Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2011, 20:23   #611
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Парни, что думаете об этом магазине и стоит ли там покупать дорогостоящие вещи? http://www.buyblog.ru/43/internet-shop/dealextreme/
Перед комментами написано, что не советуют делать.
Там регистраторы не очень дорогие
Никогда ничего там не покупал. Не могу сказать.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2011, 20:48   #612
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор

Веймар, DX - 100% проверенный магазин лично мной. Много всего у меня есть от туда. Только ищи товары с отзывами.
Могу ещё порекомендовать алиэкспресс (набери в поисковике), но с ним надо быть по внимательнее, там далеко не всё с бесплатной доставкой.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2011, 20:55   #613
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор

Веймар, отличный магазинчик, а чтобы не ошибиться в выборе - предварительно почитать отзывы о регистраторах на www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum73.html
icemania вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2011, 19:03   #614
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор

Наконец и я решился купить регистратор

Компактный, встроенная батарея(можно снимать вне машины), сразу купил флешку на 16 ГБ, время записи в нормальном качестве 5,5 часов. Видео пока не могу выкладывать (не умею), по мне качество картинки более-менее. Вот только со звуком чего-то, на стоящей машине четко все слышно, на ходу толи скрип, толи еще что-то. Если кто юзал его-отпишитесь?
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2011, 19:39   #615
SERG72_72
Завсегдатай
 
Аватар для SERG72_72
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: отдаленный район
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада"Приора"
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущее
Icon7 Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Наконец и я решился купить регистратор...
Мои поздравления!
__________________
SERG72_72 вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2011, 02:37   #616
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор

Веймар, С обновочкой!

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Видео пока не могу выкладывать (не умею),
На http://www.youtube.com/ заливай и копируй сюда ссылку
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2011, 06:02   #617
Демьян
Знаток
 
Аватар для Демьян
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 16
Демьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком света
Re: Видеорегистратор

Название: 2011-09-25_054316.png
Просмотров: 239

Размер: 42.9 Кб
Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Вот только со звуком чего-то, на стоящей машине четко все слышно, на ходу толи скрип, толи еще что-то. Если кто юзал его-отпишитесь?
Смотри крепление. У меня тоже треск был, как выяснил (стрелка на фото) в этом месте люфтил, на клей, или, я просверлил и вкрутил саморез и батарейка побрякивала (приклеил на крышку тонкий кусок поролона).
Демьян вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2011, 08:06   #618
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Вот только со звуком чего-то, на стоящей машине четко все слышно, на ходу толи скрип, толи еще что-то. Если кто юзал его-отпишитесь?
У меня тоже на ходу потрескивало. Во-первых сам регистратор люфтил в держателе, подклеил несколько слоёв изоленты снизу, стало лучше. И болталась одна кнопочка. Вырезал тонкую полоску полиэтилена и вокруг кнопки обмотал.
Потрясите его около уха, если регистратор шуршит, услышите.
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2011, 08:33   #619
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
батарейка побрякивала (приклеил на крышку тонкий кусок поролона).
До батарейки добраться, как я понял, надо шесть болтиков открутить. У меня вроде две кнопки брякают. А вообще про регистратор что скажешь?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
На http://www.youtube.com/ заливай и копируй сюда ссылку
Так вес огромный, если снимать на малом разрешении, то че попало будет, на хорошем-весит хорошо. Ладно, будем разбираться. Спасибо всем за советы
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2011, 11:09   #620
Демьян
Знаток
 
Аватар для Демьян
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 16
Демьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком света
Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
А вообще про регистратор что скажешь?
У меня той-же фирмы но MD-800HD, на нём крышка как у сотика отстёгивается. Надо выкручивать, пошевели батарею пальцем, если шевелится то чёта надо подкладывать.
Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
сам регистратор люфтил в держателе, подклеил несколько слоёв изоленты снизу, стало лучше.
Позже тоже так сделал, только отделался обычным скотчем. Теперь плотно сидит и ни каких тресков и бряков.
Демьян вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.