Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Результаты опроса: Какие спиртные напитки должны быть на столе:
Белое и красное полусладкое. 29 38.67%
Водка и пиво. 33 44.00%
Только сухие вина. 12 16.00%
Коньяк. 37 49.33%
Шампанское и мартини. 18 24.00%
Текила. 9 12.00%
Ром и кока-кола. 9 12.00%
Водка и спрайт. 12 16.00%
Сливовое вино. 4 5.33%
Виски со льдом. 12 16.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2013, 01:05   #1
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Русская водка!

Цитата:
Сообщение от Хонда123 Посмотреть сообщение
Я знаю где искать.В начале октября по близости буду...
Если не шутишь ... то , реально - Пилигрим , человек , который вокруг себя собирает людей абсолютно разных , но всех мирит и объединяет "своими" интересными для всех "маленькими" сторонами жизни , про которые , мы так часто забываем ...Жду вестей , думаю , не я один .
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2013, 18:05   #2
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Русская водка!

А я че-то казахскую стал уважать, дешево и водка не плохая. Нашу меньше 300 уже не найти, а что дешевле-пойло
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2013, 18:43   #3
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Русская водка!

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
А я че-то казахскую стал уважать, дешево и водка не плохая. Нашу меньше 300 уже не найти, а что дешевле-пойло
на самогон пора переходить) а тебе в частном доме сам бог велел
wert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2013, 18:46   #4
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Русская водка!

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
А я че-то казахскую стал уважать, дешево и водка не плохая. Нашу меньше 300 уже не найти, а что дешевле-пойло
Не согласен. Около 170 за 0,5 у наших местных лучше всякого Абсалюта. Утром после 0,5 голова чистая, только слабость и не более того... Правда закрывают заводы один за другим. Сейчас Шушенскую марку обанкротили с её Диксоном. Я кроме этого Диксона уже года 3 ни чего не употреблял... Одни заводы закрывают, другие появляются.
Сейчас у нас в продаже пошла "Енисей Батюшка люкс", но только в сети местных гастрономов "Командор". Цена минимальная по закону, качество отличное.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2013, 18:51   #5
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Русская водка!

Попробовал,тут купил на крестины ребенку водку называется Drova все всю выпили сказали хорошая,купил себе бутылку 0,5 256руб,попробовал 3 стопочки и правда отличная водка голова не болит,колом в груди не встает,проскакивает на ура
RUWALWIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2013, 20:19   #6
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Русская водка!

Я вообще не пью и не курю принципиально и вам не советую) нечего производителей водки и сигарет обогащать)
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Shooroop (04.09.2013)
Старый 30.07.2013, 20:25   #7
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Русская водка!

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Я вообще не пью и не курю принципиально и вам не советую) нечего производителей водки и сигарет обогащать)
А кого обогащать советуете?
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2013, 00:31   #8
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Русская водка!

Rolsen, уговорили, обогащаю производителей виски и трубочного табака))))
Black_Sabbath вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2013, 01:48   #9
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Русская водка!

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Я вообще не пью и не курю принципиально и вам не советую
хочешь 2-е жизни прожить?? (не в обиду)

я тут водочку попивал ТАЛКА мне понравилась, хоть пью её редко, по мне как кажется вся пахнет керосином, но эта вроде ничего....
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2013, 10:29   #10
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Русская водка!

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Правда закрывают заводы один за другим
Был у нас, но он и сейчас есть Ишимский ликероводочный завод. Не знаю с каких годов и по-начало 2000ых производили несколько сортов водки. Вся водка была нормальная, и вся была известна в близлежащих районах. А "Шпилька" вообще завоевала огромную популярность. Но потом пришел новый хозяин-черненький парниша и стал возить спирт с чуркестании. Все-нормальная водка кончилась, сейчас эта же шпилька стоит за 200 рублей (точнее не скажу, не беру ее), но такое дерьмо, вот я поэтому и беру с Казахстана, а всякая там коркинская, посол сибири, около 200, вообще пойло.
Даже взять тюменскую "Бенатовская", "Ямал"-раньше нормальная водка была, сейчас тоже скурвилась, но цена у нее к трем сотням уже.
ПыСы. Еще наша ликерка делала отличный бальзам под названием "Ишимский". Тот вообще в близлежащих областях знаменит был. Сейчас тоже нетот бальзам стал
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
важно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.