Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2017, 09:00   #611
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 52

Цитата:
ILV
Забанен
Допрыгался.....
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Только, говорят, некоторые убитые полевые командиры были убиты за то, что пытались влезть в криминальный угольный бизнес руководства республик
А некоторые наоборот за то что категорически не принимали такие делишки.
Трудно представить что тот же Гиви или Моторолла барыжили контрабандный уголёк потомкам древних укров...
Vasovsky вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
tst2 (21.07.2017)
Старый 21.07.2017, 09:30   #612
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 52

https://www.nytimes.com/2017/07/19/u...ranscript.html

"Трамп: "Гитлер хотел закрепиться, и тут вдруг температура опустилась до минус 35. И его армии пришел конец. Но русские умеют великолепно воевать на морозе. Надо сказать, они победили в пяти войнах, когда выступавшие против них армии замерзли до смерти."
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2017, 09:55   #613
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 52

жестик,
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
у меня нет подобной инфы
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
говорят
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Говорят там был Березовский завязан
без сарказма версия-имеющая право на жизнь . Но я специально выделил твои цитаты - "говорят" ...в этом слове нет доказательств ( не твоих разумеется , а в общем - я подразумеваю), а так в целом согласен ! по Березовскому : я думаю так - не зря он стал "опальным". в том смысле что на весах его грешков -был и этот "груз" возможно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Допрыгался.....
за грубость , НЕ более того. Не за убеждения его, а за то что в руках себя - не умеет/не хочет держать.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2017, 13:02   #614
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 52

Стрелков рассказал откуда брал технику, оружие и БК для ополчения летом 2014 года.
http://www.rosbalt.ru/moscow/2017/07...zen.yandex.com
Цитата:
«Я могу сказать, что оружие я взял в Крыму, там же взял и очень небольшие деньги — весьма небольшие. А на остальные вопросы я как офицер не могу и не буду отвечать», — ответил Стрелков на вопрос одного из зрителей.
А так как Крым был уже Россией, то попало вооружение на Донбасс явно не в карманах Стрелкова. Так что очередная блестящая операция. Красиво придумано: даже если кто влипнет с этим оружием - по номерам всё числится за укровермахтом. Не знаю кто уж этим занимался, наверное, ГРУ ГШ.
У нас тут как-то был диспут на тему откуда у ополчения появилось много оружия в конце июня - начало июля 2014.
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
за грубость , НЕ более того. Не за убеждения его, а за то что в руках себя - не умеет/не хочет держать.
Ну да, местами круто перегибал...
Насовсем? Или на месяцок?

Последний раз редактировалось Vasovsky; 21.07.2017 в 13:15.
Vasovsky вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2017, 15:50   #615
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Так ты будешь рассказывать или понтов дешевых накидал и теперь соскакиваешь?
Так а чё тебе, болезному-то, рассказывать?
То, что я, пока ты в каморках своих заводских водяру жрал с сослуживцами, ругая власть, учился всему и вся, тратя уйму свободного времени на дополнительое образование?

Или то, что последний раз в отпуск ходил в далёком уже 2013 году, опять же потому, что для движения по карьерной и финансовой лестнице нужны ЗНАНИЯ и УМЕНИЯ, на получение которых нужно, опять же, ВРЕМЯ?

Или тебе рассказать, что у меня отдел в 30 человек, и за каждого в отделе я в том числе несу свою ответственность?

Так ты же не поймёшь, тебе ж по жизни все должны, и госудрство в первую очередь. Ты ж у нас, как и все тебе подобные, пуп земли, вокруг тебя работодатель должен на цырлах скакать, одаряя тебя всем, чем ни попадя только за тот факт, что ты соизволишь свою трудовую в его отделе кадров держать.
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Цитаточку, будь любезен, дружок.
Да абсолютно любое твоё высказывание в мой адрес можно взять, у тебя в каждом яд зависти сочится из каждой буквы, каждого символа в посте.

Я, собственно, тоже не понимаю, чему тут завидовать. Ну купил я себе трёшку. Ну закрою эту ипотеку за три года. Ну машину новую безо всяких кредитов. Ну в семье все одеты, обуты, сыты, ни в чём не нуждаются. Ну дом через 7 лет построю в 200 метров. Ну родителям помогаю активно. И жены родителям тоже.

Так тут не завидовать надо, тут надо просто стремиться к тому же, чтобы была возможность всем близким людям своим помогать, расти над собой, двигаться к хорошему.

