кузова,и всё!
А байки о том что из кучи деталей достают любую лижбы подошла и таким способом соберают "конструктор" расказывай своим детям,и поменьше смотри телевизор и передачи о "конструкторах".
Как то была в прошлом году передачка о "конструкторах" так весь ДВ и пол Сибири просто рыдали от смеха,потому что то как в ней представили всё это сродни сказки о бабке ёшки
Цитата:
Представь, а владельцы новых Приор даже не задумываются о стоимости запчастей при таком пробеге. У них еще впереди 20000км до окончания гарантии! Удачи в изучении Японского конструктора!
сам та понял чё сказал?
Какие 20000км?
Вот когда твоей машине исполнится 13лет и пробег будет под 100000км,вот тогда и сравним(боюсь что не доживёт Приора до такого возраста ). Потому как резина у сайлетов просто от возраста устала а не от пробега.
Как бы я не старался поверить в качество нашего автоВАЗа,но Приора 13лет просто не выживет!
зы.более дискутировать на эту тему не хочу,и отвечать по этой теме тоже нет жилания.
Валерич вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 05:01   #614
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

доживет, куда она денется

у многих пробеги за 100 уже перевалили и ничего
мне кажется 100 тыщ вообще "семечки"

а про спасика я тоже думал, но как-то он меня не вдохновил
по 250-270 тыщ у нас стояли 2001-2002 годов
имхо, дороговато для такой машины
да и жрет много
Ins вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 05:41   #615
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Валерий-27rus Посмотреть сообщение
Вот когда твоей машине исполнится 13лет и пробег будет под 100000км,вот тогда и сравним(боюсь что не доживёт Приора до такого возраста ). Потому как резина у сайлетов просто от возраста устала а не от пробега.
Как бы я не старался поверить в качество нашего автоВАЗа,но Приора 13лет просто не выживет!
Это почему? Почему первые десятки тогда бегают в нормальном состоянии? Даже отцовская 2105 1990 года до сих пор бегает и ТО проходит честно. Это как раз относится к байкам, которые ходят на ДВ.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 07:45   #616
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это почему? Почему первые десятки тогда бегают в нормальном состоянии? Даже отцовская 2105 1990 года до сих пор бегает и ТО проходит честно. Это как раз относится к байкам, которые ходят на ДВ.
+1
У моего соседа 2105 87 года прекрасно ездит (правда ухода уже требует)
А ВАЗ2112 с пробегом 170 т.км. вообще почти не требует еще внимания - делаю по мелочи, чаще всего механические повреждения кузова.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 13:04   #617
remember
Свой человек
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713-118-01
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 15
remember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошим
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Валерий-27rus Посмотреть сообщение
сам та понял чё сказал? Какие 20000км? Вот когда твоей машине исполнится 13лет и пробег будет под 100000км,вот тогда и сравним(боюсь что не доживёт Приора до такого возраста ). Потому как резина у сайлетов просто от возраста устала а не от пробега.
Я говорю о том, что я сознательно покупал новый авто. И мне не надо париться до пробега 50000км о возникающих неисправностях. Когда кончится гарантия я ее продам, и куплю новую. А попробуй ты кому-то впарить свою через 3 года.

Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 17.06.2010 в 13:17. Причина: Товарищ с Украины, пожалуйста подбирайте выражения!!!
remember вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 13:18   #618
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

remember, Валерий-27rus, Уважаемые, пожалуйста, не оффтопьте!!! А Вам, Валерий, не следует поддаваться на провокации некоторых товарищей, ибо есть кнопка с горчишниками. Можно и пожаловаться, если что.
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 13:31   #619
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от remember Посмотреть сообщение
Я говорю о том, что я сознательно покупал новый авто. И мне не надо париться до пробега 50000км о возникающих неисправностях. Когда кончится гарантия я ее продам, и куплю новую. А попробуй ты кому-то впарить свою через 3 года.
Прошло почти 3 года как я купил свою Спаську(точнее это будет 11сентября),за это время её цена выросла на 30000р!!!Взял я её за 170000р.щас она стоит 200000р.А вам слабо
Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
remember, Валерий-27rus, Уважаемые, пожалуйста, не оффтопьте!!! А Вам, Валерий, не следует поддаваться на провокации некоторых товарищей, ибо есть кнопка с горчишниками. Можно и пожаловаться, если что.
Да не прывык я жаловатся
Зато привык что прули называют автохламом за пределами Сибири(с нашей стороны)
Ну что же с этим сделаеш:(
Все считают если я езжу на пруле то не должен появлятся на форумах руссоавто:(
А если мне действительно интересны машины Приора-Калина,где мне о них узнать как не здесь?
Хотя некоторые вымогают,согласен.
Валерич вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 13:41   #620
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Валерий-27rus Посмотреть сообщение
так гдеш вам так мозги та промывают?
Я о пруле и конструкторах не понаслышке знаю, вот горе владельцы таких конструкторов нам мозг и промывают своими стонами. Может у вас на Д/В конструктара и норм. собирают, а у нас как правило из того что было.
svarog вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.