Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Мурманск

Мурманск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Мурманске и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 13:38   #611
Prokrust
Продвинутый новичок
 
Аватар для Prokrust
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Мурманская обл. г. Оленегорск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Prokrust имеет великолепную ауру вокруг себяProkrust имеет великолепную ауру вокруг себяProkrust имеет великолепную ауру вокруг себяProkrust имеет великолепную ауру вокруг себяProkrust имеет великолепную ауру вокруг себяProkrust имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мурманчане, аууу!!!

И я тоже в отпуск 11 июня, на приорке поеду в краснодарский край, Тихорецк потом в Ейск.
__________________
Дома телевизора нет, поэтому ем грибы... смотрю ковёр
Prokrust вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 20:26   #612
prapor
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Мурманская область Оленегорск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
prapor не успел проявить себя
Re: Мурманчане, аууу!!!

Здорово мужики !!!!! Поздравляю с веткой !!!! Кто в отпуск информация - я уже в Вологде с 25 мая . По мурманской области за поворотом на Полярные Зори ремонт дороги и сразу за бугром гайцы сидят там ограничение .Мурманская область и карелия дорога хорошая ,По Карелии до Кицы ,я был нормально груженный ,я шел 60-80,. после Кицы по моему мнению дорога получше там 100 шел.На Медвежегорске я ушел на Вологду между мед.горой и там пиндуши лумбуши дорога не фонтан,ну а после шлюзов по моему мнению лучше ехать днем .чтоб ямы было видно .там дорога то вооше класс ,то ее вооще нет но по сравнению с прошлым годом все таки получше,это мы с моей женой решили вроде быстрее мы в этот раз этот участок до Вытегры поехали. Так дальше, недоргая кафешка в Андреевском мосту ,перед волго- балтииским каналом,сразу на выезде.По Вологде дорога нормальная на границе областей там где то 50 км потом участок грунтовки 5 км и дальше до гдето до Липин Бора дорога как по Карелии между Кицей и Мед.горой
ну а по Вологде развязка новая и на Москву. Сам собираюсь дальше в Ставропольский край где то числа 14 так что может с кем и свижусь.Всем кто в дорогу НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА!!!!!
prapor вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2010, 12:37   #613
Jeem
Новичок
 
Аватар для Jeem
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Мурманская обл., г.Апатиты
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jeem не успел проявить себя
Re: Мурманчане, аууу!!!

Всем привет. Расскажу о своих поисках приорки))) Итак, Мурманск: Олимп - машин нет, а очередь есть, причем человек 20... на утилизацию наверно. "Транспортная 14"(не помню как салон называется) - одинокая калина спорт, продавца нет... вообще ни кого нет, долго задерживаться не стал. Авто рынок-смотрел одну, но двигло так колбасило, что думал выскочит нафиг))). Мончегорск: стоит приора хетч(белая) с АБС и кондеем, 357 рублей стоит... денег не хватало да и менеджер не совсем трезв был, точнее совсем не трезв, зато честный)))) В Кандалакшу не поехал. Приехал домой, нашел не достающую сумму на Мончегорскую приору, в понедельник позвонил, договорился, чтоб отложили. Во вторник приехал и чудо, машина стоит уже 372 рубля, на ней появились локера, антикор и защита картера. И все это дело стоит 15 штук? Да нафиг оно мне надо.... Не стал брать, зато заказал, что хотел-седан, цвет космос, комплектация 01-11. Вот такие дела.
з.ы. Поздравляю с ячейкой!
Jeem вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2010, 17:23   #614
Unknown
Совсем как дома
 
Аватар для Unknown
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: -=М-У-Р-М-А-Н-С-К=-
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ 3 е46
Сообщений: 954
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Unknown не успел проявить себя
Re: Мурманчане, аууу!!!

Всем привет....3-е суток и Я в Майкопе)))дорога понравилась,была и плохая и хорошая.Самая отвратительная была от Волхова да Киришей...да и дорогой назвать её сложно. Ехало нас 4человека и полный багажник вещей...со стороны смотрелось как даг тюнинг))) шли стабильно 100-120 местами и 170...))) убил правда два диска,завтра попробую отдать в ремонт,не знаю даже сделают или нет. ВСЕМ кто собирается в отпуск ни гвоздя ни железа и удачи на дорогах страны)))
__________________
Unknown вне форума  
Вверх
Старый 12.06.2010, 16:27   #615
Валерчик
Новичок
 
Аватар для Валерчик
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Мурманск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерчик станет известным достаточно скороВалерчик станет известным достаточно скороВалерчик станет известным достаточно скороВалерчик станет известным достаточно скороВалерчик станет известным достаточно скоро
Re: Мурманчане, аууу!!!

Всем привет!!! Поздравляю с ячейкой - приятно было увидеть название города!!! Поздравляю с Днём России!!! Спасибо сайту за поздравления с Днем Рождения (тоже сегодня)!!!

Смотрел в Питер-Лада на Кингисепском шоссе цены на Приоры и их наличие ради интереса. Видел только один седан и ЧЕТЫРЕ Приоры-купе разных цветов (395000 руб.), много Калин и две Самары. И ещё видел диски литые штатные в продаже - 2490 руб. Чего-то я их нигде не видел в свободной продаже до этого момента. Поеду 14 числа к ним дверь регулировать правую переднюю - чего-то туго стала ходить и видно визуально, что ограничитель перекосило чуток. А так пока всё нормально с машиной.

Всем, кто собрался ехать в отпуска - как говориться, ни жезла - ни гвоздя!!!
Валерчик вне форума  
Вверх
Старый 12.06.2010, 22:28   #616
=KoT=
Лидер Мурманска
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Апатиты
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мурманчане, аууу!!!

Валерчик, с днём рождения!желаю всего всего самого лучшего!
=KoT= вне форума  
Вверх
Старый 12.06.2010, 22:31   #617
=KoT=
Лидер Мурманска
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Апатиты
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мурманчане, аууу!!!

извинити что долго не отписывался....учёба...учёба. ...
поменял свечи на DENSO.когда менял: 1 свеча идеальная.в одном колодце оказалась немножко масла, совсем чуточка.и две последние свечки не много подтравливали.но остался доволен родными свечами.поставил свои.сразу же номрально завелась.а потом аж 5 раза.но это был единичный случай.больше такого небыло замечено.тьфу тьфу тьфу.
=KoT= вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2010, 08:36   #618
John13
Совсем как дома
 
Аватар для John13
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ - 21723-01-015
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
John13 не успел проявить себя
Re: Мурманчане, аууу!!!

Валерчик, с днём рождения, я вот тоже на днях отметил, и администрации спасибо за поздравления, я уже давно на месте, благо самолётом добирался, только вот до инета только добрался, всех с праздником Днём России!!!
__________________
Не так страшен русский танк - как его пьяный экипаж.
John13 вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2010, 01:15   #619
=KoT=
Лидер Мурманска
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Апатиты
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мурманчане, аууу!!!

народ!есть предложение!кто ещё тут остался.может соберёмся как нибудь?
=KoT= вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2010, 14:35   #620
dyakov
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Апатиты
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
dyakov не успел проявить себя
Re: Мурманчане, аууу!!!

=KoT=, Я за! Время и место.
dyakov вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.