А не как ты, на г.вно исходить на форуме.
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
А ты расскажи нам за декабристов
Так ты с первого раза не понял, со второго и подавно не поймёшь.
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Ну, мне подобных оставим в стороне
Да я бы с радостью, дык ведь они сами же лезут, как пчёлы на мёд.
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
чему тебя научили во время твоего славного обучения в школе при капиталистической партии.
Тому же, чему и тебя. А вот умение анализировать поступающую информацию, это уже потом, как раз, пока ты (см. первое предложение поста).
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Ну поделитесь что вы там вычитали поподробнее.
Ставленник Ходорковского еврейской национальности. Вы уж извините, но это не тот персонаж, которому я бы столь безоговорочно доверял, как вы мне за это агитируете.
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Вон как уверенно и безапелляционно излагать изволишь
Потому что я говорю о свершившихся фактах, которым есть подтверждение. А ты тут распинаешься с пеной у рта о каких-то там гипотетических иделах людей, принадлежащих к правящему классу. Смешной такой, прям как сын у меня, которому 4 годика и который тоже порой такое ляпнет, без смеха никак не обходится.
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
запрягай... чего там Гевара себе напилил и наделил.
Фактов по этому персонажу предметно не изучал. О нём знаю только, что на месте он никогда не сидел и постоянно занимался различной движухой, однако, на достаточно низком (читай - не государственном) уровне.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2017, 15:56   #616
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
А так как Крым был уже Россией, то попало вооружение на Донбасс явно не в карманах Стрелкова. Так что очередная блестящая операция. Красиво придумано: даже если кто влипнет с этим оружием - по номерам всё числится за укровермахтом. Не знаю кто уж этим занимался, наверное, ГРУ ГШ.
У нас тут как-то был диспут на тему откуда у ополчения появилось много оружия в конце июня - начало июля 2014.
Как интересно сказано, взял в Крыму. Продумано. Его может из Крыма вывозили (Украинское), нам типа чужого не надо и вывезли, на территорию Украины- на Донбасс. Никто же не отрицал на тот момент, что Донбасс- территория Украины. Вернули так сказать хозяевам.
Если Украина станет отрицать, что Донбасс- это её часть, тогда можно признать, что да оплошали, но добросовестно заблуждались, признаем готовы компенсировать финансовые потери. Параллельно компенсации, можно признать, что Донбасс (ДНР) независим и договор какой с ним заключить...
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2017, 16:38   #617
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Продумано. Его может из Крыма вывозили (Украинское), нам типа чужого не надо и вывезли, на территорию Украины- на Донбасс. Никто же не отрицал на тот момент, что Донбасс- территория Украины. Вернули так сказать хозяевам.
Если Украина станет отрицать, что Донбасс- это её часть, тогда можно признать, что да оплошали, но добросовестно заблуждались, признаем готовы компенсировать финансовые потери.
Хорошая мысль. :-)
Хотя почему то никто не учитывает, что Украина была передовым постом и там было размещено множество складов.
Вот такую информацию нашел.
254-я мотострелковая Черкасская ордена Ленина Краснознаменная орденов Суворова, Кутузова и Богдана Хмельницкого дивизия
(Артемовск Донецкой обл.)

254-я мсд долгие годы являлась соединением Южной группы войск, была выведена из Венгрии в начале 1990-х годов и по техническому оснащению представляла собой полноценную мотострелковую дивизию "первого эшелона".
Соединение было полностью укомплектовано танками Т-64; из 3-х мотострелковых полков дивизии два были полками на БТР и один - на БМП.

5-й мотострелковый полк (Коммунарск): 40 Т-64; 145 БТР (23 БТР-70, 122 БТР-60), 8 БМП (2 БМП-2, 4 БМП-1, 2 БРМ-1К); 18 - 2С1 "Гвоздика", 18 - 2С12 "Сани"; 1 МТ-55А; 3 ПРП-3, 1 ПУ-12
78-й мотострелковый полк (Артемовск): 41 Т-64; 130 БТР (БТР-60), 8 БМП (2 БМП-2, 4 БМП-1, 2 БРМ-1К): 18 - 2С1 "Гвоздика"; 1 МТ-55А; 2 ПРП-3, 1 ПУ-12
95-й мотострелковый полк (Луганск): 40 Т-64; 133 БМП (58 БМП-2, 73 БМП-1, 2 БРМ-1К), 1 БТР-60; 18 -2С1 "Гвоздика"; 1 МТ-55А; 2 БМП-1КШ, 1 ПУ-12
66-й танковый полк (Трехизбенка): 94 Т-64; 19 БМП (12 БМП-2, 5 БМП-1, 2 БРМ-1К); 18 - 2С1 "Гвоздика"; 2 ПРП-3, 1 ПУ-12; 2 МТ-55А, 1 МТУ-20
297-й самоходно-артиллерийский полк (Артемовск): 54 - 2СЗ "Акация", 18 БМ-21 "Град"; 7 ПРП-3, 3 - 1В18, 1 - 1В19, 1 Р-145 БМ; 1 БТР-60
1215-й зенитный ракетный полк (Луганск): 1 Р-156БТР
456-й отдельный противотанковый артиллерийский дивизион

