Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2012, 10:01   #611
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Веерные Форсунки омывателя

Цитата:
Сообщение от Василий Владимирович Посмотреть сообщение
ОШИБКА при открытии файла :(
Сохранить, извлечь из архива и открыть. Если не воспроизводится то следует обновить кодеки.

Попробовал посмотреть на рабочем компе, все открывается.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2012, 14:23   #612
Василий Владимирович
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: на границе Татарстана
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-217030 PRIORA 01-039
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Василий Владимирович находится на правильном пути
Re: Веерные Форсунки омывателя

не открывается, при разархивации выпадает ошибка, кодеки ни при чем! ну да ладно. делись впечатлениями, стоит ли приобретать и устанавливать на авто?
__________________
жизнь-коротка, слава-вечна!!!
Василий Владимирович вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2012, 14:42   #613
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Веерные Форсунки омывателя

Цитата:
Сообщение от Василий Владимирович Посмотреть сообщение
не открывается, при разархивации выпадает ошибка, кодеки ни при чем! ну да ладно. делись впечатлениями, стоит ли приобретать и устанавливать на авто?
Ну х.з чо так.
Какие там впечатления могут быть? Я бы и не заморачивался с этой ерундой если бы не почитал здесь про веерные форсунки. Меня и старые устраивали. А так если не жалко 48р и 20 минут времени то можно и поставить. Хуже не будет.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2012, 15:46   #614
Alexx22
Постоялец
 
Аватар для Alexx22
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: г. Оленегорск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ситроен С4 II
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Веерные Форсунки омывателя

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Ну х.з чо так.
Какие там впечатления могут быть? Я бы и не заморачивался с этой ерундой если бы не почитал здесь про веерные форсунки. Меня и старые устраивали. А так если не жалко 48р и 20 минут времени то можно и поставить. Хуже не будет.
Поставил такие же. Видео посмотрел один в один, веера конечно нет, но работают достаточно эффективно, тоже купил начитавшись на форуме))))
__________________
В поисках приключений главную роль, как правило, играет совсем не голова...
Alexx22 вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2012, 16:59   #615
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Веерные Форсунки омывателя

Василий Владимирович, архив рабочий, все норм )))
Ну в общем распыляют на все стекло. Кстати, у кого веер, каков эффект в левом нижнем углу, хорошо там вытирает?
darkline вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2012, 17:46   #616
Василий Владимирович
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: на границе Татарстана
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-217030 PRIORA 01-039
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Василий Владимирович находится на правильном пути
Re: Веерные Форсунки омывателя

P@vlik,
darkline, все пучком! на домашнем открывает на ура! обещали мне эти форсунки-но видимо не дождусь! :-)
__________________
жизнь-коротка, слава-вечна!!!
Василий Владимирович вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2012, 22:55   #617
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Веерные Форсунки омывателя

Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
Кстати, у кого веер, каков эффект в левом нижнем углу, хорошо там вытирает?
как отрегулируешь. можно попробовать

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Василий Владимирович Посмотреть сообщение
делись впечатлениями, стоит ли приобретать и устанавливать на авто?
в этой ветке тут столько впечатлений об этих веерах, что и сомневаться не приходится. У меня стоят )))). Красота!
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2012, 19:17   #618
RZ296
Московская ячейка
 
Аватар для RZ296
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Климовск М.О.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: есть
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
RZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всем
Re: Веерные Форсунки омывателя

Вот и я установил веерные форсунки с обогревом от ФФ3 (каталожный номер 1 385 030), вместе с ними поставил клапан-тройник от Мицубиси, каталожный номер M850641, заодно и на заднюю форсунку поставил клапан от Тойоты, номер 85321-26020. Так как неоднократно сталкивался с засорением форсунок, установил фильтр, хорошо подошел топливный фильтр от модельки с нитромотором- алюминиевый корпус около сантиметра диаметром и длиной чуть больше сантиметра, разборный, с металлической сеткой внутри.
На стоящей машине брызгают так: http://www.youtube.com/watch?v=W-fvW...layer_embedded.
Чтобы форсунки лили куда нужно, пришлось делать проставки под них.
__________________
АвтоВАЗ головного мозга
RZ296 вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2012, 19:23   #619
ladakuban
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 286
Записей в дневнике: 1
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
ladakuban станет известным достаточно скороladakuban станет известным достаточно скоро
Re: Веерные Форсунки омывателя

Цитата:
Сообщение от Василий Владимирович Посмотреть сообщение
P@vlik,
darkline, все пучком! на домашнем открывает на ура! обещали мне эти форсунки-но видимо не дождусь! :-)
Дождешься ) Здесь призы за конкурсы годами отправляют, я уезжал в отпуск в мае, не успел отправить...

Сейчас в багажнике 5 пар форсунок, просили гораздо больше, те что есть отправлю сейчас, остальные попозже
__________________
Моя страница на drive2.ru - http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/nvkub/
ladakuban вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2012, 20:31   #620
alf.kr
Интересующийся
 
Аватар для alf.kr
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Украина, Кривой Рог
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2170
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
alf.kr находится на правильном пути
Re: Веерные Форсунки омывателя

Цитата:
Сообщение от RZ296 Посмотреть сообщение
Чтобы форсунки лили куда нужно, пришлось делать проставки под них.
Я под вольвовские ничего не подкладывал. Сцыкают как положено.
__________________
alf.kr вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.