В составе 254-й мсд имелись также:
- 15-й отдельный разведывательный батальон (Трехижбенка): 6 Т-64; 15 БМП
(8 БМП-1,
7 БРМ-1К); 7 БТР (6 БТР-70, 1 БТР-60)
- 421-й отдельный инженерно-саперный батальон (Трехижбенка): 3 УР-67; 4 БТР-60
- 673-й отдельный батальон связи
- 1120-й отдельный батальон материального обеспечения
- 72-й отдельный ремонтно-восстановительный батальон
- 271-й отдельный медицинский батальон

Всего на 19.XI.90 254-я мсд располагала:
221 танком (Т-64);
183 БМП (74 БМП-2, 94 БМП-1, 15 БРМ-1К);
288 БТР (29 БТР-70, 259 БТР-60);
126 САУ (72 - 2С1 "Гвоздика", 54 - 2СЗ "Акация");
12 минометами (2С12 "Сани");
18 РСЗО (БМ-21"Град")
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2017, 17:43   #618
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Хотя почему то никто не учитывает, что Украина была передовым постом и там было размещено множество складов.
Всё, что не разворовывалось и пользовалось спросом, было распродано Украиной, начиная от касок и заканчивая самолетами и бронетехникой. У Украины даже стратегические бомбардировщики Ту-160 были, но Украина отдала их России в счет платы за газ. Да и сегодня то оружие, которое осталось и даже то оружие, которое поставляют украинской армии зарубежные страны, так или иначе попадает в руки ополчения...

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
А так как Крым был уже Россией, то попало вооружение на Донбасс явно не в карманах Стрелкова. Так что очередная блестящая операция. Красиво придумано: даже если кто влипнет с этим оружием - по номерам всё числится за укровермахтом. Не знаю кто уж этим занимался, наверное, ГРУ ГШ.
Может и ГРУ, но более вероятной выглядит версия, что Россия передает Донбассу доллары в чемоданах, а не оружие в вагонах. Ну а те уж сами покупают оружие в ВСУ. Читал, что у ополченцев украми были захвачены ПЗРК польского производства. Откуда они к ним попали?
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2017, 18:55   #619
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
пока ты в каморках своих заводских водяру жрал с сослуживцами, ругая власть,
Хм-м-м... Откуда инфа? Я писал об этом где либо? Или это

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
умение анализировать поступающую информацию
??? А может свечку держал?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
О нём знаю только, что на месте он никогда не сидел и постоянно занимался различной движухой, однако, на достаточно низком (читай - не государственном) уровне.
Уверен?
Вот это и плохо, что безграмотный да еще и уверен....
С 1959 по 1965 год Че Гевара занимает ряд высоких постов в правительстве Кубы. А именно: директор национального банка Кубы, министр промышленности Кубы, главнокомандующий войск во время отражения высадки в Плайя-Хирон, член Секретариата и Экономической комиссии Объединённых революционных организаций, член Национального руководства Кубы, член ЦК, Политбюро ЦК и Секретариата Единой партии Кубинской социалистической революции. Плюс внешнеполитическая деятельность в составе многочисленных делегаций. Именно Че договорился о многолетних поставках сахара в СССР. Я помню по детству кубинский тростниковый сахар - он был с таким коричневатым оттенком, но очень, очень сладкий.
Пруфы сам найдешь.
По прежнему уверен что всё это, как ты выразился, "негосударственная движуха"?
Vasovsky вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
PVP (21.07.2017)
Старый 21.07.2017, 19:35   #620
PVP
Свой человек
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 109 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 13
PVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Так а чё тебе, болезному-то, рассказывать?
То, что я, пока ты в каморках своих заводских водяру жрал с сослуживцами, ругая власть, учился всему и вся, тратя уйму свободного времени на дополнительое образование?

Или то, что последний раз в отпуск ходил в далёком уже 2013 году, опять же потому, что для движения по карьерной и финансовой лестнице нужны ЗНАНИЯ и УМЕНИЯ, на получение которых нужно, опять же, ВРЕМЯ?

.
Ну по карьерной лестнице видно что продвинулся, а образования как не было так и нет.
__________________
Если руки золотые,то не важно откуда они растут
PVP вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (21.07.2017)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.